NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Арсенал" в "модернизированной" серии пенальти выиграл у "Челси" Суперкубок Англии "Арсенал" в "модернизированной" серии пенальти выиграл у "Челси" Суперкубок Англии
Футболисты "Арсенала" одолели "Челси" в матче за Суперкубок Англии. Основное время встречи лондонских клубов на столичном стадионе "Уэмбли" завершилось вничью со счетом 1:1, а в серии пенальти точнее оказались "канониры" - 4:1.
6 августа 2017 г., 18:28
Спустя десять лет российская пара вновь стала призером чемпионата мира по пляжному волейболу Спустя десять лет российская пара вновь стала призером чемпионата мира по пляжному волейболу
Россияне Никита Лямин и Вячеслав Красильников переиграли со счетом 21:17, 21:17 голландцев Мартена ван Гардерена и Кристиана Варенхорста в матче за третье место на чемпионате мира по пляжному волейболу в Вене и стали обладателями бронзовых медалей.
6 августа 2017 г., 17:51
Снежный волейбол рассчитывают включить в программу зимних Олимпиад Снежный волейбол рассчитывают включить в программу зимних Олимпиад
Международная федерация волейбола будет активно заниматься развитием снежного волейбола с перспективой его включения в программу зимних Олимпийских игр. Матчи по снежному волейболу проводится практически по тем же правилам, что и по пляжному.
6 августа 2017 г., 16:16
Пермский "Амкар" рассматривал приобретение Неймара Пермский "Амкар" рассматривал приобретение Неймара
Футбольный "Амкар", который только при большом воображении можно назвать сильным российским клубом, опубликовал коллаж бразильского нападающего. Неймар изображен в форме пермской команды. В субботу форвард был представлен в качестве игрока "Пари Сен-Жермен".
6 августа 2017 г., 15:00
Форвард "Локомотива" собрался купить футбольный клуб из Бразилии Форвард "Локомотива" собрался купить футбольный клуб из Бразилии
Нападающий московского "Локомотива" Ари действительно намерен приобрести клуб серии D чемпионата Бразилии по футболу "Уникликник" (Форталеза). "Сейчас мой агент изучает документы и, возможно, в конце месяца мы сделаем конкретное предложение", - сказал форвард.
6 августа 2017 г., 14:12
"Бавария" в своем первом официальном матче сезона победила дортмундскую "Боруссию" "Бавария" в своем первом официальном матче сезона победила дортмундскую "Боруссию"
Действующий чемпион Германии по футболу мюнхенская "Бавария" переиграла обладателя Кубка Германии дортмундскую "Боруссию" на ее стадионе в матче за Суперкубок страны в серии пенальти. Теперь в коллекции клубов по три почетных трофея.
6 августа 2017 г., 12:28
"Халл Сити" сыграл вничью в первом официальном матче под руководством Слуцкого "Халл Сити" сыграл вничью в первом официальном матче под руководством Слуцкого
Английский футбольный клуб "Халл Сити" в первом официальном матче под руководством российского главного тренера Леонида Слуцкого сыграл в гостях вничью со счетом 1:1 с "Астон Виллой" в рамках первого тура Чемпионшипа.
6 августа 2017 г., 11:16
Василий Ломаченко защитил чемпионский титул по версии WBO Василий Ломаченко защитил чемпионский титул по версии WBO
Украинский боксер Василий Ломаченко уверенно защитил титул чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе, победив на ринге Лос-Анджелеса колумбийца Мигеля Марриаги техническим нокаутом в седьмом раунде.
6 августа 2017 г., 10:34
Прыгун в длину Меньков в финале чемпионата мира сделал пять заступов и остался без медали Прыгун в длину Меньков в финале чемпионата мира сделал пять заступов и остался без медали
Россиянин Александр Меньков занял четвертое место в прыжках в длину на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Лондоне. Меньков уже в первой попытке показал результат 8,27 метра, но затем, заступив пять раз подряд, остался без медали.
6 августа 2017 г., 09:20
"Локомотив" впервые в истории выиграл четыре матча подряд на старте чемпионата "Локомотив" впервые в истории выиграл четыре матча подряд на старте чемпионата
В четвертом туре чемпионата страны по футболу столичный "Локомотив" на своем переименованном стадионе со счетом 1:0 победил хабаровский клуб "СКА-Хабаровск". Единственный мяч в ворота гостей на 75-й минуте прекрасным ударом со штрафного отправил Алексей Миранчук.
6 августа 2017 г., 08:53
Усейн Болт стал лишь третьим в своей последней стометровке Усейн Болт стал лишь третьим в своей последней стометровке
На чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне победу в забеге на 100 метров одержал американец Джастин Гэтлин. Ранее Гэтлина дважды дисквалифицировали за употребление допинга. В связи с этим его сегодняшнее достижение освистывал весь стадион.
6 августа 2017 г., 02:44
Толкатель ядра Лесной назвал судью уродом и занял 26-e место на чемпионате мира Толкатель ядра Лесной назвал судью уродом и занял 26-e место на чемпионате мира
Российский толкатель ядра Александр Лесной выразил недовольство работой судей во время квалификационных соревнований на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Лондоне. "Судья - урод полный, просто мне две попытки засудил", - сказал разгневанный спортсмен.
5 августа 2017 г., 18:49
Футболисты "Уфы" нанесли первое поражение "Ахмату" в чемпионате России Футболисты "Уфы" нанесли первое поражение "Ахмату" в чемпионате России
В матче четвертого тура чемпионата страны футболисты "Уфы" на своем поле одержали волевую победу над грозненским "Ахматом", отправив в ворота гостей в концовке встречи три мяча подряд. Отметим, что все пять голов болельщики увидели после перерыва.
5 августа 2017 г., 17:40
Генменеджер сборной Канады отнес российских хоккеистов к фаворитам Олимпиады-2018 Генменеджер сборной Канады отнес российских хоккеистов к фаворитам Олимпиады-2018
Сборная России будет одним из фаворитов хоккейного турнира на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Такое мнение журналистам высказал генеральный менеджер сборной Канады Шон Бурк, находящийся со своей командой в Сочи на товарищеском турнире.
5 августа 2017 г., 16:04
Футбольный "Локомотив" переименовал домашний стадион Футбольный "Локомотив" переименовал домашний стадион
Футбольный клуб "Локомотив" объявил, что одноименный стадион в Черкизове, построенный в 2002 году, переименован в "РЖД Арену", а малая спортивная арена получила название "Сапсан Арена". Перемены приурочены к Дню железнодорожника.
5 августа 2017 г., 14:33