NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Зиновьев получил статус неограниченно свободного агента Зиновьев получил статус неограниченно свободного агента
Правление КХЛ разрешило нападающему Сергею Зиновьеву расторгнуть контракт с казанским "Ак Барсом" и присвоило ему статус неограниченно свободного агента. Отныне форвард сборной России сможет перейти в любую команду Лиги.
6 декабря 2008 г., 18:19
Болельщиков "Челси" больше всех "обдирают" на пиве Болельщиков "Челси" больше всех "обдирают" на пиве
Четыре фунта стерлинга (165 рублей) вынуждены платить болельщики "Челси" и приезжие фанаты за пинту пива на "Стэмфорд Бридж". Это самая высокая цена на 0,568 литра пенного напитка среди всех английских стадионов.
6 декабря 2008 г., 17:18
Жо может вернуться в армейский клуб на правах аренды Жо может вернуться в армейский клуб на правах аренды
Нападающий Жо, выступающий за "Манчестер Сити", может вернуться в ЦСКА на правах аренды. Английский клуб летом заплатил за бразильца более 18 миллионов фунтов стерлингов, но форвард отличился за "горожан" всего три раза в 17 матчах.
6 декабря 2008 г., 16:15
Распалась сильнейшая российская пара по пляжному волейболу Распалась сильнейшая российская пара по пляжному волейболу
Сильнейшая женская пара России по пляжному волейболу, занимающая 32-е место в мировом рейтинге, чемпионки Европы-2006 Наталья Урядова и Александра Ширяева больше не будет принимать участия в соревнованиях.
6 декабря 2008 г., 14:47
Павлюченко планирует забить 15 мячей за сезон в составе "Тоттенхэма" Павлюченко планирует забить 15 мячей за сезон в составе "Тоттенхэма"
Российский форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко после не слишком удачного дебюта в новой команде наконец-то набрал необходимую форму и заявил, что надеется забить в нынешнем сезоне не меньше 15-ти мячей.
6 декабря 2008 г., 13:35
Роналду едва не стал игроком лондонского "Арсенала" Роналду едва не стал игроком лондонского "Арсенала"
Лидер "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду признался, что мог стать игроком лондонского "Арсенала" перед тем, как подписал контракт с клубом из Манчестера. Футболист трижды встречался с Арсеном Венгером и очень хорошо с ним общался.
6 декабря 2008 г., 12:12
Зидан: с болью в душе вспоминаю, как я ушел из футбола  Зидан: с болью в душе вспоминаю, как я ушел из футбола
Легенда мирового футбола Зинедин Зидан, защищавший цвета "Бордо", "Ювентуса", "Реала" и сборной Франции признался, что сожалеет о своем удалении в финальном матче Чемпионата мира против Италии.
6 декабря 2008 г., 11:04
Мама Рагозиной предлагала дочке просто дружить с Лейлой Али Мама Рагозиной предлагала дочке просто дружить с Лейлой Али
Абсолютная чемпионка мира по боксу в суперсреднем весе Наталья Рагозина рассказала о том, что ее мама до сих пор против занятий боксом и сильно переживает каждый раз, когда Наташа выходит на ринг.
6 декабря 2008 г., 10:26
Тихоненко должен вывести баскетбольную женскую сборную России в финал ОИ Тихоненко должен вывести баскетбольную женскую сборную России в финал ОИ
Новый главный тренер женской сборной России по баскетболу Валерий Тихоненко должен будет вывести команду в финал Олимпиады 2012 года. Такую задачу озвучил президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Сергей Чернов.
6 декабря 2008 г., 09:46
Хопкинс: опытный лис, который знает, как добыть себе добычу Хопкинс: опытный лис, который знает, как добыть себе добычу
В Лас-Вегасе состоялась официальная процедура взвешивания участников боксерского вечера, в главном событии которого на ринг выйдут бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя и чемпион WBC в легком весе Мэнни Пакьяо.
6 декабря 2008 г., 09:17
"Бавария" настигла "Хоффенхайм" в чемпионате Германии "Бавария" настигла "Хоффенхайм" в чемпионате Германии
"Бавария" на своем поле добилась волевой победы над "Хоффенхаймом" в матче 16-го тура чемпионата Германии, однако дерзкий дебютант Бундеслиги, несмотря на поражение, вновь показал себя с самой лучшей стороны.
6 декабря 2008 г., 08:43
Матч звезд КХЛ состоится на Красной Площади Матч звезд КХЛ состоится на Красной Площади
10 января 2009 года красные звезды на Кремлевских башнях получат мощную энергетическую поддержку. Их свет дополнит яркое освещение ледовой арены и мощное сияние других звезд - лучших хоккеистов Континентальной хоккейной лиги.
6 декабря 2008 г., 07:52
Преемником Газзаева в ЦСКА может стать Франк Райкард Преемником Газзаева в ЦСКА может стать Франк Райкард
Главным претендентом на освободившийся пост главного тренера московского ЦСКА является Франк Райкард, известный по работе с испанской "Барселоной" и сборной Голландии. Кандидатура голландца была озвучена игрокам команды.
5 декабря 2008 г., 18:37
Россия догоняет Францию в таблице коэффициентов УЕФА Россия догоняет Францию в таблице коэффициентов УЕФА
После победы ЦСКА над "Нанси" в матче Кубка УЕФА Россия приблизилась к Франции в таблице коэффициентов УЕФА. Отставание от французов составляет 1,685 балла. Чтобы выйти на пятое место нам нужны три победы и одна ничья.
5 декабря 2008 г., 18:11
Новый стадион для "Зенита" будет строить компания Олега Дерипаски Новый стадион для "Зенита" будет строить компания Олега Дерипаски
Строить стадион на Крестовском острове будет компания "Инжтрансстрой", принадлежащая Олегу Дерипаске. Эта компания стала победителем аукциона на право заключения контракта на проектирование и строительство объекта.
5 декабря 2008 г., 17:12