NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Краснодар" впервые в истории обыграл ЦСКА в Премьер-лиге "Краснодар" впервые в истории обыграл ЦСКА в Премьер-лиге
Футболисты "Краснодара" на своем поле нанесли поражение московскому ЦСКА в заключительном перед уходом на зимний перерыв туре чемпионата России. Хозяева добились победы с минимальным счетом благодаря голу защитника Енджейчика.
6 декабря 2013 г., 21:41
В Бразилии состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу В Бразилии состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу
В курортном местечке Коста-ду-Сауипе на Атлантическом побережье Бразилии в пятницу прошла жеребьевка финального турнира чемпионата мира 2014 года. 32 сборные, включая российскую, были распределены по восьми группам.
6 декабря 2013 г., 21:17
Депутат Лебедев инициировал финансовую проверку деятельности РФС Депутат Лебедев инициировал финансовую проверку деятельности РФС
Заместитель председателя Госдумы, депутат от ЛДПР Игорь Лебедев направил запрос в Министерство юстиций с целью организовать проверку деятельности Российского футбольного союза. Об этом Лебедев сообщил в микроблоге.
6 декабря 2013 г., 16:50
Российская пара захватила лидерство в финале Гран-при по фигурному катанию Российская пара захватила лидерство в финале Гран-при по фигурному катанию
Турнир одиночников в Фукуоке уже завершился. Победу в нем впервые в своей карьере одержал японец Юзуру Ханью. Вторым стал канадец Патрик Чан, а третьим - соотечественник победителя Нобунари Ода. Наш Максим Ковтун только пятый.
6 декабря 2013 г., 16:04
Биатлонистка Ирина Старых впервые в карьере завоевала бронзу Кубка мира Биатлонистка Ирина Старых впервые в карьере завоевала бронзу Кубка мира
В пятницу на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене проходят спринтерские гонки среди мужчин и женщин. В женском спринте свой первый подиум в карьере завоевала россиянка Ирина Старых, финишировавшая третьей.
6 декабря 2013 г., 15:17
Медведев: "Все инвестиции в Сочи и ЧМ по футболу абсолютно оправданы" Медведев: "Все инвестиции в Сочи и ЧМ по футболу абсолютно оправданы"
"Сочи - наш главный курорт, до последнего времени он же был такой, средненький. Мягко говоря. Очень средний курорт. Когда говорили, что Сочи - наш главный курорт, становилось стыдновато", - заявил премьер в интервью российским телеканалам.
6 декабря 2013 г., 14:13
Семен Варламов пропустил восемь шайб в матче чемпионата НХЛ Семен Варламов пропустил восемь шайб в матче чемпионата НХЛ
Напомним, что перед Олимпиадой в Сочи Варламов остается единственным дееспособным из шести российских вратарей, выступающих за океаном. Вовлеченный подругой в судебный процесс, он сам только недавно оправился от растяжения паха.
6 декабря 2013 г., 13:10
Владимира Кличко обязали провести бой с "австралийским Тайсоном" Владимира Кличко обязали провести бой с "австралийским Тайсоном"
Австралийский боксер Алекс Леапаи заявил, что хотел бы провести бой против украинского чемпиона Владимира Кличко в Китае. В Азии обидчик россиянина Дениса Бойцова очень популярен. Его там называют "австралийским Тайсоном".
6 декабря 2013 г., 12:12
Российские фигуристки заняли весь пьедестал в финале юниорского Гран-при Российские фигуристки заняли весь пьедестал в финале юниорского Гран-при
Российская фигуристка Мария Сотскова стала победительницей финала юниорского Гран-при в одиночном катании. Второе и третье места также заняли наши девушки - Серафима Саханович и Евгения Медведева.
6 декабря 2013 г., 11:42
"Магнитка" прервала серию поражений в КХЛ, отыгравшись со счета 0:4 "Магнитка" прервала серию поражений в КХЛ, отыгравшись со счета 0:4
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" прервали серию из пяти поражений в чемпионате КХЛ, обыграв на своем льду в овертайме ханты-мансийскую "Югру". К 26-й минуте встречи хозяева пропустили четыре безответные шайбы.
6 декабря 2013 г., 11:26
Фабио Капелло недоволен выбором футболистов для сборной России Фабио Капелло недоволен выбором футболистов для сборной России
Главный тренер сборной России Фабио Капелло недоволен выбором футболистов для национальной команды, который предоставляет ему российский чемпионат. Ему приходится выбирать лишь из 64 футболистов, выступающих в первенстве России.
6 декабря 2013 г., 10:51
Баскетболисты "Локомотива-Кубани" проиграли "Маккаби" в Евролиге Баскетболисты "Локомотива-Кубани" проиграли "Маккаби" в Евролиге
Краснодарцам в Тель-Авиве удалось проявить характер: они организовали грандиозный рывок в заключительной четверти и боролись до последних секунд. Самыми результативными игроками в их составе стали Калниетис и Симон.
6 декабря 2013 г., 10:48
Российские шахматисты выиграли командный чемпионат мира Российские шахматисты выиграли командный чемпионат мира
Сборная России по шахматам стала победителем командного чемпионата мира в Турции. В матче заключительного тура наша команда в составе Владимира Крамника, Сергея Карякина, Яна Непомнящего и Никиты Витюгова победила Египет.
5 декабря 2013 г., 19:21
Платини предложил заменить желтые карточки в футболе удалениями Платини предложил заменить желтые карточки в футболе удалениями
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций и вероятный кандидат на пост нового главы ФИФА Мишель Платини рассматривает возможность создания "скамейки штрафников" в футболе, заменив таким образом желтые карточки.
5 декабря 2013 г., 17:40
Исинбаева попросила Путина о пятиминутной аудиенции "по очень личному вопросу" Исинбаева попросила Путина о пятиминутной аудиенции "по очень личному вопросу"
"Мы, к сожалению, видимся очень редко. Не могли бы вы уделить мне пять минут своего времени для обсуждения очень личного вопроса", - попросила она главу государства во время заседания Общероссийского народного фронта.
5 декабря 2013 г., 17:03