NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ФИДЕ приостановила полномочия главы организации Илюмжинова ФИДЕ приостановила полномочия главы организации Илюмжинова
Президентский совет Международной шахматной федерации (ФИДЕ) одобрил приостановление полномочий главы организации Кирсана Илюмжинова. Заседание президентского совета ФИДЕ, который собирается раз в квартал, прошло в воскресенье в Афинах.
6 декабря 2015 г., 20:50
Роджер Федерер сыграет в паре с Мартиной Хингис на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Роджер Федерер сыграет в паре с Мартиной Хингис на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро
Швейцарский теннисист Роджер Федерер сыграет в дуэте с соотечественницей Мартиной Хингис в турнире смешанных пар на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Таким образом, спортсмены в Бразилии выступят во всех видах программы - в одиночном разряде, парах и миксте.
6 декабря 2015 г., 18:07
СКА объявил о подписании контракта с лучшим снайпером прошлого сезона КХЛ  СКА объявил о подписании контракта с лучшим снайпером прошлого сезона КХЛ
Американский нападающий Стив Мозес подписал контракт с санкт-петербургским хоккейным клубом СКА до конца сезона-2015/16. В апреле форвард подписал однолетнее соглашение с "Нэшвиллом", однако не сумел пробиться в основной состав команды НХЛ.
6 декабря 2015 г., 17:06
Футболиста второй Бундеслиги заставили судить игру девочек за совет женщине-арбитру Футболиста второй Бундеслиги заставили судить игру девочек за совет женщине-арбитру
Футболиста второй Бундеслиги заставили судить встречу девочек за оскорбление женщины-арбитра. Помимо этого футболист "Фортуны" из Дюссельдорфа Керем Демирбай будет вынужден отбыть пятиматчевую дисквалификацию.
6 декабря 2015 г., 16:11
Илюмжинов предложил временно приостановить свои полномочия президента FIDE Илюмжинов предложил временно приостановить свои полномочия президента FIDE
Президент Международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов предложил временно приостановить свои полномочия до следующего президентского совета, заявил директор представительства FIDE в Российской Федерации Берик Балгабаев.
6 декабря 2015 г., 14:27
СМИ: Платеж главе УЕФА Мишелю Платини от ФИФА не был тайным СМИ: Платеж главе УЕФА Мишелю Платини от ФИФА не был тайным
Французское издание Le Journal du dimanche утверждает, что располагает документом, доказывающим, что платеж главе УЕФА Мишелю Платини от ФИФА не был тайным. Документ, попавший в распоряжение СМИ, распространялся на исполкоме УЕФА в Стокгольме 17 лет назад.
6 декабря 2015 г., 14:21
Тренера Владимира Бесчастных "подсидели" в "Спартаке" Тренера Владимира Бесчастных "подсидели" в "Спартаке"
Некогда лучшего бомбардира сборной России по футболу Владимира Бесчастных не удивило субботнее увольнение с поста главного тренера молодежного состава московского клуба "Спартак", поскольку специалиста предупреждали, что его "подсиживают".
6 декабря 2015 г., 13:42
Боксер Уайлдер готов приехать в холодную Россию ради боя с Поветкиным Боксер Уайлдер готов приехать в холодную Россию ради боя с Поветкиным
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американский боксер Деонтей Уайлдер, который не знает поражений на профессиональном ринге, заявил, что готов в случае необходимости провести бой с россиянином Александром Поветкиным в холодной России.
6 декабря 2015 г., 12:31
"Челси" потерпел восьмое поражение в чемпионате Англии "Челси" потерпел восьмое поражение в чемпионате Англии
Наставник "Челси" Жозе Моуринью пожаловался на судейство после домашнего поражения от "Борнмута" (0:1) и предположил, что его команде, возможно, стоит позабыть о попадании в первую четверку чемпионата Англии.
6 декабря 2015 г., 11:46
Марафонец из Китая умер, не добежав 400 метров до финиша Марафонец из Китая умер, не добежав 400 метров до финиша
Китайский бегун Яо умер во время прохождения в субботу полумарафонской дистанции в городе Шэньчжень, не добежав до финиша 400 метров. 33-летний спортсмен сначала потерял сознание, ему тут же была оказана медицинская помощь, но через 15 минут он скончался.
6 декабря 2015 г., 11:10
Российские гандболистки победно стартовали на первенстве мира, одолев олимпийских чемпионок Российские гандболистки победно стартовали на первенстве мира, одолев олимпийских чемпионок
Гандболистки сборной России нанесли поражение со счетом 26:25 команде Норвегии в своем стартовом матче на чемпионате мира в Дании. Решающий бросок за минуту до окончания встречи нанесла Анна Вяхирева.
6 декабря 2015 г., 10:16
"Чикаго" выставил на драфт отказов российского хоккеиста Виктора Тихонова "Чикаго" выставил на драфт отказов российского хоккеиста Виктора Тихонова
Клуб НХЛ "Чикаго" выставил нападающего сборной России Виктора Тихонова на драфт отказов. Форвард в 11 матчах регулярного чемпионата не набрал ни одного очка, а в последний раз выходил на лед 20 ноября во встрече с "Калгари".
6 декабря 2015 г., 09:30
Чемпион НБА установил рекорд для всех профессиональных североамериканских лиг Чемпион НБА установил рекорд для всех профессиональных североамериканских лиг
Клуб НБА "Голден Стэйт Уорриорз", победив со счетом 112:109 "Торонто Рэпторз", установил рекорд для всех профессиональных североамериканских лиг по количеству побед подряд на старте сезона, выиграв в 21-й раз кряду с начала регулярного чемпионата.
6 декабря 2015 г., 08:49
Турецкие фигуристы покинули Россию,  прекратив тренировки с российским наставником Турецкие фигуристы покинули Россию, прекратив тренировки с российским наставником
Российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин заявил, что работавшая под его руководством турецкая танцевальная пара фигуристов Алиса Агафонова - Альпер Учар покинула Россию по решению министерства спорта Турции и фактически прекратила с ним сотрудничество.
5 декабря 2015 г., 18:48
Биатлонист Мартен Фуркад победил в спринтерской гонке на этапе Кубка мира Биатлонист Мартен Фуркад победил в спринтерской гонке на этапе Кубка мира
Француз Мартен Фуркад с двумя промахами на двух огневых рубежах выиграл золотую медаль в спринтерской гонке на 10 км на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Лучшим из россиян оказался Алексей Слепов, показавший 18-й результат.
5 декабря 2015 г., 17:15