NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Американский стайер пробежал 80 километров быстрее лошади Американский стайер пробежал 80 километров быстрее лошади
Том Джонсон опередил на 10 секунд скакуна по кличке Аль-Баррак, несмотря на то что последние 16 километров дистанции конь преодолел галопом.
6 february 2002 г., 21:26
Команда Ferrari представила новый болид Команда Ferrari представила новый болид
По мнению техников команды, новая модель болида по сравнению со своими предшественницами претерпела кардинальные изменения, как в смысле дизайна, так и в технических составляющих.
6 february 2002 г., 21:14
Американские атлеты пронесут флаг с развалин ВТЦ во время торжественного открытия Олимпиады Американские атлеты пронесут флаг с развалин ВТЦ во время торжественного открытия Олимпиады
После нескольких дней дебатов Международный Олимпийский комитет принял решение удовлетворить просьбу спортивной делегации США.
6 february 2002 г., 20:46
WBC вынуждает Льюиса драться с Тайсоном WBC вынуждает Льюиса драться с Тайсоном
Британский боксер Леннокс Льюис должен встретиться с американцем Майком Тайсоном прежде, чем строить планы о встречах с другими боксерами, заявляет руководство Всемирного боксерского совета.
6 february 2002 г., 20:07
Руслан Пономарев готов сыграть в Линаресе, если его оргкомитет отзовет свой ультиматум Руслан Пономарев готов сыграть в Линаресе, если его оргкомитет отзовет свой ультиматум
Ранее устроители супертурнира предупредили 18-летнего чемпиона мира о намерении взыскать с него по судебному иску 1 миллион долларов за расторжение контракта.
6 february 2002 г., 19:06
Участники предварительного хоккейного турнира в Солт-Лейк-Сити провели серию выставочных матчей Участники предварительного хоккейного турнира в Солт-Лейк-Сити провели серию выставочных матчей
Олимпийская сборная Латвии в Вест-Вэлли-Сити сыграла с командой Франции в рамках подготовки к предстоящему олимпийскому хоккейному турниру.
6 february 2002 г., 18:19
Турецкие легкоатлетки отказалась ехать на международный турнир в Иран, не желая соблюдать местные правила Турецкие легкоатлетки отказалась ехать на международный турнир в Иран, не желая соблюдать местные правила
Такое решение было принято в связи с отказом турчанок соблюдать установленные в Иране строгие правила: покрывать голову платком и надевать длинные шорты вместо традиционных "мини".
6 february 2002 г., 17:26
Олимпиаду 2010 года хочет принять Андорра Олимпиаду 2010 года хочет принять Андорра
В последний день приема заявок в Международный Олимпийский комитет на проведение Зимних Игр 2010 года к семи соискателям изъявило желание присоединиться карликовое европейское государство Андорра.
6 february 2002 г., 16:33
"Урал-Грейт" не имеет права на ошибку в сегодняшнем матче против АЕКа "Урал-Грейт" не имеет права на ошибку в сегодняшнем матче против АЕКа
Соперники, делящие между собой второе место в группе D, хотят сохранить свое положение, чтобы в последнем туре иметь возможность вырваться вперед и стать лидером.
6 february 2002 г., 15:27
Румыны поссорились с французами из-за рекламного плаката предстоящего товарищеского матча Румыны поссорились с французами из-за рекламного плаката предстоящего товарищеского матча
На цветном постере красуются портреты именитых французских футболистов во главе с Зиданом, а на втором плане изображен играющий на скрипке цыган.
6 february 2002 г., 14:03
Девяносто процентов билетов на Олимпийские игры уже проданo
Девяносто процентов билетов на Олимпийские игры уже проданo
Это наибольшее количество реализованных заранее билетов за всю историю Игр, в 1998 году на Олимпиаде в Нагано было продано 89,1 процента билетов.
6 february 2002 г., 13:39
"Даллас" одолел "Индиану" во втором овертайме, установив рекорд результативности "Даллас" одолел "Индиану" во втором овертайме, установив рекорд результативности
Наиболее результативной стала игра в Индианаполисе, где местные "Пэйсерс" в упорной борьбе уступили "Далласу" со счетом 140:141, причем для выявления победителя потребовалось сыграть два овертайма.
6 february 2002 г., 13:08
Илья Ковальчук наказал "Нефтяников" за излишнюю наблюдательность Илья Ковальчук наказал "Нефтяников" за излишнюю наблюдательность
Ковальчук, выскочивший со скамейки оштрафованных с клюшкой партнера по команде Шон Донована, мгновенно получил передачу от Дэни Хитли, прорвался к воротам "Эдмонтона" и послал шайбу между щитков Юсси Маркканена.
6 february 2002 г., 12:15
Дементьева и Курникова вышли во второй круг парижского теннисного турнира Дементьева и Курникова вышли во второй круг парижского теннисного турнира
Барьер первого круга смогли преодолеть лишь двое из четырех россиянок √ это Елена Дементьева и Анна Курникова. А вот две Елены, Бовина и Лиховцева, покидают одиночные соревнования.
6 february 2002 г., 11:50
В Индианаполисе состоялась жеребьевка чемпионата мира по баскетболу среди мужских команд В Индианаполисе состоялась жеребьевка чемпионата мира по баскетболу среди мужских команд
Сборная России попала в группу D, где ее соперниками будут команды Новой Зеландии, Аргентины и Венесуэлы. А с хозяевами чемпионата россияне сыграют уже на втором этапе.
6 february 2002 г., 11:18