NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Российские футболисты проведут сборы в Нойштифте и Новогорске перед чемпионатом Европы Российские футболисты проведут сборы в Нойштифте и Новогорске перед чемпионатом Европы
Тренерский штаб сборной России по футболу планирует провести два сбора перед чемпионатом Европы - в австрийском Нойштифте и Новогорске. "У нас есть план подготовки к крупным турнирам, - сказал главный тренер национальной команды Станислав Черчесов. - Мы использовали его перед Кубком конфедераций и чемпионатом мира".
6 february 2021 г., 18:46
Мальчик, которого в 2013 году во время матча пнул Азар, стал успешным производителем водки Мальчик, которого в 2013 году во время матча пнул Азар, стал успешным производителем водки
Боллбой, которого во время полуфинального матча Кубка Лиги между "Челси" и "Суонси" в 2013 году пнул нападающий "аристократов" Эден Азар, стал успешным бизнесменом. Мальчик по имени Чарли Морган быстро стал знаменитым, а потом преуспел в коммерческой деятельности.
6 february 2021 г., 17:19
Футбольный матч в Сербии не доиграли из-за собаки, которая не захотела уходить с поля Футбольный матч в Сербии не доиграли из-за собаки, которая не захотела уходить с поля
Уличная собака четыре раза выбегала на поле во время товарищеского матча между сербскими командами "Колубара" и "Раднички 1923". Пес не хотел покидать газон, и тогда главный арбитр встречи показал ему красную карточку. Но даже это решение судьи не убедило четвероногого друга выйти за пределы поля.
6 february 2021 г., 15:33
Карточка с автографом Джордана продана за рекордные 1,44 млн долларов Карточка с автографом Джордана продана за рекордные 1,44 млн долларов
Редкая коллекционная карточка с автографом американского баскетболиста Майкла Джордана продана на аукционе за рекордные 1,44 млн долларов. Качество карточки и подписи на ней были оценены как "почти в отличном состоянии". Покупатель предпочел сохранить анонимность.
6 february 2021 г., 13:56
Миранчука признали лучшим футболистом месяца в "Аталанте" Миранчука признали лучшим футболистом месяца в "Аталанте"
Российский полузащитник Алексей Миранчук был признан лучшим футболистом января в "Аталанте". В голосовании игрок сборной России опередил защитника Кристиана Ромеро. Наиболее ярко 25-летний хавбек проявил себя в матчах Кубка Италии.
6 february 2021 г., 12:54
16-летний Матвей Мичков побил рекорд Никиты Кучерова 16-летний Матвей Мичков побил рекорд Никиты Кучерова
Российский нападающий петербургского "СКА-1946" Матвей Мичков установил новый рекорд по количеству голов в одном сезоне Молодежной хоккейной лиги. Шайба 16-летнего форварда в матче против "Крыльев Советов" стала для него уже 30-й в текущем чемпионате МХЛ.
6 february 2021 г., 11:24
Дебют Кокорина не помог "Фиорентине" отыграться в матче против "Интера" Дебют Кокорина не помог "Фиорентине" отыграться в матче против "Интера"
29-летний нападающий Александр Кокорин дебютировал за футбольный клуб "Фиорентина", выйдя на замену на 74-й минуте домашнего матча 21-го тура чемпионата Италии против миланского "Интера". Российский форвард не сумел проявит себя за четверть часа и помочь своей команде избежать поражения.
6 february 2021 г., 10:14
Лыжник Большунов досрочно выиграл общий зачет Кубка мира Лыжник Большунов досрочно выиграл общий зачет Кубка мира
Российский лыжник Александр Большунов досрочно выиграл общий зачет Кубка мира, так как его ближайший преследователь Иван Якимушкин пропустит соревновательные этапы в Швеции и Чехии. Большунов второй год подряд становится обладателем Кубка мира.
6 february 2021 г., 09:38
Российские теннисисты вышли в финал АТР Cup Российские теннисисты вышли в финал АТР Cup
В австралийском Мельбурне во второй встрече полуфинала Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов Даниил Медведев со счетом 3:6, 6:3, 7:5 победил немца Александра Зверева и гарантировал сборной России выход в финал соревнования.
6 february 2021 г., 08:53
Станислав Черчесов настаивает на тотальной вакцинации футболистов сборной России Станислав Черчесов настаивает на тотальной вакцинации футболистов сборной России
наставник рассчитывает, что футболисты пройдут курс вакцинации в ближайшее время. Отмечается, что желание тренера является "настоятельной рекомендацией". Но заставлять вакцинироваться или отцеплять кого-то из состава из-за отказа не будут.
5 february 2021 г., 16:48
После скандала в "Формуле-1" из Оксфордского словаря вымарали три слова на букву М После скандала в "Формуле-1" из Оксфордского словаря вымарали три слова на букву М
Издатели Оксфордского словаря прислушались к просьбе базирующейся в Шотландии организации Mongol Identity, выступившей с предложением внести в словари уточнения из-за фразы, которую бросил сопернику пилот "Формулы-1" Макс Ферстаппен.
5 february 2021 г., 15:01
В Международной федерации хоккея сочли шуткой использование "Катюши" в качестве гимна В Международной федерации хоккея сочли шуткой использование "Катюши" в качестве гимна
Глава Международной федерации хоккея воспринял как шутку информацию об использовании военной песни "Катюша" вместо гимна РФ на матчах чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Риге. Скорее всего, там будет звучать гимн IIHF.
5 february 2021 г., 14:16
Клубы РПЛ готовы помочь терпящему бедствие "Тамбову" своими игроками Клубы РПЛ готовы помочь терпящему бедствие "Тамбову" своими игроками
Премьер-лига намерена помочь клубу "Тамбов" решить финансовые трудности, возникшие из-за отмены бюджетного финансирования. Некоторые команды лиги готовы предоставить своих игроков в бесплатную аренду, а спонсоры выделят 51 млн.
5 february 2021 г., 12:19
Российский вратарь "Белененсеша" травмировал футболиста "Порту" Российский вратарь "Белененсеша" травмировал футболиста "Порту"
Защитник португальского футбольного клуба "Порту" гвинеец Нану был экстренно госпитализирован после столкновения с российским вратарем "Белененсеша" Станиславом Крицюком. Инцидент произошел в концовке матча 17-го тура чемпионата Португалии.
5 february 2021 г., 11:35
Баскетболисты ЦСКА проиграли "Валенсии" во втором овертайме Баскетболисты ЦСКА проиграли "Валенсии" во втором овертайме
Баскетболисты московского ЦСКА проиграли в гостях испанской "Валенсии" в матче 24-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча в Валенсии завершилась лишь во втором овертайме со счетом 105:103 (25:17, 22:26, 17:20, 20:21, 11:11, 10:8) в пользу хозяев паркета.
5 february 2021 г., 10:41