NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Россиянкам не придется обыгрывать Дэвенпорт Россиянкам не придется обыгрывать Дэвенпорт
Первая ракетка мира Линдсэй Дэвенпорт не сможет выступить за сборную США в полуфинальном матче Мировой группы розыгрыша Кубка Федерации против российской команды, который пройдет в "Олимпийском" 9-10 июля.
6 июля 2005 г., 20:04
Эрнана Креспо заставят играть в "Челси" Эрнана Креспо заставят играть в "Челси"
Аргентинский нападающий Эрнан Креспо в новом сезоне вернется в английскую премьер-лигу и будет защищать цвета "Челси", несмотря на неоднократные заявления о нежелании вновь переезжать в Лондон с Апеннин.
6 июля 2005 г., 19:02
Борис Беккер представил свою коллекцию спортивной одежды Борис Беккер представил свою коллекцию спортивной одежды
Легендарный чемпион Уимблдона собственноручно принимал участие в создании выкроек представленной одежды. "Я сидел над белым листом и думал, какие цвета, какой фасон подошли бы мне", - поведал спортсмен.
6 июля 2005 г., 17:27
Москва, возможно, будет бороться за Олимпиаду-2016 Москва, возможно, будет бороться за Олимпиаду-2016
Российская делегация в целом спокойно восприняла поражение Москвы на выборах столицы Олимпиады-2012 года в Сингапуре. Решение по поводу выдвижения Москвы на следующие Игры пока не принято - шансов еще меньше.
6 июля 2005 г., 15:51
Опальный "Шинник" проявляет активность на трансферном рынке 
Опальный "Шинник" проявляет активность на трансферном рынке
Как только с "Шинника" был снят запрет на регистрацию футболистов, наложенный из-за невыполнения обязательств по контракту с белорусом Александром Кульчием, ряды ярославского клуба пополнили трое новичков.
6 июля 2005 г., 15:28
Джеррард вновь отказал Абрамовичу, решив остаться в "Ливерпуле" Джеррард вновь отказал Абрамовичу, решив остаться в "Ливерпуле"
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард изменил свое решение и хочет остаться в составе команды, выигравшей в минувшем сезоне Лигу чемпионов. Об этом с нескрываемым облегчением сообщил в среду глава мерсисайдского клуба.
6 июля 2005 г., 13:35
Литовский бизнесмен ведет переговоры о покупке подмосковного "Сатурна" Литовский бизнесмен ведет переговоры о покупке подмосковного "Сатурна"
В приобретении команды российской футбольной премьер-лиги заинтересован литовский бизнесмен Владимир Романов, который уже владеет шотландским клубом "Хартс", а также литовским "Каунасом" и белорусским МТЗ-РИПО.
6 июля 2005 г., 13:03
Константин Цзю планирует совершить большой тур по России Константин Цзю планирует совершить большой тур по России
В планах легендарного экс-чемпиона мира по боксу среди профессионалов посещение Комсомольска-на-Амуре, Югорска и Москвы. Также возможно, что путь Константина Цзю будет лежать через Уфу и Нижний Тагил.
6 июля 2005 г., 12:43
Сафин не поможет России в четвертьфинале Кубка Дэвиса Сафин не поможет России в четвертьфинале Кубка Дэвиса
Чемпион Australian Open готовится к несложной операции, которую 7 июля в Институте Ортопедии в Болонье проведет известный хирург Маурилио Маркаччи. Реабилитационный срок может составить 2-3 недели.
6 июля 2005 г., 12:03
Ничьих в НХЛ больше не будет Ничьих в НХЛ больше не будет
В Нью-Йорке в ходе переговоров лиги и профсоюза игроков утверждены радикальные изменения в правилах проведения овертаймов, которые, по сути, превратят дополнительную пятиминутку в шоу. Изменения коснулись и других правил.
6 июля 2005 г., 10:52
Робинью бойкотирует тренировки "Сантоса" и мечтает о "Реале" Робинью бойкотирует тренировки "Сантоса" и мечтает о "Реале"
Восходящая звезда бразильского футбола Робсон де Соуза пропустил уже третью тренировку своего клуба. Таким образом он выполняет обещание не появляться в "Сантосе", признавшись, что мыслями он уже мадридском "Реале".
6 июля 2005 г., 10:37
Исинбаева установила 14-й мировой рекорд в своей карьере Исинбаева установила 14-й мировой рекорд в своей карьере
На турнире Супер Гран-при ИААФ в швейцарской Лозанне Елена Исинбаева преодолела планку на высоте 4 метра 93 сантиметра, что на сантиметр выше ее предыдущего достижения.
6 июля 2005 г., 09:38
Москва не получила Олимпиаду-2012. Столица Игр - Лондон Москва не получила Олимпиаду-2012. Столица Игр - Лондон
Москва вылетела после 1-го тура голосования. Нью-Йорк - во 2-м туре, Мадрид - в 3-м. В итоге между Лондоном и Парижем члены МОК с перевесом в 4 голоса выбрали столицу Великобритании.
6 июля 2005 г., 07:27
Кристиан Вьери перешел в "Милан" Кристиан Вьери перешел в "Милан"
Форвард сборной Италии Кристиан Вьери, который в прошлую пятницу по обоюдному согласию расторг соглашение с "Интером", подписал двухлетний контракт с красно-черными.
5 июля 2005 г., 19:40
В четвертьфинале Кубка Дэвиса французов возглавит Ришар Гаске В четвертьфинале Кубка Дэвиса французов возглавит Ришар Гаске
Что касается российской сборной, то под вопросом участие в четвертьфинальном матче Николая Давыденко. Во вторник он из-за травмы снялся с турнира в Гштааде и ожидает результатов медобследования.
5 июля 2005 г., 19:11