NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Юрий Красножан отправлен в отставку с поста главного тренера "Локомотива" Юрий Красножан отправлен в отставку с поста главного тренера "Локомотива"
Юрий Красножан возглавил московский "Локомотив" в конце 2010 года. В чемпионате России железнодорожники после 11 туров набрали 18 очков и находятся в группе лидеров, всего на очко отставая от московского ЦСКА.
6 июня 2011 г., 22:23
Федор Емельяненко пока не задумывается о завершении карьеры Федор Емельяненко пока не задумывается о завершении карьеры
"Буду биться дальше, если Бог даст. Я по-прежнему со своей тренерской командой", - заявил многократный чемпион мира по смешанным единоборствам во время пресс-конференции в преддверии встречи с Дэном Хендерсоном.
6 июня 2011 г., 18:46
В Италии разгорается очередной скандал вокруг договорных матчей В Италии разгорается очередной скандал вокруг договорных матчей
Пять клубов элитного дивизиона футбольного чемпионата Италии подозреваются в проведении договорных матчей. Прокуратура проводит расследование в отношении "Ромы", "Фиорентины", "Дженоа", "Лечче" и "Кальяри".
6 июня 2011 г., 17:31
Турки уже смирились с уходом Гуса Хиддинка в "Челси" Турки уже смирились с уходом Гуса Хиддинка в "Челси"
По словам одного из руководителей Турецкой федерации футбола, голландец не может сказать "нет" "Челси", и вопрос практически решен. Поступление официального предложения от лондонцев ожидается в ближайшие несколько дней.
6 июня 2011 г., 15:53
Супруга футболиста Тарасова требует от него 20 миллионов рублей Супруга футболиста Тарасова требует от него 20 миллионов рублей
Супруга игрока футбольного клуба "Локомотив" Дмитрия Тарасова Оксана подала в суд иск о разводе и разделе имущества, в котором она просит взыскать в ее пользу долю в совместно нажитом имуществе в размере более 20 млн рублей.
6 июня 2011 г., 14:51
Тафгай НХЛ Дональд Брашир дебютировал в смешанных единоборствах Тафгай НХЛ Дональд Брашир дебютировал в смешанных единоборствах
В рамках турнира в Квебеке знаменитому "полицейскому" Национальной хоккейной лиги Дональду Браширу потребовалась всего 21 секунда, чтобы выиграть у канадца Матье Бержерона. Он собирается продолжить карьеру бойца.
6 июня 2011 г., 13:32
Футбольные фанаты считают, что закон о болельщиках убьет атмосферу на стадионах Футбольные фанаты считают, что закон о болельщиках убьет атмосферу на стадионах
Лидеры фанатских движений футбольных клубов России выступили против разрабатываемого закона о болельщиках, который, по их мнению, будет повторять худшие образцы работы западных правоохранительных органов.
6 июня 2011 г., 12:18
Бахрейн в октябре примет Гран-при "Формулы-1" Бахрейн в октябре примет Гран-при "Формулы-1"
Руководство Международной федерации автоспорта приняло решение о проведении 30 октября этапа "Формулы-1" в Бахрейне, отмененного в марте из-за народных волнений. При этом индийский этап "Королевских гонок" будет перенесен на декабрь.
6 июня 2011 г., 11:48
Матч с Арменией был худшим в отборочном цикле, считает Адвокат Матч с Арменией был худшим в отборочном цикле, считает Адвокат
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат остался недоволен качеством игры своей команды в отборочном матче чемпионата Европы 2012 года с командой Армении, выигранном в субботу со счетом 3:1.
6 июня 2011 г., 10:57
Мария Шарапова стала шестой ракеткой мира Мария Шарапова стала шестой ракеткой мира
Мария Шарапова благодаря выходу в полуфинал Открытого чемпионата Франции отыграла две позиции в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), новая версия которого опубликована на официальном сайте WTA в понедельник.
6 июня 2011 г., 10:41
Рафаэль Надаль шестой раз выиграл Roland Garros Рафаэль Надаль шестой раз выиграл Roland Garros
Первая ракетка мира Рафаэль Надаль в шестой раз стал победителем Открытого первенства Франции. В финале Roland Garros-2011 испанец в четырех сетах одолел своего главного соперника последних лет швейцарца Роджера Федерера.
5 июня 2011 г., 21:29
Во время шоу под колеса "Ред Булла" бросился человек (ВИДЕО) Во время шоу под колеса "Ред Булла" бросился человек (ВИДЕО)
В Японии во время демонстрационных заездов команды "Ред Булл" в городе Чиба случилось странное происшествие. Во время одного из заездов под колеса машины, которой управлял гонщик "Торо Россо" Себастьен Буэми, с обочины неожиданно выскочил человек.
5 июня 2011 г., 18:27
Бывшего тренера ЦСКА пригласили работать в "Лос-Анджелес Лейкерс" Бывшего тренера ЦСКА пригласили работать в "Лос-Анджелес Лейкерс"
Бывший главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина будет работать в тренерском штабе клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс". Итальянец, который дважды приводил ЦСКА к победе в Евролиге, будет помогать новому главному тренеру "Лейкерс" Майку Брауну в качестве консультанта.
5 июня 2011 г., 17:14
Чавес-младший стал чемпионом мира по профессиональному боксу Чавес-младший стал чемпионом мира по профессиональному боксу
В США состоялся боксерский поединок, в котором чемпион мира в среднем весе по версии WBC немец Себастьян Збик проводил защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего.
5 июня 2011 г., 16:14
Уэйн Руни мгновенно стал волосатым Уэйн Руни мгновенно стал волосатым
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни решил немного подкорректировать свою прическу во время летнего межсезонья. Для этого он обратился в одну из клиник по пересадке волос, что, естественно, не осталось незамеченным журналистами.
5 июня 2011 г., 15:08