NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи
Во вторник определились первые четыре команды-участницы 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов сезона 2006/07. Кроме того, стало известно, что у почетного трофея будет новый обладатель. Еще четыре ответных поединка за выход в четвертьфинал пройдут в среду.
6 марта 2007 г., 22:40
Лыжник Ширяев и его тренер Анатолий Чепалов дисквалифицированы на два года Лыжник Ширяев и его тренер Анатолий Чепалов дисквалифицированы на два года
Исполком ФЛГР принял решение дисквалифицировать на два года лыжника Сергея Ширяева, уличенного в употреблении запрещенного препарата эритропоэтина, а также отстранить на два года от работы его тренера Анатолия Чепалова.
6 марта 2007 г., 19:31
Мутко призвал милицию не сажать болельщиков в клетки Мутко призвал милицию не сажать болельщиков в клетки
В МВД прошло совещание, посвященное обеспечению безопасности на матчах чемпионата России по футболу. На нем, помимо прочего, глава РФС потребовал ввести единые требования не только в отношении болельщиков, но и милиции.
6 марта 2007 г., 19:03
В Грузии состоялся суд над убийцами брата Кахи Каладзе В Грузии состоялся суд над убийцами брата Кахи Каладзе
Тбилисский городской суд вынес обвинительный приговор похитителям и убийцам Левана Каладзе. Суд приговорил Давида Асатиани к 25 годам лишения свободы, а Мераба Амисулашвили, который пошел на сделку с правосудием, к 5 годам.
6 марта 2007 г., 17:05
Во вторник определятся первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов Во вторник определятся первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов
Если не центральный, то самый зрелищный матч ожидается в Ливерпуле, где одноименный клуб примет испанскую "Барселону". Победители двух последних розыгрышей Лиги чемпионов устроили в своем противостоянии настоящую интригу.
6 марта 2007 г., 16:00
Роже Федерер подбирается к очередному рекорду Роже Федерер подбирается к очередному рекорду
Швейцарец Роже Федерер близок к побитию очередного теннисного рекорда из разряда "вечных". Речь идет о достижении легендарного аргентинца Гильермо Виласа, который сумел выдать победную серию из 46 матчей подряд.
6 марта 2007 г., 14:54
Абрамович пригласил в "Челси" бывшего тренера сборной Израиля Абрамович пригласил в "Челси" бывшего тренера сборной Израиля
Моуринью высказался против приглашения в качестве своего помощника Авраама Гранта и заявил, что не боится увольнения. "Я стану миллионером и в течение нескольких месяцев начну тренировать какой-нибудь другой клуб", - сказал он.
6 марта 2007 г., 13:46
Российская сноубордистка Екатерина Илюхина досрочно выиграла Кубок Европы Российская сноубордистка Екатерина Илюхина досрочно выиграла Кубок Европы
Эта победа представляет особую ценность не только для самой спортсменки, впервые добившейся такого успеха, но и для всей сборной России, которая благодаря Илюхиной получила право увеличить квоту на следующий сезон.
6 марта 2007 г., 13:09
Смодиш признан самым ценным игроком баскетбольной Евролиги
Смодиш признан самым ценным игроком баскетбольной Евролиги
Нападающий московского клуба ЦСКА Матьяж Смодиш был признан самым ценным игроком баскетбольной Евролиги в феврале. Словенский форвард занимает второе место в рейтинге снайперов ТОП-16, набирая в среднем по 18 очков.
6 марта 2007 г., 12:28
Вторая допинг-проба лыжника Ширяева подтвердила наличие эритропоэтина Вторая допинг-проба лыжника Ширяева подтвердила наличие эритропоэтина
Проба "В" российского лыжника Сергея Ширяева, в крови которого были обнаружены следы препарата эритропоэтина, подтвердила результаты первой. Федерация лыжных гонок России не собирается отстаивать Ширяева на спортивном суде.
6 марта 2007 г., 11:27
Трансляции чемпионата России по футболу будут платными Трансляции чемпионата России по футболу будут платными
Российская футбольная премьер-лига и телеканал "НТВ-Плюс" подписали контракт на трансляцию матчей чемпионата России по футболу. Теперь бесплатно можно будет смотреть лишь один матч из каждого тура. Остальное - на платном канале.
6 марта 2007 г., 11:15
Семейство Бекхэмов превратит свою жизнь в США в реалити-шоу Семейство Бекхэмов превратит свою жизнь в США в реалити-шоу
Дэвид Бекхэм и его супруга Виктория подписали контракт на роль ведущих собственного реалити-шоу на телеканале NBC. Участие в проекте должно принести одной из самых знаменитых супружеских пар мира $19,5 млн.
5 марта 2007 г., 20:04
Стать волонтерами на Олимпиаде-2008 пожелали 350 тысяч китайцев Стать волонтерами на Олимпиаде-2008 пожелали 350 тысяч китайцев
Игры нуждаются в 70 тысячах добровольных помощниках, что заставит устроителей проводить среди кандидатов строгий конкурсный отбор. Не прошедших его могут использовать в качестве волонтеров за пределами китайской столицы.
5 марта 2007 г., 19:02
Следующий бой Александр Поветкин проведет 21 апреля в Берлине Следующий бой Александр Поветкин проведет 21 апреля в Берлине
Олимпийский чемпион-2004 российский супертяжеловес Александр Поветкин, одержавший в субботу 11-ю победу на профессиональном ринге - над американцем Дэвидом Бостисом, свой следующий бой проведет 21 апреля в Берлине.
5 марта 2007 г., 17:23
В Гималаях пропала команда российских рафтеров В Гималаях пропала команда российских рафтеров
Участники водной экспедиции в Восточные Гималаи, сплавлявшихся по реке Нмай, не вышли на связь в установленный срок. В горах Мьянмы они могли встретиться с этническими группировками, контролирующими опийные посадки.
5 марта 2007 г., 16:13