NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Берлускони не теряет надежды вернуть Шевченко в "Милан" Берлускони не теряет надежды вернуть Шевченко в "Милан"
Президент "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что намерен вернуть нападающего "Челси" Андрея Шевченко обратно в свой клуб. "Я уверен, что у Романа Абрамовича не возникнет сложностей с тем, чтобы отпустить его", - заявил Берлускони.
6 марта 2008 г., 19:28
"Терек" получил лицензию и будет проводить домашние матчи в Грозном "Терек" получил лицензию и будет проводить домашние матчи в Грозном
Комиссия РФС по сертификации стадионов выдала стадиону в Грозном сертификат на проведение матчей премьер-лиги и присвоила ей категорию 1С. При этом для участия в матчах еврокубках "Тереку" придется заявлять другой стадион.
6 марта 2008 г., 18:21
Открытие главного стадиона Олимпиады-2008 откладывается Открытие главного стадиона Олимпиады-2008 откладывается
Завершение строительства главного стадиона Олимпиады-2008 в китайской столице, получившего название "Птичье гнездо", откладывается на месяц. Cдача в эксплуатацию этого спортивного объекта состоится не раньше конца апреля.
6 марта 2008 г., 16:48
Бьорндален выиграл спринт на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске Бьорндален выиграл спринт на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске
Знаменитый норвежец Оле-Эйнар Бьорндален выиграл 10-километровый спринт на этапе Кубка мира по биатлону, который стартовал в Ханты-Мансийске. Третье место занял россиянин Андрей Маковеев, который не закрыл одну мишень.
6 марта 2008 г., 15:04
IAAF в ближайшее время может сократить срок дисквалификации Татьяны Лысенко IAAF в ближайшее время может сократить срок дисквалификации Татьяны Лысенко
Решение по дисквалификации за применение допинга российских метательниц молота - рекордсменки мира Татьяны Лысенко и Екатерины Хороших, с большой вероятностью будет принято после чемпионата мира в Валенсии 7-9 марта.
6 марта 2008 г., 14:04
Тренер сборной России по гребле на байдарках погиб во время тренировки Тренер сборной России по гребле на байдарках погиб во время тренировки
Тренер сборной России по гребле на байдарках Андрей Тиссин погиб во время тренировки на Новотроицком водохранилище. Моторная лодка, которой управлял Андрей, внезапно опрокинулась. Возможно, его ударило винтом мотора по голове.
6 марта 2008 г., 13:19
Задержаны преступники, причастные к нападению на коттедж Чакветадзе Задержаны преступники, причастные к нападению на коттедж Чакветадзе
Задержанная на днях в Подмосковье преступная группировка причастна к нападению на коттедж известной российской теннисистки Анны Чакветадзе. В ходе обысков у них было изъято большое количество оружия и боеприпасов.
6 марта 2008 г., 12:17
Дубль Овечкина принес "Вашингтону" победу в Баффало Дубль Овечкина принес "Вашингтону" победу в Баффало
Лучший снайпер НХЛ Александр Овечкин в очередном матче регулярного чемпионата оформил дубль, добыв для "Вашингтона" победу в Баффало со счетом 3:1. Теперь в активе "Александра Великого" 54 гола и 92 очка за результативность.
6 марта 2008 г., 10:49
Подмосковный "Сатурн" покупает лидера лучшей команды Африки Подмосковный "Сатурн" покупает лидера лучшей команды Африки
Гранд египетского футбола клуб "Аль-Ахли", признанный лучшей командой столетия на Черном континенте, согласился продать подмосковному "Сатурну" из Раменского за 3 млн евро одного из своих лучших нападающих Имада Мутаиба.
6 марта 2008 г., 10:17
"Рома" не пустила "Реал" в четвертьфинал Лиги чемпионов "Рома" не пустила "Реал" в четвертьфинал Лиги чемпионов
В среду прошли три ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2007/08, по итогам которых определились еще трое участников четвертьфинала самого престижного футбольного еврокубка.
5 марта 2008 г., 22:25
Открытие санно-бобслейной трассы в Подмосковье состоится 10 марта Открытие санно-бобслейной трассы в Подмосковье состоится 10 марта
Открытие в поселке Парамоново санно-бобслейной трассы протяженностью 1600 м и перепадом высот 115 м состоится 10 марта. Ранее планировалось открыть трассу 23 февраля, однако затем эта дата была перенесена "по уважительной причине".
5 марта 2008 г., 18:39
Матерацци отсудил компенсацию по делу Зидана
Матерацци отсудил компенсацию по делу Зидана
Защитник сборной Италии Марко Матерацци выиграл суд у английской газеты The Daily Star по делу, связанному с главным скандалом чемпионата мира 2006 года. Британское издание извинится перед итальянцем и выплатит компенсацию.
5 марта 2008 г., 15:48
Австрийскому горнолыжнику ампутируют ногу после страшного падения (ВИДЕО) Австрийскому горнолыжнику ампутируют ногу после страшного падения (ВИДЕО)
Маттиасу Ланцингеру, получившему двойной перелом после падения на этапе Кубка мира, врачи вынесли страшный приговор - ампутация ноги. При падении крепления на одной из лыж не сработали, и нога лыжника чуть ли не завязалась узлом.
5 марта 2008 г., 13:26
РФС: Домашний стадион "Терека" готов к проведению матчей РФС: Домашний стадион "Терека" готов к проведению матчей
Стадион "Динамо" имени Султана Билимханова в Грозном, на котором ФК "Терек" намерен играть домашние игры, готов к проведению матчей чемпионата России по футболу. Об этом сообщил начальник отдела лицензирования РФС Алексей Захаров.
5 марта 2008 г., 11:30
"Северсталь" и "Динамо" стартовали в плей-офф суперлиги гостевыми победами "Северсталь" и "Динамо" стартовали в плей-офф суперлиги гостевыми победами
Хоккеисты московского ЦСКА повели в серии до трех побед, разгромив на своем льду челябинский "Трактор" в первом матче 1/8 финала плей-офф чемпионата России со счетом 6:0. Вторые матчи во всех восьми сериях плей-офф пройдут 5 марта.
5 марта 2008 г., 09:49