NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Хоккейная сборная России с победы начала выступление на чемпионате мира
Хоккейная сборная России с победы начала выступление на чемпионате мира
В своем первом матче на первенстве планеты в Риге хоккейная сборная России выиграла на групповой стадии у команды Казахстана с разгромным счетом 10:1. В нашем коллективе прекрасно смотрелись Александр Овечкин и Александр Семин, которые по три раза поразили ворота соперника.
6 мая 2006 г., 23:40
На 86-м году жизни скончался легендарный Константин Бесков

На 86-м году жизни скончался легендарный Константин Бесков
В субботу на 86-м году жизни после тяжелой болезни скончался великий спортсмен, тренер и человек Константин Иванович Бесков. Об этом сообщает официальный сайт столичного "Спартака" - клуба, которому Бесков отдал много лет своей выдающейся жизни.
6 мая 2006 г., 22:17
"Зенит" без Петержелы играть лучше не стал "Зенит" без Петержелы играть лучше не стал
В центральном матче восьмого тура футбольного чемпионата России московский "Локомотив" на своем поле обыграл питерский "Зенит" со счетом 3:1. В первом тайме мячи в ворота гостей забили Траоре и Сычев, а после перерыва отличился и Лоськов.
6 мая 2006 г., 20:59
Еременко: вполне реально будет отыграть три мяча


Еременко: вполне реально будет отыграть три мяча
Президент МФК "Динамо" Константин Еременко уверен, что его футболисты проявят свои лучшие качества, чтобы добиться необходимого результата в ответном финальном матче Кубка УЕФА против испанского "Бумеранга".
6 мая 2006 г., 17:55
Фаулер будет выступать за "Ливерпуль" еще один сезон

Фаулер будет выступать за "Ливерпуль" еще один сезон
Форвард "Ливерпуля" Робби Фаулер продолжит выступления за самый титулованный английский клуб. Эту новость на пресс-конференции перед матчем заключительного тура Премьер-Лиги против "Портсмута" сообщил наставник команды Рафаэль Бенитес.
6 мая 2006 г., 16:23
Для футбольной сборной России построят новый стадион Для футбольной сборной России построят новый стадион
В Москве в районе Ботанического сада специально для сборной России по футболу будет построен новый стадион. Об этом в субботу заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.
6 мая 2006 г., 15:13
Брызгалов повторят рекорд НХЛ и его "Анахайм" побеждает Брызгалов повторят рекорд НХЛ и его "Анахайм" побеждает
В Национальной Хоккейной Лиге начались четвертьфинальные серии Кубка Стэнли. "Анахайм" благодаря надежной игре вратаря Ильи Брызгалова в первой встрече смог победить на своем льду "Колорадо" со счетом 5:0.
6 мая 2006 г., 14:09
Российские тяжелоатлетки всех милее, всех румяней и сильнее Российские тяжелоатлетки всех милее, всех румяней и сильнее
Завершились соревнования среди женщин на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который в эти дни проходит в польском городке Владиславово. Наши спортсменки выступили более чем успешно, выиграв четыре "золота" и три "серебра".
6 мая 2006 г., 13:02
Стив Макларен: Бекхэм - не капитан Стив Макларен: Бекхэм - не капитан
Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм, судя по всему, лишится капитанской повязки в сборной Англии после чемпионата мира по футболу в Германии. На это намекнул Стив Макларен, который скоро возглавит национальную команду Англии.
6 мая 2006 г., 12:09
Трехгодовалая пловчиха может попасть в книгу рекордов Гиннесса


Трехгодовалая пловчиха может попасть в книгу рекордов Гиннесса
Трехлетняя жительница приморского китайского города Шэньчжэнь (южная провинция Гуандун) претендует на занесение своего достижения в Книгу рекордов Гиннесса: за 90 минут ей удалось самостоятельно проплыть 1,2 км.
6 мая 2006 г., 11:38
Канадцы едва не насмешили хоккейный мир Канадцы едва не насмешили хоккейный мир
На чемпионате мира по хоккею в Риге, свой первый матч провела сборная Канады во главе с 19-летним феноменом Сидни Кросби. После двух периодов с командой Дании была ничья, но в третьем отрезке класс канадцев все-таки сказался и они победили со счетом 5:3.
6 мая 2006 г., 11:06
Яхта Федора Конюхова вошла в Бермудский треугольник Яхта Федора Конюхова вошла в Бермудский треугольник
Экипаж сразу же получил от метеоролога предупреждение о приближении циклона. Он несет с собой 8-метровые волны и ураганные ветра. Команда капитана Конюхова приготовилась к встрече со стихией.
5 мая 2006 г., 19:28
Овечкин, Дацюк и Зубов претендуют на призы лучшим игрокам НХЛ Овечкин, Дацюк и Зубов претендуют на призы лучшим игрокам НХЛ
Национальная хоккейная лига объявила претендентов на индивидуальные призы по итогам сезона 2005/06. Среди них - россияне Александр Овечкин, Павел Дацюк и Сергей Зубов. Победители будут объявлены 22 июня.
5 мая 2006 г., 17:38
Суд над болельщиком "Зенита" в Севилье назначен на 12 мая Суд над болельщиком "Зенита" в Севилье назначен на 12 мая
В пятницу руководитель службы безопасности питерского футбольного клуба "Зенит" Юрий Бурунов вылетел в Севилью, где проведет консультации с адвокатом болельщика Игоря Яковлева, находящегося в севильской тюрьме.
5 мая 2006 г., 16:23
Гендиректор "Спартака" подтвердил интерес к кандидатуре Черчесова Гендиректор "Спартака" подтвердил интерес к кандидатуре Черчесова
Московский "Спартак", недавно расставшийся с Александром Старковым, ведет переговоры с наставником австрийского "Тироля" Станиславом Черчесовым, который является претендентом номер один на пост главного тренера красно-белых.
5 мая 2006 г., 15:33