NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" сыграл вничью с "Порту" в Лиге чемпионов "Зенит" сыграл вничью с "Порту" в Лиге чемпионов
Петербургский "Зенит" в среду в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов на домашнем стадионе "Петровский" поделил очки с португальским "Порту". Победу хозяевам мог принести Халк, который не реализовал пенальти.
6 ноября 2013 г., 23:01
РФС отказался смягчить санкции в отношении московского "Спартака" РФС отказался смягчить санкции в отношении московского "Спартака"
В Доме футбола прошло заседание Апелляционного комитета РФС, который рассматривал повторное обращение московского "Спартака". "Красно-белым" не удалось добиться смягчения санкций за поведение их болельщиков в Ярославле.
6 ноября 2013 г., 17:53
Российские пловцы добыли еще два золота Кубка мира Российские пловцы добыли еще два золота Кубка мира
Владимир Морозов первенствовал на дистанции 50 м кролем с результатом 20,78 секунды, завоевав уже третье золото на шестом этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде. Юлия Ефимова обошла соперниц на дистанции 200 м брассом.
6 ноября 2013 г., 17:16
Аргентинский теннисист попросил воров вернуть ему четки Папы Римского Аргентинский теннисист попросил воров вернуть ему четки Папы Римского
Аргентинский теннисист Хуан Мартин дель Потро, который в эти дни участвует в итоговом чемпионате АТР в Лондоне, обратился с просьбой к грабителям вернуть ему четки, подаренные Папой Римским Франциском.
6 ноября 2013 г., 16:26
Форма сочинских волонтеров доказывает, что в России не ущемляют права геев Форма сочинских волонтеров доказывает, что в России не ущемляют права геев
Президент оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко в очередной раз подчеркнул: в России не ущемляются права геев. По его словам, протестовать против закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних бессмысленно, особенно с помощью радуги - символа ЛБГТ-сообщества.
6 ноября 2013 г., 15:55
Магдалена Нойнер признана самой сексуальной спортсменкой Германии Магдалена Нойнер признана самой сексуальной спортсменкой Германии
Ранее Магдалена неоднократно отказывалась от предложений Playboy сняться для журнала в обнаженном виде. Однако ни это, ни факт завершения спортсменкой карьеры не смутили представителей глянцевого мужского издания.
6 ноября 2013 г., 14:20
ФК "Зенит" открестился от священника, обвиненного в совращении девочек ФК "Зенит" открестился от священника, обвиненного в совращении девочек
Клирик Петербургской епархии и настоятель храма Иоанна Воина в деревне Верево Глеб Грозовский, заочно арестованный по подозрению в растлении девочек, не работает в "Зените", заявили в клубе. Впрочем, там признали, что он является воспитанником местной футбольной школы.
6 ноября 2013 г., 14:06
Самая пожилая участница Нью-Йоркского марафона умерла от удара головой об асфальт Самая пожилая участница Нью-Йоркского марафона умерла от удара головой об асфальт
86-летняя жительница города Сан-Хосе Джой Джонсон, долгое время работавшая преподавательницей физкультуры, бежала Нью-Йоркский марафон в 25-й раз. Примерно на 32-м километре она споткнулась и ударилась головой.
6 ноября 2013 г., 13:29
В шорт-листе лучших легкоатлетов мира не нашлось места для россиян В шорт-листе лучших легкоатлетов мира не нашлось места для россиян
Международная федерация легкой атлетики (ИААФ) назвала трех спортсменок, которые после месячного голосования World Athletics Family вошли в финальный шорт-лист претенденток на звание "Лучшая легкоатлетка года в мире".
6 ноября 2013 г., 12:42
Александр Овечкин набрал тысячное очко в своей карьере Александр Овечкин набрал тысячное очко в своей карьере
Из 1000 очков 753 (383+370) капитан "Кэпиталз" Александр Овечкин набрал в регулярном чемпионате НХЛ, 61 (31+30) - в матчах Кубка Стэнли, 115 (57+58) - в чемпионате России и еще 71 (42+29) баллов - в играх за сборную.
6 ноября 2013 г., 11:38
Криштиану Роналду побил бомбардирский рекорд Лиги чемпионов Криштиану Роналду побил бомбардирский рекорд Лиги чемпионов
Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду, забивший один из мячей в ворота "Ювентуса" в матче группового этапа Лиги чемпионов, превзошел Месси и установил рекорд по числу голов за один календарный год в главном еврокубке.
6 ноября 2013 г., 11:08
Введенный в кому боксер Магомед Абдусаламов больше не выйдет на ринг Введенный в кому боксер Магомед Абдусаламов больше не выйдет на ринг
Решение о завершении карьеры российского супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова было принято после того, как боксер, будучи в коме, перенес еще и инсульт. О нем объявил промоутер спортсмена Натан Левкович, попросивший помощи.
6 ноября 2013 г., 10:45
Украина твердо намерена побороться за зимнюю Олимпиаду-2022 Украина твердо намерена побороться за зимнюю Олимпиаду-2022
Накануне в Киеве была подписана декларация о намерении подать заявку на проведение на Украине зимних Олимпийских игр - 2022. Документ скреплен подписями вице-премьера страны Александра Вилкула и главы НОК Сергея Бубки.
6 ноября 2013 г., 10:28
"Манчестер Сити" лишил ЦСКА шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов "Манчестер Сити" лишил ЦСКА шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов
Московский ЦСКА на выезде уступил английскому футбольному клубу "Манчестер Сити" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:5 и лишился шансов на выход в плей-офф турнира.
6 ноября 2013 г., 10:11
Лишенный зрителей "Спартак" подал жалобу в апелляционный комитет РФС Лишенный зрителей "Спартак" подал жалобу в апелляционный комитет РФС
Московский "Спартак" направил жалобу в апелляционный комитет РФС, в которой попросил учесть смягчающие обстоятельства и уменьшить спортивную санкцию в виде проведения домашних матчей без зрителей с двух до одной игры.
5 ноября 2013 г., 17:38