NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
WADA может отстранить кенийских спортсменов от международных стартов WADA может отстранить кенийских спортсменов от международных стартов
Решение о возможном отстранении связано с большим количеством положительных допинг-тестов, сданных кенийскими спортсменами. По словам главы Национального олимпийского комитета Кении, "это уже не просто угроза".
6 ноября 2015 г., 19:03
УЕФА возбудил дела в отношении "Локомотива" за поведение фанатов УЕФА возбудил дела в отношении "Локомотива" за поведение фанатов
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) 19 ноября рассмотрит дела о поведении болельщиков в матче группового раунда Лиги Европы между турецким "Бешикташем" и "Локомотивом", сообщает пресс-служба УЕФА.
6 ноября 2015 г., 16:40
ВФЛА обвинили в шантаже попавшихся на допинге российских легкоатлетов ВФЛА обвинили в шантаже попавшихся на допинге российских легкоатлетов
Чиновники Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и сыновья бывшего президента IAAF Ламина Диака шантажировали подозреваемых в употреблении допинга спортсменов. Об этом вскоре будет объявлено в официальном отчете.
6 ноября 2015 г., 13:51
В сборную России по футболу вызван Роман Шишкин В сборную России по футболу вызван Роман Шишкин
Защитник московского "Локомотива" Роман Шишкин получил вызов в сборную России по футболу на товарищеские матчи с национальными командами Хорватии и Португалии вместо игрока санкт-петербургского "Зенита" Игоря Смольникова.
6 ноября 2015 г., 13:14
Пожилой фанат "Базеля" 11 лет скитался по Милану, отбившись от своей группы Пожилой фанат "Базеля" 11 лет скитался по Милану, отбившись от своей группы
Один из болельщиков швейцарского футбольного клуба "Базель" провел 11 лет на улицах Милана после того, как в 2004 году приехал поддержать свою команду в матче против местного "Интера". Он отошел в туалет и отбился от своей группы.
6 ноября 2015 г., 11:16
Теннисистка Мария Шарапова начала писать мемуары Теннисистка Мария Шарапова начала писать мемуары
"Очень рада возможности рассказать вам свою историю. Обещаю, что она будет правдивой, живой и свободной. Мы уже начали общаться с теми, кто оказывал влияние на мою жизнь", - написала Мария Шарапова на своей странице в Facebook.
6 ноября 2015 г., 10:42
Баскетболисты ЦСКА продлили победную серию в Евролиге Баскетболисты ЦСКА продлили победную серию в Евролиге
Подмосковные "Химки" в четвертом туре группового турнира Евролиги крупно обыграли французский "Страсбур" со счетом 88:62. Самыми результативными у победителей оказались Тайриз Райс и Алексей Швед, набравшие по 16 очков.
6 ноября 2015 г., 09:27
Футболисты казанского "Рубина" уступили "Ливерпулю" в Лиге Европы Футболисты казанского "Рубина" уступили "Ливерпулю" в Лиге Европы
Встреча в Казани завершилась победой мерсисайдцев со счетом 1:0. Единственный гол на 52-й минуте забил Джордан Ибе. "Ливерпуль" набрал шесть очков, а у "Рубина" осталось два балла. Лидирует в квартете швейцарский "Сьон".
6 ноября 2015 г., 09:08
Сборная России по хоккею проиграла финнам на старте Евротура Сборная России по хоккею проиграла финнам на старте Евротура
Матч складывался очень непросто, и все решил перевес в одну шайбу. Сравнять счет подопечные Олега Знарка не смогли. На гол капитана Ильи Ковальчука хозяева арены ответили точными бросками Лассе Кукконена и Петри Контиолы.
6 ноября 2015 г., 08:45
Карим Бензема предстал перед судом за соучастие в шантаже Вальбуэна Карим Бензема предстал перед судом за соучастие в шантаже Вальбуэна
Суд предъявил нападающему "Реала" Кариму Бензема обвинения в соучастии в шантаже полузащитника "Лиона" Матье Вальбуэна, от которого неизвестные требовали деньги за отказ от публикации интимного видео с его участием.
5 ноября 2015 г., 18:04
Боксер Леннокс Льюис задумался о получении гражданства РФ Боксер Леннокс Льюис задумался о получении гражданства РФ
"Леннокс Льюис так проникся к нашей стране, и ему так понравились люди, что он тоже задумался о получении Российского гражданства, как Рой Джонс", - сообщил вице-президент Федерации профессионального бокса России.
5 ноября 2015 г., 17:11
Футболист "Виража" избил судью, показавшего ему карточку (ВИДЕО) Футболист "Виража" избил судью, показавшего ему карточку (ВИДЕО)
Экс-игрок сборной Азербайджана по мини-футболу Сархан Микаилов, ныне выступающий за "Вираж" из Ноябрьска в дивизионе "Западная Сибирь" высшей лиги чемпионата России, отправил в нокдаун судью во время матча с "Курганом".
5 ноября 2015 г., 16:49
Пятерых российских легкоатлетов дисквалифицировали за допинг Пятерых российских легкоатлетов дисквалифицировали за допинг
На четыре года дисквалифицирована метательница молота Мария Беспалова. В ее пробе обнаружен дегидрохлорметилтестостерон. До октября 2017 года на основании отклонений в гематологическом профиле дисквалифицирована бегунья Мария Коновалова.
5 ноября 2015 г., 16:38
Футболист Павел Погребняк задержан за пьяную езду по Москве Футболист Павел Погребняк задержан за пьяную езду по Москве
Сотрудники столичной госавтоинспекции 3 ноября рано утром в районе 1-ой Рыбинской улицы остановили для проверки автомашину Mercedes, за рулем которой находился известный футболист из московского "Динамо" Павел Погребняк.
5 ноября 2015 г., 14:50
Рейтинг ФИФА впервые в истории возглавила сборная Бельгии Рейтинг ФИФА впервые в истории возглавила сборная Бельгии
Аргентинская команда, лидировавшая в октябрьской табели о рангах, опустилась на третье место, а немецкая - сохранила вторую строчку. Значительный прорыв совершила сборная Чили, поднявшаяся с девятого места на пятое.
5 ноября 2015 г., 13:53