NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Президент Боливии в окружении охраны сыграл в футбол с политическими оппонентами (ВИДЕО) Президент Боливии в окружении охраны сыграл в футбол с политическими оппонентами (ВИДЕО)
Президент Боливии Эво Моралес во время товарищеского футбольного матча в Ла-Пасе с командой политических оппонентов ударил коленом в пах одного из соперников. Игра закончилась четырьмя удалениями и попыткой ареста.
6 октября 2010 г., 19:53
Райкконен не намерен вытеснять Петрова из Renault Райкконен не намерен вытеснять Петрова из Renault
По его словам, разговоры о подписании соглашения с французской "конюшней" Renault F1 были связаны с попыткой давления на участников переговоров при подписании контракта со вторым пилотом команды - россиянином Виталием Петровым.
6 октября 2010 г., 17:50
Сборная России по футболу отправилась в Дублин Сборная России по футболу отправилась в Дублин
В среду делегация национальной сборной России по футболу вылетела в Дублин на отборочный матч чемпионата Европы против команды Ирландии. Гостевую встречу против ирландцев подопечные Дика Адвоката проведут 8 октября.
6 октября 2010 г., 16:16
Одна из лучших фигуристок Украины станет россиянкой Одна из лучших фигуристок Украины станет россиянкой
Украинская фигуристка Татьяна Волосожар стала первой участницей президентской "Программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом".
6 октября 2010 г., 15:07
Терпящему бедствие "Ливерпулю" подыскали новых владельцев Терпящему бедствие "Ливерпулю" подыскали новых владельцев
Новым владельцем футбольного клуба английской премьер-лиги "Ливерпуль" будет компания New England Sports Ventures (NESV), также имеющая контроль над американским бейсбольным клубом "Бостон Ред Сокс". Сумма сделки не уточняется.
6 октября 2010 г., 13:55
Сборную России по лыжным гонкам возглавит эстонский тренер Сборную России по лыжным гонкам возглавит эстонский тренер
Главным тренером сборной России по лыжным гонкам станет Мати Алавер, который с 1992 года возглавляет национальную команду Эстонии. Он приступит к работе в новой должности с мая 2011 года, по истечении действующего контракта.
6 октября 2010 г., 12:42
Футболиста сборной Франции дисквалифицировали на 91 год Футболиста сборной Франции дисквалифицировали на 91 год
Беспрецедентное решение принято Федерацией футбола Франции: игрок национальной сборной по футзалу Али Бедредин дисквалифицирован на 91 год. Кроме того, провинившегося футболиста обязали выплатить штраф в размере 3 тысяч евро.
6 октября 2010 г., 12:27
Для разоблачения договорных матчей РФС наймет частных детективов Для разоблачения договорных матчей РФС наймет частных детективов
Комитет по этике Российского футбольного союза собирается сотрудничать с правоохранительными органами и детективными агентствами в борьбе с договорными матчами. Группа агентов будет заниматься сбором предварительных материалов по матчам.
6 октября 2010 г., 11:58
Дик Адвокат произвел кадровые изменения в сборной России по футболу Дик Адвокат произвел кадровые изменения в сборной России по футболу
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Диком Адвокатом произвел кадровые изменения в национальной команде накануне отборочных матчей чемпионата Европы по футболу с Ирландией (8 октября) и Македонией (12 октября).
6 октября 2010 г., 11:05
Поражение от Сербии оставило наших волейболистов без медалей ЧМ Поражение от Сербии оставило наших волейболистов без медалей ЧМ
Сборная России по волейболу потерпела поражение от Сербии и лишилась шансов на дальнейшую борьбу за медали чемпионата мира среди мужских команд, который проходит в Италии. Теперь она может претендовать максимум на 5-е место.
6 октября 2010 г., 10:28
Роман Павлюченко не сможет помочь сборной в ближайших матчах Роман Павлюченко не сможет помочь сборной в ближайших матчах
Помимо этого, некоторые проблемы со здоровьем испытывает нападающий питерского "Зенита" Александр Кержаков. Его участие в ближайших матчах отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2012 года также находится под вопросом.
5 октября 2010 г., 17:46
Федерацию триатлона России возглавит Сергей Быстров Федерацию триатлона России возглавит Сергей Быстров
Новым президентом Федерации триатлона России станет известный бизнесмен и чиновник 53-летний Сергей Быстров. Бессменный президент ФТР с момента ее основания Анатолий Коробов перейдет на должность первого вице-президента.
5 октября 2010 г., 16:27
Виталий Петров готов бороться за место в Renault
Виталий Петров готов бороться за место в Renault
Российский пилот французской команды Renault надеется показать руководителям "конюшни", что достоин места за рулем призового болида в следующем сезоне. О прошедшей гонке на Гран-при Сингапура он вспоминает с сожалением.
5 октября 2010 г., 15:23
СМИ: Жозе Моуринью выгоняет Кака из "Реала"
СМИ: Жозе Моуринью выгоняет Кака из "Реала"
Бразильский плеймейкер мадридского "Реала" Кака может продолжить карьеру в одном из двух миланских клубов - "Интере" или "Милане", его переход может состояться во время зимнего периода дозаявок, утверждают итальянские СМИ.
5 октября 2010 г., 14:00
Дик Адвокат: "Наша цель - забить на один мяч больше, чем ирландцы" Дик Адвокат: "Наша цель - забить на один мяч больше, чем ирландцы"
"Мы любим играть в комбинационный футбол. Ирландцы, так же как и мы, много работают на поле, но используют длинные передачи. Наш соперник - сильная команда, для нас в этой встрече будет важно контролировать мяч", - заявил тренер.
5 октября 2010 г., 12:59