NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Список самых посещаемых команд премьер-лиги возглавила "Кубань" Список самых посещаемых команд премьер-лиги возглавила "Кубань"
На 13 домашних матчах команды с начала сезона побывали 260 899 зрителей, или в среднем 20 069 зрителей за игру. По этому показателю "Кубань" обошла "Зенит", посмотреть на игру которого приходят в среднем 19 771 болельщик.
6 октября 2011 г., 18:04
Отца и дядю Уэйна Руни подозревают в организации договорных матчей Отца и дядю Уэйна Руни подозревают в организации договорных матчей
По подозрению в организации договорных матчей полиция задержала в общей сложности 9 человек из разных городов страны, в том числе Уэйна Руни - старшего - отца знаменитого футболиста "Манчестер Юнайтед", и дядю игрока Ричарда Руни.
6 октября 2011 г., 17:16
Владимир Кличко назвал имя своего следующего соперника Владимир Кличко назвал имя своего следующего соперника
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко проведет свой следующий поединок против француза Жана-Марка Мормека. Бой состоится 10 декабря в Дюссельдорфе на стадионе местного футбольного клуба "Фортуна".
6 октября 2011 г., 16:24
Дмитрий Козак отрицает наличие проблем со строительством автодрома в Сочи Дмитрий Козак отрицает наличие проблем со строительством автодрома в Сочи
Вице-премьер РФ объявил журналистам в Сочи, что подготовка к проведению соревнований по автогонкам "Формула-1" в Олимпийском парке продолжается согласно намеченному графику - проводится согласование стоимости трассы.
6 октября 2011 г., 15:29
Хоккеиста сборной России лишили прав за отказ пройти тест на алкоголь Хоккеиста сборной России лишили прав за отказ пройти тест на алкоголь
В июле этого года сотрудники ДПС остановили автомобиль Mercedes Даниса Зарипова недалеко от дома игрока. Машину спортсмена мотало из стороны в сторону, и полицейские заподозрили, что водитель пьян. Тест он пройти отказался.
6 октября 2011 г., 14:34
Бывшая модель Playboy ушла в бодибилдинг и превратила свое тело в груду мускулов (ФОТО) Бывшая модель Playboy ушла в бодибилдинг и превратила свое тело в груду мускулов (ФОТО)
Британская модель и актриса Джоди Марш, прославившаяся во многом благодаря своим откровенным фото в таблоидах и мужских журналах, шокировала местную гламурную тусовку неожиданными успехами на поприще бодибилдинга.
6 октября 2011 г., 13:22
Спортивный арбитраж отменил правило МОК, мешавшее нашим биатлонистам Спортивный арбитраж отменил правило МОК, мешавшее нашим биатлонистам
Спортивный арбитражный суд в Лозанне отменил правило Олимпийской хартии, по которому атлет, дисквалифицированный более чем на полгода, не имеет права принимать участия не только в ближайшей, но двух последующих Олимпиадах.
6 октября 2011 г., 12:39
Аргентинский вратарь отразил пять пенальти в одном матче (ВИДЕО) Аргентинский вратарь отразил пять пенальти в одном матче (ВИДЕО)
Вратарь Маркос Фасканелла приобрел мировую известность благодаря своей фантастической игре в матче кубка Аргентины. Поймавший кураж голкипер отразил пять пенальти, а также сам поразил чужие ворота с 11-метровой отметки.
6 октября 2011 г., 12:08
УЕФА может наказать сборную Болгарии игрой без зрителей УЕФА может наказать сборную Болгарии игрой без зрителей
Союз европейских футбольных ассоциаций открыл дисциплинарное расследование в отношении Болгарского футбольного союза, который обвиняется в неправомочных действиях болельщиков на матче с командой Англии.
6 октября 2011 г., 11:34
Питерский СКА потерпел первое поражение в сезоне из-за проблем с психикой Питерский СКА потерпел первое поражение в сезоне из-за проблем с психикой
Питерские армейцы в игре со столичным "Динамо" потерпели первое поражение в основное время в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. По мнению Милоша Ржиги, это был худший матч СКА даже с учетом товарищеских игр.
6 октября 2011 г., 10:54
"Анжи" и "Терек" возглавили рейтинг самых опасных футбольных команд мира "Анжи" и "Терек" возглавили рейтинг самых опасных футбольных команд мира
Портал Dailyrecord.co.uk опубликовал список самых опасных футбольных команд мира, игроки которых нередко вынуждены рисковать собой. В черный список попали сразу два российских клуба - махачкалинский "Анжи" и грозненский "Терек".
6 октября 2011 г., 10:15
"Спартак" потребовал наказать игрока "Зенита", применив прецедент Веллитона "Спартак" потребовал наказать игрока "Зенита", применив прецедент Веллитона
Руководство московского "Спартака" обратилось в КДК РФС с просьбой применить к защитнику питерского "Зенита" Николасу Ломбертсу дополнительную спортивную санкцию в виде дисквалификации на 3 матча чемпионата России.
5 октября 2011 г., 17:24
Овечкин и Дацюк попали в тройку лучших игроков НХЛ Овечкин и Дацюк попали в тройку лучших игроков НХЛ
Телекомпания TSN опубликовала список 50 лучших игроков Национальной хоккейной лиги, основанный на статистических показателях и подкрепленный мнением авторитетных экспертов. Первое место занял канадец Сидни Кросби.
5 октября 2011 г., 16:06
Футболисты сборной ФРГ попались на допинге спустя 45 лет Футболисты сборной ФРГ попались на допинге спустя 45 лет
Историки Берлинского университета имени Гумбольдта обнаружили письмо тогдашнего начальника медицинской службы ФИФА. В письме он подтверждает, что у трех неназванных игроков из ФРГ в анализах был обнаружен эфедрин.
5 октября 2011 г., 15:14
Российским волейболистам предоставили еще один шанс завоевать олимпийские лицензии Российским волейболистам предоставили еще один шанс завоевать олимпийские лицензии
Мужской сборной России по волейболу, неудачно выступившей на чемпионате континента, было предоставлено специальное приглашение (wild card) для участия в Кубке мира, где будут разыгрываться три путевки на Олимпиаду-2012 в Лондоне.
5 октября 2011 г., 14:20