На матч Россия - Ирландия продано около 23 тысяч билетов На матч Россия - Ирландия продано около 23 тысяч билетов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На матч Россия - Ирландия продано около 23 тысяч билетов
Архив NTVRU.com
 
 
 
На матч Россия - Ирландия продано около 23 тысяч билетов
Архив NTVRU.com
 
 
 
На матч Россия - Ирландия продано около 23 тысяч билетов
Архив NTVRU.com

На отборочный матч чемпионата Европы по футболу Россия-Ирландия продано около 23 тысяч билетов. Об этом утром в пятницу в интервью РИА "Новости" сообщил пресс-атташе сборной России Александр Чернов. Он сказал, что подготовка к матчу идет в плановом режиме. Никаких опасений по поводу переноса встречи ни у кого нет. Погода, в отличие четверга, вполне хорошая, отметил Чернов.

В свою очередь генеральный директор Российского футбольного союза Александр Тукманов подтвердил, что 7 сентября матч на стадионе "Локомотив" состоится в любую погоду.

Чернов рассказал также о том, что в пятницу на арене в Черкизово пройдет репетиция исполнения государственного гимна России известной оперной певицей Любовью Казарновской. А во второй половине дня тренировку на "Локомотиве" проведут футболисты сборной Ирландии.

Ирландская сборная, по словам главного тренера Майка Маккарти, близка к своей наилучшей форме и может сыграть сильно, даже несмотря на отсутствие прежнего капитана команды Роя Кина, который выступает за один из сильнейших клубов английской премьер-лиги - "Манчестер Юнайтед". Об этом, по данным ИТАР-ТАСС, тренер заявил перед отъездом в Москву. Перспективы дальнейших выступлений Кина за сборную страны неясны. В этих условиях наставник особую ставку делает на других ведущих игроков, в частности, однофамильца прежнего капитана - нападающего Роби Кина и полузащитника Кевина Килбана, которые на сегодняшний день находятся в хорошей спортивной форме.

Александр Чернов сообщил также, что в Москву в общей сложности прибудут более 5 тысяч ирландских фанатов, которые в сравнении с английскими не отличаются буйным нравом. Пока никаких сообщений об инцидентах с их участием нет. Они ведут себя вполне прилично, многие уже успели совершить с утра прогулку по Красной площади и по Тверской.