NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Марадоне разрешили продолжить лечение от наркозависимости на Кубе Марадоне разрешили продолжить лечение от наркозависимости на Кубе
С 9 мая этого года 43-летний Марадона находился в психиатрической клинике в аргентинской столице, не прекращая требовать того, чтобы ему было разрешено отбыть на Кубу для продолжения лечения.
6 сентября 2004 г., 21:36
"Аванград" потерпел первое поражение в нынешнем сезоне "Аванград" потерпел первое поражение в нынешнем сезоне
Победитель прошлогоднего чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги омский "Аванград" в третьем туре стартовавшего первенства страны потерпел свое первое поражение в новом сезоне. В Новокузнецке омичи уступили местному "Металлургу" со счетом 1:3.
6 сентября 2004 г., 19:25
Кубок мира: Американцы и финны теряют ключевых игроков Кубок мира: Американцы и финны теряют ключевых игроков
Нападающий сборной США Бретт Халл, недовольный решением тренера оставить его в запасе, покинул тренировку команды. Защитник сборной Финляндии Янне Ниинимаа покинул расположение команды из-за конфликта с тренером и не примет участия в оставшихся мачтах.
6 сентября 2004 г., 17:37
Грэм Сунесс поменял "Блэкберн" на "Ньюкасл" Грэм Сунесс поменял "Блэкберн" на "Ньюкасл"
"Ньюкасл" искал замену своему тренеру Брайану Робсону, который был уволен на прошлой неделе. 51-летний Сунесс руководил "Блэкберном" с марта 2000 года, вывел клуб в премьер-лигу и выиграл Кубок английской лиги-2002.
6 сентября 2004 г., 16:46
Виталий Кличко в следующем году намерен начать объединение чемпионских поясов Виталий Кличко в следующем году намерен начать объединение чемпионских поясов
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, находящийся сейчас в Лос-Анджелесе, пока сам точно не знает, кто станет его соперником в следующем бою. Однако он поделился своими прогнозами относительно имен возможных кандидатов.
6 сентября 2004 г., 15:09
Шарапову вновь не позвали в сборную Шарапову вновь не позвали в сборную
За два с половиной месяца до финального турнира Кубка Федерации, который пройдет в Москве 24-28 ноября, капитан российской команды Шамиль Тарпищев назвал ее состав: Анастасия Мыскина, Вера Звонарева, Светлана Кузнецова и Елена Лиховцева.
6 сентября 2004 г., 13:33
Полузащитник "Эспаньола" был удален с поля за то, что трогал руками свои гениталии Полузащитник "Эспаньола" был удален с поля за то, что трогал руками свои гениталии
Полузащитник "Эспаньола" Иван де ла Пенья в игре испанского первенства заработал одно из самых курьезных удалений - он был удален за то, что "спорил с арбитром и трогал руками свои гениталии", что в Испании считается жестом выражения несогласия.
6 сентября 2004 г., 13:15
Ольга Кузенкова - победительница Мирового легкоатлетического финала Ольга Кузенкова - победительница Мирового легкоатлетического финала
Накануне в венгерском городе Сомбатхее состоялась первая часть Мирового легкоатлетического финала ИААФ - соревнования по метанию молота. Среди женщин уверенную победу одержала олимпийская чемпионка Афин Ольга Кузенкова.
6 сентября 2004 г., 12:31
Дементьева не пустила Звонареву в четвертьфинал U.S. Open Дементьева не пустила Звонареву в четвертьфинал U.S. Open
В мужской части турнирной таблицы два последних остававшихся в сетке россиянина не смогли преодолеть барьер третьего круга. Михаил Южный уступил чеху Томашу Бердышу, а Николай Давыденко в не менее упорной борьбе проиграл словаку Каролю Беку.
6 сентября 2004 г., 11:59
Гран-при Нидерландов был омрачен смертью мотогонщика Гран-при Нидерландов был омрачен смертью мотогонщика
20-летний итальянский мотогонщик Алессио Перили упал после того, как в него сзади врезался другой участник заезда. Спортсмен скончался по дороге в местный госпиталь, куда его хотели доставить в экстренном порядке.
6 сентября 2004 г., 11:54
Команда Билялетдинова переиграла словаков и в четвертьфинале сыграет с США Команда Билялетдинова переиграла словаков и в четвертьфинале сыграет с США
Сборная России по хоккею переиграла Словакию в заключительном матче группового этапа Кубка мира. Счет матча - 5:2 в пользу подопечных Зинэтулы Билялетдинова. Заброшенными шайбами отметились Дацюк, Ковалев, Самсонов, Яшин и Овечкин.
6 сентября 2004 г., 11:50
Георгий Ярцев останется тренером сборной России по футболу Георгий Ярцев останется тренером сборной России по футболу
Президент Российского Футбольного Союза Вячеслав Колосков назвал сообщения об отставке Ярцева "полной чушью и провокацией". Он сообщил также, что сам главный тренер сборной Георгий Ярцев звонил ему и спрашивал об этих сообщениях.
5 сентября 2004 г., 20:23
В будущем году этапов в "Формуле-1" станет больше В будущем году этапов в "Формуле-1" станет больше
Опубликован предварительный календарь чемпионата мира "Формула-1" на 2005 год. Напомним, что в нынешнем сезоне как никогда много гонок - 18, однако в следующем первенстве их станет еще больше - 19. Новым этапом станет "Гран-при Турции".
5 сентября 2004 г., 19:32
Лига чемпионов богатеет с каждым годом Лига чемпионов богатеет с каждым годом
Доходы УЕФА от проведения Лиги чемпионов в сезоне 2004/2005 возрастут по сравнению с прошлым сезоном на 19 миллионов евро. Согласно уставу турнира, 75 процентов от суммы, полученной УЕФА за продажу телевизионных и коммерческих прав, будут распределены между 32 участниками Лиги чемпионов.
5 сентября 2004 г., 18:08
Началась продажа билетов на бой между Владимиро Кличко и Даваррулом Уиллиямсоном Началась продажа билетов на бой между Владимиро Кличко и Даваррулом Уиллиямсоном
Началась продажа билетов на вечер бокса, где центральным поединком будет бой между Владимиром Кличко и Даваррулом Уиллиямсоном. Стоимость билетов от $50 до $325. Организаторы боксерского вечера, который пройдёт второго октября, не сомневаются в том, что билеты на пятитысячную арену Caesars Palace будут полностью распроданы.
5 сентября 2004 г., 16:34