NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Московский ЦСКА вышел в "Финал четырех" Евролиги УЛЕБ Московский ЦСКА вышел в "Финал четырех" Евролиги УЛЕБ
В четверг во втором матче 1/4 финала подопечные Душана Ивковича одержали победу над турецким "Улкером" в Стамбуле - 82:64, в минимальные сроки закончив серию до двух побед.
7 апреля 2005 г., 22:44
"Локомотив" завоевал "бронзу" чемпионата России по хоккею "Локомотив" завоевал "бронзу" чемпионата России по хоккею
Омский "Авангард" в четверг в Ярославле во втором матче за бронзовые медали российского первенства уступил местному "Локомотиву" со счетом 4:5 и уступил по сумме двух встреч.
7 апреля 2005 г., 21:39
Кубок УЕФА: ЦСКА разгромил "Осер" 4:0
Кубок УЕФА: ЦСКА разгромил "Осер" 4:0
Московский ЦСКА на стадионе "Локомотив" в первом четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка УЕФА переиграл французский "Осер" со счетом 4:0. Ответная встреча пройдет 14 апреля во Франции.
7 апреля 2005 г., 20:27
Ульяновской "Волге" грозит ликвидация Ульяновской "Волге" грозит ликвидация
Ульяновская команда по хоккею с мячом "Волга" в конце завершившегося чемпионата России практически лишилась финансирования, и сразу появились разговоры о ликвидации клуба с многолетней историей.
7 апреля 2005 г., 19:48
Баскетбол в Киеве не ужился с "Евровидением" Баскетбол в Киеве не ужился с "Евровидением"
Руководство ФИБА-Европа объявило о переносе Финала Четырех мужской Евролиги ФИБА из Киева в Стамбул. Спортсмены не нашли общего языка с музыкантами, а власти города признали, что конкурс "Евровидение" важнее, чем баскетбол.
7 апреля 2005 г., 18:24
Президент Федерации футбола Грузии вновь угодил за решетку и подал в отставку Президент Федерации футбола Грузии вновь угодил за решетку и подал в отставку
Финансовая полиция Грузии в четверг задержала президента Федерации футбола республики Мераба Жордания. Он подозревается в хищении государственного имущества и растрате денег, принадлежащих "Динамо" (Тбилиси).
7 апреля 2005 г., 16:40
Петржелу и Семина не отпускают в сборную клубы Петржелу и Семина не отпускают в сборную клубы
Руководство питерского "Зенита" и московского "Локомотива" высказалось против возможного приглашения на пост главного тренера сборной России по футболу наставников этих команд.
7 апреля 2005 г., 15:21
Джордж Веа намерен стать президентом Либерии Джордж Веа намерен стать президентом Либерии
Лучший футболист мира 1995 года, имеющий на родине репутацию человека исключительной честности и доброты, объявил о своем намерении баллотироваться на президентских выборах в Либерии.
7 апреля 2005 г., 14:21
"Осер" в матче с ЦСКА устроит даже поражение "Осер" в матче с ЦСКА устроит даже поражение
Главного тренера "Осера" Ги Ру в первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА против ЦСКА, который начнется на стадионе "Локомотив" в 20:30 по московскому времени, устроит даже поражение с минимальной разницей в счете.
7 апреля 2005 г., 13:21
На женском чемпионате мира по хоккею определились полуфиналисты На женском чемпионате мира по хоккею определились полуфиналисты
Сборная Канады подтвердила статус фаворита, одержав три победы в трех матчах предварительного этапа при общей разнице шайб 35:0. В другой группе лидируют американки.
7 апреля 2005 г., 12:35
Моуринью опять удалось перехитрить УЕФА? Моуринью опять удалось перехитрить УЕФА?
Британские журналисты полагают, что Моуринью все же удалось руководить "Челси" в победном матче с "Баварией", ибо лондонская команда чутко реагировала на малейшие изменения рисунка игры.
7 апреля 2005 г., 12:17
Лига чемпионов. 1/4 финала. "Челси" - "Бавария", "Милан" - "Интер". Результаты матчей (ФОТО) Лига чемпионов. 1/4 финала. "Челси" - "Бавария", "Милан" - "Интер". Результаты матчей (ФОТО)
Во вторник в футбольной Лиге чемпионов прошли еще два матча четвертьфинальной стадии. Лондонский "Челси" на своем стадионе "Стэмфорд Бридж" принимал мюнхенскую "Баварию", а "Милан" и "Интер" выявляли сильнейшего в итальянском дерби.
6 апреля 2005 г., 22:24
Чемпионат России по хоккею может завершиться уже в пятницу Чемпионат России по хоккею может завершиться уже в пятницу
В среду подопечные Владимира Крикунова во втором финальном матче на своей площадке переиграли тольяттинскую "Ладу" - 2:0, и с тем же счетом ведут в серии до трех побед.
6 апреля 2005 г., 21:33
Кубок России: "Зенит" не оставил шансов "Шиннику" Кубок России: "Зенит" не оставил шансов "Шиннику"
В среду были сыграны первые три матча 1/4 финала Кубка России по футболу. Футболисты "Зенита" практически сняли вопросы о судьбе путевки в полуфинал, разгромив ярославский "Шинник" 4:0.
6 апреля 2005 г., 20:52
Майк Тайсон начал готовиться к очередному возвращению Майк Тайсон начал готовиться к очередному возвращению
"Железный Майк" работает под руководством нового тренера, бывшего трехкратного чемпиона мира Джеффа Фенека, пообещавшего вернуть его в элиту супертяжелого веса.
6 апреля 2005 г., 19:34