NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

"Салават Юлаев" победил в Ярославле и вплотную приблизился к титулу "Салават Юлаев" победил в Ярославле и вплотную приблизился к титулу
В Ярославле состоялся третий матч финальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею, в котором "Локомотив" принимал "Салават Юлаев". Хозяева уступили 1:4 и позволили уфимской команде выйти вперед в серии до трех побед.
7 апреля 2008 г., 21:12
Индия втрое сократила эстафету Олимпийского огня, опасаясь беспорядков Индия втрое сократила эстафету Олимпийского огня, опасаясь беспорядков
Такое решение было принято, чтобы не позволить протибетским манифестантам сорвать церемонию. За ходом делийского этапа эстафеты 17 апреля будут внимательно следить в Пекине, которому Индия пообещала обеспечить безопасность огня.
7 апреля 2008 г., 20:27
"Манчестер Сити" включился в борьбу за Роналдинью "Манчестер Сити" включился в борьбу за Роналдинью
Бразильский форвард Роналдинью может покинуть испанскую "Барселону" уже летом. Его брат и по совместительству трансферный агент Роберто де Ассис встречался с руководством "Манчестер Сити" после поражения команды от "Челси".
7 апреля 2008 г., 18:58
Давыденко может не сыграть за сборную в четвертьфинале Кубка Дэвиса Давыденко может не сыграть за сборную в четвертьфинале Кубка Дэвиса
Николай Давыденко рискует не сыграть за сборную России в матче 1/4 финала Кубка Дэвиса против чешских теннисистов, который состоится 11-13 апреля на Малой спортивной арене "Лужников". Он может не успеть восстановиться после Майами.
7 апреля 2008 г., 17:04
Олимпийский огонь был дважды погашен во время парижского этапа эстафеты Олимпийский огонь был дважды погашен во время парижского этапа эстафеты
Решение погасить огонь было принято организаторами эстафеты из-за беспорядков, организованных сторонниками независимости Тибета. Факел поместили в специальный автобус, который продолжил движение по маршруту.
7 апреля 2008 г., 15:31
Наставник сборной России по баскетболу освободился от клубной работы Наставник сборной России по баскетболу освободился от клубной работы
Главный тренер мужской сборной России по баскетболу Дэвид Блатт покинул пост наставника турецкого "Эфес Пилсен". Решение было принято по обоюдному согласию в воскресенье после поражения от "Карсияки" в чемпионате Турции.
7 апреля 2008 г., 15:11
Олимпийский огонь в Лондоне пытались погасить огнетушителем (ВИДЕО) Олимпийский огонь в Лондоне пытались погасить огнетушителем (ВИДЕО)
Борцы за освобождение Тибета устроили целую серию нападений на кортеж Олимпийского огня, путешествующего по пяти континентам из Греции в столицу Игр-2008 Пекин, в день его проноса по британской столице. Арестовано более 35 человек.
7 апреля 2008 г., 14:16
В перерыве матча в Грозном неизвестный угрожал расправой судейской бригаде В перерыве матча в Грозном неизвестный угрожал расправой судейской бригаде
В перерыве проходившего в Грозном матча 4-го тура российской футбольной премьер-лиги "Терек" – ЦСКА, завершившегося поражением армейцев с минимальным счетом, неизвестный проник в судейскую комнату и угрожал главному арбитру.
7 апреля 2008 г., 13:37
Определились все пары плей-офф Кубка Стэнли Определились все пары плей-офф Кубка Стэнли
В НХЛ в ночь на 7 апреля состоялся последний тур регулярного чемпионата, по итогам которого были окончательно сформированы пары участников 1/8 финала плей-офф. Первые матчи в сериях до четырех побед состоятся уже 9-го апреля.
7 апреля 2008 г., 12:03
Фигуристка Ирина Слуцкая дебютирует на театральной сцене Фигуристка Ирина Слуцкая дебютирует на театральной сцене
Многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая впервые выступит на театральной сцене. Она исполнит главную роль в премьере спектакля "Антигона VSEGDA" в Театральном центре "На Страстном".
7 апреля 2008 г., 11:22
Греческих штангистов перед Играми-2008 поили допинговым "коктейлем смерти"
Грецию потряс самый серьезный допинг-скандал за последние годы: 11 ведущих тяжелоатлетов страны не прошли неожиданный допинг-контроль ВАДА, в их анализах обнаружены следы "коктейля смерти" из трех опасных для здоровья токсических веществ.
7 апреля 2008 г., 11:04
Николай Давыденко одержал самую громкую победу в своей карьере Николай Давыденко одержал самую громкую победу в своей карьере
Николай Давыденко обыграл испанца Рафаэля Надаля в финале теннисного турнира Sony Ericsson Open в Майами. Он стал первым российским теннисистом, которому удалось выиграть этот турнир за 24 года существования.
7 апреля 2008 г., 10:35
Олимпийский огонь прибыл в Париж Олимпийский огонь прибыл в Париж
В павильон для почетных гостей международного аэропорта Руасси-Шарль-де-Голль для встречи Олимпийского огня прибыли сотрудники посольства Китая во Франции и представители французского спортивного мира. Затем эскорт из 40 мотоциклистов и 150 жандармов направился в сторону гостиницы "Меридьен" на столичном бульваре Гувьон-Сен-Сир. Вокруг отеля развернуты внушительные полицейские силыю.
7 апреля 2008 г., 03:50
Гринберг: Виталий Кличко руководил бы Украиной не хуже Ющенко Гринберг: Виталий Кличко руководил бы Украиной не хуже Ющенко
Менеджер экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Султана Ибрагимова Борис Гринберг рассказал о гонорарах боксеров в супертяжелом весе, а также поделился мнением о возвращении Виталия Кличко на ринг.
6 апреля 2008 г., 20:08
Команда Юрана забрала два очка у действующего чемпиона Команда Юрана забрала два очка у действующего чемпиона
В четвертом туре футбольного первенства страны ярославский "Шинник" смог спасти домашнюю игру с питерским "Зенитом". Уступая после первого тайма со счетом 0:2 команда Сергея Юрана не поникла и перед самым финальным свистком выровняла положение.
6 апреля 2008 г., 19:07