NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Алания", "Сибирь" и "Зенит" вышли в полуфинал Кубка России по футболу "Алания", "Сибирь" и "Зенит" вышли в полуфинал Кубка России по футболу
Владикавказская "Алания" на выезде уверенно обыграла саранскую "Мордовию" и оформила выход в 1/2 финала розыгрыша Кубка России по футболу. У победителей отличились Джамбулад Базаев, Сергей Кузнецов и Карен Оганян.
7 апреля 2010 г., 21:14
Сенаторы поддерживают выдвижение Жукова кандидатом на пост главы ОКР
Сенаторы поддерживают выдвижение Жукова кандидатом на пост главы ОКР
В Совете Федерации считают оптимальной кандидатуру вице-премьера Александра Жукова на пост руководителя Олимпийского комитета России, которая накануне была Ассоциацией летних видов спорта. Фетисов выдвигаться не будет.
7 апреля 2010 г., 18:11
Мишель Платини напомнил Украине, что ее могут лишить ЕВРО-2012 Мишель Платини напомнил Украине, что ее могут лишить ЕВРО-2012
Президент УЕФА настаивает на том, что Киев должен вовремя подготовиться к чемпионату Европы по футболу, иначе всей Украине будет отказано в проведении ЕВРО-2012. "Не будет Киева - не будет Украины", - напомнил он.
7 апреля 2010 г., 16:30
Итальянская пресса удивляется стойкости армейцев Итальянская пресса удивляется стойкости армейцев
После ответного матча Лиги чемпионов между ЦСКА и "Интером" Италия радуется долгожданному попаданию миланского клуба в четверку лучших команд Европы, восхищается тактическим гением Жозе Моуринью и удивляется стойкости армейцев.
7 апреля 2010 г., 14:53
Менеджер Поветкина требует проверить на допинг Владимира Кличко Менеджер Поветкина требует проверить на допинг Владимира Кличко
Менеджер боксера Александра Поветкина Владимир Хрюнов сообщил, что пока никаких переговоров по поводу возможного боя между его клиентом и чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко не ведется.
7 апреля 2010 г., 13:07
Москва примет чемпионат Европы по керлингу Москва примет чемпионат Европы по керлингу
Исполком Европейской федерации керлинга на заседании в итальянском местечке Кортина д'Ампеццо, где проходит чемпионат мира среди мужских команд, принял решение передать право проведения первенства Европы 2011 года Москве.
7 апреля 2010 г., 12:09
"Формула-1" придет в Россию в 2012-м году "Формула-1" придет в Россию в 2012-м году
Коммерческий босс "Формулы-1" Берни Экклстоун заявил, что "королевские гонки" придут в Россию в 2012 году. Гран-при России, скорее всего, пройдет либо в Москве, либо в Сочи, столице зимней Олимпиады 2014 года.
7 апреля 2010 г., 11:58
Леонид Слуцкий: "Сыграли как смогли, но этого оказалось недостаточно" Леонид Слуцкий: "Сыграли как смогли, но этого оказалось недостаточно"
Тренер ЦСКА заявил, что его команда сыграла "в свою силу" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против итальянского "Интера", но этого оказалось недостаточно для победы и выхода в полуфинал престижного турнира.
7 апреля 2010 г., 10:59
"Интер" не пустил ЦСКА в полуфинал Лиги чемпионов "Интер" не пустил ЦСКА в полуфинал Лиги чемпионов
Московский ЦСКА во вторник не смог установить рекордное достижение для отечественного футбола и впервые в его истории пробиться в полуфинал розыгрыша самого престижного клубного турнира Старого света.
6 апреля 2010 г., 20:05
Кастер Семеня планирует вновь выйти на беговую дорожку в конце июня
Кастер Семеня планирует вновь выйти на беговую дорожку в конце июня
Скандальная южноафриканская бегунья Кастер Семеня вернется к соревновательной практике 24 июня в испанской Сарагосе. Чемпионка мира - 2009 согласилась подождать результатов гендерного теста, которые ожидаются в июне.
6 апреля 2010 г., 19:44
Итальянская пресса уверена в победе "Интера" над ЦСКА Итальянская пресса уверена в победе "Интера" над ЦСКА
"Русская команда не очень технична и слабо играет в атаке. Ее сильная сторона - тактически грамотная и физически сильная линия обороны", - пишут о ЦСКА итальянские СМИ перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов.
6 апреля 2010 г., 18:31
РФПЛ присвоила российское гражданство украинскому новичку "Локо" РФПЛ присвоила российское гражданство украинскому новичку "Локо"
Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) "присвоила" российское гражданство полузащитнику сборной Украины и московского "Локомотива" Александру Алиеву, что вызвало бурную реакцию в украинских СМИ.
6 апреля 2010 г., 17:29
Иранских футболисток сняли с Олимпиады за отказ снять хиджаб
Иранских футболисток сняли с Олимпиады за отказ снять хиджаб
Женская сборная Ирана по футболу не сыграет на первой в истории юношеской Олимпиаде из-за отказа выходить на поле без исламских головных платков хиджабов, предписанных религиозной традицией. Их место займет команда Таиланда.
6 апреля 2010 г., 16:06
Федерация велосипедного спорта России ищет нового президента Федерация велосипедного спорта России ищет нового президента
Президент Федерации велосипедного спорта России Олег Сиенко подал в отставку. Учитывая загруженность президента на основном месте работы, прошение было удовлетворено. Объявлен конкурс на замещение вакантной должности.
6 апреля 2010 г., 15:00
ВГТРК и "НТВ-Плюс" не смогли договориться по поводу футбольных трансляций ВГТРК и "НТВ-Плюс" не смогли договориться по поводу футбольных трансляций
Ни один из телеканалов ВГТРК, скорее всего, не будет показывать в этом году матчи чемпионата России по футболу в премьер-лиге, поскольку переговоры с компанией "НТВ-Плюс", владеющей правом на их трансляцию, ни к чему не привели.
6 апреля 2010 г., 13:22