NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Один из лучших игроков НХЛ подозревается в изнасиловании Один из лучших игроков НХЛ подозревается в изнасиловании
Полиция города Гамбург (штат Нью-Йорк) подтвердила, что ведет расследование в отношении нападающего клуба Национальной хоккейной лиги "Чикаго Блэкхокс" Патрика Кейна. Инцидент произошел в воскресенье. Обвинений Кейну пока не предъявлено.
7 августа 2015 г., 19:07
Генсек КОНКАКАФ уволен со своего поста в связи с расследованием ФБР о коррупции Генсек КОНКАКАФ уволен со своего поста в связи с расследованием ФБР о коррупции
Генеральный секретарь Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) Энрике Санс уволен со своего поста в связи с расследованием ФБР о коррупции в ФИФА.
7 августа 2015 г., 17:26
Спустя десять лет жребий вновь свел футболистов ЦСКА и "Спортинга" Спустя десять лет жребий вновь свел футболистов ЦСКА и "Спортинга"
Московский ЦСКА сыграет с португальским "Спортингом" в раунде плей-офф футбольной Лиги чемпионов. Противостояние "Спортинг" - ЦСКА напомнит болельщикам о финале Кубка УЕФА 2005 года, в котором победили армейцы со счетом 3:1.
7 августа 2015 г., 16:19
На логотипе Крымского футбольного союза будет изображено мифическое существо На логотипе Крымского футбольного союза будет изображено мифическое существо
На логотипе Крымского футбольного союза (КФС) будет размещено изображение грифона и футбольного мяча. Сейчас логотип проходит проверку в МВД России, потому что есть такое понятие, как скрытые формы нехороших межнациональных и межэтнических проявлений.
7 августа 2015 г., 15:04
Анхель ди Мария стал самым дорогим игроком в истории футбола Анхель ди Мария стал самым дорогим игроком в истории футбола
В общей сложности за полузащитника сборной Аргентины было выплачено 178 млн евро. В пятницу французский "Пари Сен-Жермен" объявил о покупке Анхеля ди Марии у "Манчестер Юнайтед" за 63 млн евро. Это уже не первый громкий переход в карьере футболиста.
7 августа 2015 г., 13:23
Александра Кержакова заявили за вторую команду "Зенита" Александра Кержакова заявили за вторую команду "Зенита"
Лучший бомбардир в истории сборной России и питерского "Зенита" Александр Кержаков заявлен за санкт-петербургскую команду Футбольной национальной лиги "Зенит-2". Ранее появлялась информация, что форвард раздумывает о завершении карьеры.
7 августа 2015 г., 12:47
Слуцкий официально назначен главным тренером сборной России по футболу Слуцкий официально назначен главным тренером сборной России по футболу
Возглавляющий московский ЦСКА Леонид Слуцкий назначен главным тренером сборной России по футболу. Контракт с российским специалистом подписан до конца отборочного цикла чемпионата Европы-2016 и на данном этапе предусматривает совмещение постов главного тренера сборной России и ЦСКА.
7 августа 2015 г., 11:12
Организаторы чикагского марафона требуют от Шобуховой вернуть почти миллион долларов Организаторы чикагского марафона требуют от Шобуховой вернуть почти миллион долларов
Российская легкоатлетка Лилия Шобухова, дисквалифицированная за допинг, лишена побед на Чикагском марафоне в 2009, 2010 и 2011 годах. Также организаторы соревнований собираются потребовать у Шобуховой вернуть все призовые деньги - около 850 тысяч долларов.
7 августа 2015 г., 10:43
Гонщика "Формулы-1" ограбили, использовав усыпляющий газ Гонщика "Формулы-1" ограбили, использовав усыпляющий газ
Неизвестные ограбили виллу гонщика команды "Формулы-1" "Макларен" Дженсона Баттона, усыпив пилота и его жену Джессику Мичибату. Пара отдыхала на юге Франции в Сан-Тропе, где сняла виллу. Предполагается, что грабители закачали в вентиляцию усыпляющий газ.
7 августа 2015 г., 09:13
"Рубин" и "Краснодар" вышли в плей-офф Лиги Европы "Рубин" и "Краснодар" вышли в плей-офф Лиги Европы
Футболисты казанского "Рубина" и краснодарской "Кубани" провели ответные матчи третьего отборочного раунда Лиги Европы и по сумме двух встреч ожидаемо прошли в раунд плей-офф, оказавшись сильнее австрийского "Штурма" и братиславского "Слована".
7 августа 2015 г., 08:19
Слуцкий отработает в сборной России по схеме "4+2" Слуцкий отработает в сборной России по схеме "4+2"
Российский футбольный союз, футбольный клуб ЦСКА и главный тренер команды Леонид Слуцкий достигли соглашения о том, что специалист возглавит сборную России и отработает в ней по схеме "4+2" матча.
7 августа 2015 г., 07:50
УЕФА продолжит разводить российские и украинские клубы при жеребьевке УЕФА продолжит разводить российские и украинские клубы при жеребьевке
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) продолжит разводить российские и украинские клубы при жеребьевке раундов плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы, сообщает РИА "Новости"со ссылкой на пресс-службу УЕФА.
6 августа 2015 г., 18:36
Финский хоккейный клуб "Йокерит" пострадал из-за санкций против РФ Финский хоккейный клуб "Йокерит" пострадал из-за санкций против РФ
Ранее клуб "Йокерит" столкнулся с задержкой зарплат в связи с санкциями ЕС против бывших совладельцев команды - российских бизнесменов Аркадия и Бориса Ротенбергов. Теперь работу с командой прекратил скандинавский банк Nordea.
6 августа 2015 г., 15:42
Матч Кубка Дэвиса между Россией и Италией пройдет в Иркутске Матч Кубка Дэвиса между Россией и Италией пройдет в Иркутске
"Самое главное для нас - это развитие тенниса во всех городах, - сказал президент ФТР Шамиль Тарпищев, которого цитирует пресс-служба организации. - Практика показала, что болельщики в регионах соскучились по теннису".
6 августа 2015 г., 14:58
Приглашение Федерера на St. Petersburg Open стоит 2 миллиона долларов Приглашение Федерера на St. Petersburg Open стоит 2 миллиона долларов
Помимо возрождения турнира St. Petersburg Open, с февраля 2016 года Серверная столица также будет принимать соревнования Женской теннисной ассоциации. Об этом сообщил Евгений Кафельников в микроблоге Twitter.
6 августа 2015 г., 13:54