Фоэ умер от сердечного приступа Фоэ умер от сердечного приступа
По заключению медиков, никаких признаков, указывающих на иную причину смерти полузащитника сборной Камеруна Марка Вивьена Фоэ нет. Травма и отравление полностью исключены.
7 июля 2003 г., 21:08
Карл Мэлоун может перейти в "Лейкерс" Карл Мэлоун может перейти в "Лейкерс"
Бессменный лидер клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Юта Джаз" , являющийся свободным агентом, хочет сменить команду, дабы наконец-то стать чемпионом НБА.
7 июля 2003 г., 20:27
Юрию Заварзину предъявлены обвинения Юрию Заварзину предъявлены обвинения
Бывший глава ФК "Спартак" обвиняется в нарушении клубом валютного законодательства РФ. Романцев и Панасенко проходят по делу в качестве свидетелей.
7 июля 2003 г., 18:37
Российский хоккеист Роман Ляшенко трагически погиб, находясь на отдыхе в Турции Российский хоккеист Роман Ляшенко трагически погиб, находясь на отдыхе в Турции
В минувшую субботу его тело без следов насилия было найдено в гостинице. По утверждению анатолийского информационного агентства российский спортсмен покончил жизнь самоубийством.
7 июля 2003 г., 17:23
"Реал" выставил на трансфер 17 футболистов "Реал" выставил на трансфер 17 футболистов
В списке футболистов, от которых решил избавиться новый тренер "королевского клуба" Карлос Кейрос, полузащитник Стив Макманаман и нападающий Фернандо Морьентес.
7 июля 2003 г., 15:50
Российский бизнесмен намерен приобрести "Манчестер Юнайтед"
Предполагаемая сумма сделки, если таковая будет заключена, оценивается в 500 миллионов фунтов стерлингов. Причем это почти на 40 процентов больше рыночной стоимости акций клуба.
7 июля 2003 г., 14:59
Лошадь обладательницы Кубка мира по выездке не прошла допинг-тест Лошадь обладательницы Кубка мира по выездке не прошла допинг-тест
Согласно обнародованным в минувшие выходные результатам теста, первичный анализ мочи лошади Расти, неоднократной победительницы и призера мировых первенств, показал положительную реакцию на гормон тестестерон.
7 июля 2003 г., 14:01
Владимир Плющев стал вице-президентом "Спартака"
Официальное представление Плющева в клубе состоится в понедельник. Непосредственно к исполнению своих новых обязанностей новый вице-президент и главный тренер детско-юношеской школы приступит с 28 июня.
7 июля 2003 г., 13:15
"Кричащая Золушка" взлетела на 35 строчек в рейтинге WTA "Кричащая Золушка" взлетела на 35 строчек в рейтинге WTA
Российская теннисистка Мария Шарапова переместилась с 91-й на 56-ю позицию в рейтинге Женской теннисной ассоциацию благодаря успешному выступлению на Уимблдонском теннисном турнире.
7 июля 2003 г., 12:30
"Арсенал" отказался продавать Абрамовичу Тьерри Анри "Арсенал" отказался продавать Абрамовичу Тьерри Анри
Новый владелец "Челси" Роман Абрамович, поставивший перед собой цель укрепить клуб звездами первой величины, предложил за футболиста 47 миллионов долларов.
7 июля 2003 г., 11:49
Коби Брайант признался в изнасиловании Коби Брайант признался в изнасиловании
Накануне звезда Национальной баскетбольной ассоциации и клуба "Лос-Анджелес Лейкерс", который обвиняется в изнасиловании, внес залог в размере 25 тысяч долларов и был отпущен из полиции.
7 июля 2003 г., 11:27
Первый этап "Тур де Франс" ознаменовался массовым завалом Первый этап "Тур де Франс" ознаменовался массовым завалом
Итальянец Алессандро Петакки выиграл первый этап самой престижной веломногодневки "Тур де Франс". Этап ознаменовался массовым падением велосипедистов менее чем за километр до финиша.
6 июля 2003 г., 20:40
Роже Федерер стал первым швейцарцем победившим в "Большом шлеме" Роже Федерер стал первым швейцарцем победившим в "Большом шлеме"
Роже Федерер выиграл Уимблдонский турнир, став первым швейцарцем, выигравшим соревнования из серии "Большого шлема". В финале Федерер победил австралийца Марка Филиппуссиса - 7:6, 6:2, 7:6.
6 июля 2003 г., 19:26
Ральф Шумахер выиграл "Гран-при Франции" Ральф Шумахер выиграл "Гран-при Франции"
Немецкий пилот Ральф Шумахер выиграл восьмой этап чемпионата "Формулы-1" "Гран-при Франции". Отметим, также, что команда "Уильямс" заняла первые два места на подиуме, так как вторым финишную черту пересек колумбиец Хуан-Пабло Монтойя.
6 июля 2003 г., 17:58
Роже Федерер - швейцарский Гарри Поттер Роже Федерер - швейцарский Гарри Поттер
Финалиста Уимблдона Роже Федерера называют сейчас не иначе как швейцарский Гарри Поттер. Это прозвище дали ему английские газеты после выхода Роже в финал турнира. Однако, пока Федерер стоит на земле, а не летает, как маленький волшебник.
6 июля 2003 г., 16:51