NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Юрий Никифоров намерен перейти в "Глазго Рейнджерс"
Юрий Никифоров намерен перейти в "Глазго Рейнджерс"
Защитник сборной России Юрий Никифоров, по всей видимости, летом этого года будет выступать в шотландской премьер-лиге.
7 марта 2002 г., 20:02
Участники плей-офф суперлиги договорились играть честно Участники плей-офф суперлиги договорились играть честно
Сегодня официальный сайт ПХЛ опубликовал меморандум президентов восьми клубов суперлиги, вышедших в плей-офф.
7 марта 2002 г., 18:45
14-летняя россиянка удачно дебютировала в турнирах серии WTA Tour 14-летняя россиянка удачно дебютировала в турнирах серии WTA Tour
В своем первом матче на турнире столь высокого ранга Мария Шарапова достаточно уверенно выиграла у американки Бри Риппнер √ 5:7, 6:2, 6:2.
7 марта 2002 г., 17:37
Футболист подал в суд на соперника, сломавшего ему ногу Футболист подал в суд на соперника, сломавшего ему ногу
Если иск будет принят, то действия обвиняемого могут быть квалифицированы как нанесение тяжких телесных повреждений. В этом случае ему грозит тюремное заключение сроком на пять лет.
7 марта 2002 г., 16:04
Корея создает интернет-портал, посвященный чемпионату мира по футболу Корея создает интернет-портал, посвященный чемпионату мира по футболу
Англоязычный сайт www.seoul.go.kr предоставит интересующимся полную информацию о транспорте, гостиницах, стадионах и развлечениях для гостей турнира.
7 марта 2002 г., 15:12
Вячеслав Фетисов получил предложение готовить олимпийскую хоккейную сборную к следующим Играм Вячеслав Фетисов получил предложение готовить олимпийскую хоккейную сборную к следующим Играм
Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев предложил Фетисову продолжить работу на посту главного тренера олимпийской сборной России по хоккею.
7 марта 2002 г., 14:58
Норвежцы требуют от МОК лишить всех медалей спортсменов, уличенных в употреблении допинга Норвежцы требуют от МОК лишить всех медалей спортсменов, уличенных в употреблении допинга
На Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити норвежцы завоевали рекордное для зимних Игр количество золотых медалей - 11. Это число должно увеличиться, считают они.
7 марта 2002 г., 13:30
Бразильские спортивные "звезды" снимаются в телесериалах Бразильские спортивные "звезды" снимаются в телесериалах
Крупнейшая бразильская телекомпания сумела уговорить Пеле, Рональдо, Ромарио и Густаво Куэртена выступить в качестве актеров в одной из своих самых популярных теленовелл.
7 марта 2002 г., 13:09
Александр Филимонов перешел в "Уралан"
Александр Филимонов перешел в "Уралан"
Голкипер сборной России Александр Филимонов, доселе пребывавший в расположении киевского "Динамо", достиг соглашения с новичком российской премьер-лиги.
7 марта 2002 г., 12:23
"Депортиво" испортил праздник "Реалу" "Депортиво" испортил праздник "Реалу"
Мадридский "Реал" потерпел поражение на родном стадионе в день 100-летия своего создания, а также основания турнира на Кубок Короля.
7 марта 2002 г., 11:59
Баскетболисты ЦСКА переиграли "Улкер" в домашнем матче Евролиги Баскетболисты ЦСКА переиграли "Улкер" в домашнем матче Евролиги
Московские армейцы одержали первую победу во втором туре баскетбольной Евролиги, переиграв в универсальном спорткомплексе ЦСКА турецкий "Улкер" со счетом 86:80.
7 марта 2002 г., 11:40
"Ястребы" заклевали чемпионов России "Ястребы" заклевали чемпионов России
Омский "Авангард", идущий на втором месте в турнирной таблице российской Суперлиги, со счетом 9:4 разгромил на своей площадке магнитогорский "Металлург".
6 марта 2002 г., 20:38
Питерский "Зенит" сыграет товарищеский матч с "Миланом" Питерский "Зенит" сыграет товарищеский матч с "Миланом"
"Красно- черные" проведут товарищеский матч с "Зенитом" 27 мая √ в 300-й День рождения Санкт-Петербурга.
6 марта 2002 г., 19:46
У Майка Тайсона появились подражатели У Майка Тайсона появились подражатели
Тайсон подает плохой пример другим боксерам, которые пытаются подражать экс-чемпиону и устраивают драки во время пресс-конференций.
6 марта 2002 г., 18:52
Хоккеист олимпийской сборной Белоруссии подозревается в употреблении допинга Хоккеист олимпийской сборной Белоруссии подозревается в употреблении допинга
Согласно правилам, установленным IIHF, фамилия спортсмена не будет названа до тех пор, пока не станут известны результаты пробы "Б".
6 марта 2002 г., 18:01