NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

"Бавария" в четвертый раз подряд стала чемпионом Германии "Бавария" в четвертый раз подряд стала чемпионом Германии
Мюнхенская "Бавария" досрочно гарантировала себе титул чемпиона Германии, победив со счетом 2:1 в гостях клуб "Ингольштадт" в матче 33-го тура немецкой Бундеслиги. Два мяча в составе гостей забил польский форвард Роберт Левандовски.
7 мая 2016 г., 19:12
Биатлонистка Домрачева несколько лет состояла на службе в КГБ Биатлонистка Домрачева несколько лет состояла на службе в КГБ
Лидер белорусской биатлонной сборной, олимпийская чемпионка Дарья Домрачева, до июня 2014 года состоявшая на службе в комитете госбезопасности (КГБ) Белоруссии, заявила, что никогда не выполняла серьезных заданий.
7 мая 2016 г., 17:20
ЦСКА вернулся на первую строчку в турнирной таблице ЦСКА вернулся на первую строчку в турнирной таблице
В матче 27-го тура футбольного чемпионата России столичный ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 1:0 победил грозненский "Терек". Единственный мяч в первом тайме забил шведский полузащитник армейского клуба Понтус Вернблум.
7 мая 2016 г., 16:21
"Реал" вел переговоры о подписании контракта с вратарем Митрюшкиным "Реал" вел переговоры о подписании контракта с вратарем Митрюшкиным
Испанский футбольный клуб "Реал" проявлял интерес к российскому вратарю "Сьона" Антону Митрюшкину и вел с ним переговоры, однако швейцарской команде удалось первой подписать контракт с перспективным голкипером спартаковской школы.
7 мая 2016 г., 13:50
Тренер "Лестера" обещает убить своих футболистов, если они проиграют в день празднования чемпионства Тренер "Лестера" обещает убить своих футболистов, если они проиграют в день празднования чемпионства
Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери перед домашним матчем 37-го тура чемпионата Англии против "Эвертона", во время которого команда впервые предстанет перед болельщиками победительницей турнира, пообещал играть только на победу.
7 мая 2016 г., 12:10
Никита Кучеров вплотную приблизил "Тампу" к полуфиналу Кубка Стэнли Никита Кучеров вплотную приблизил "Тампу" к полуфиналу Кубка Стэнли
Хоккеисты "Тампы" в овертайме обыграли "Нью-Йорк Айлендерс" в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли и значительно увеличили свои шансы на выход в финал Восточной конференции.
7 мая 2016 г., 11:42
Боец Монсон, собирающийся вступить в ряды КПРФ, проиграл бой в Екатеринбурге Боец Монсон, собирающийся вступить в ряды КПРФ, проиграл бой в Екатеринбурге
Боец смешанного стиля Джефф Монсон, принявший российское гражданство в декабре 2015 года, потерпел поражение от россиянина Ивана Штыркова. Поединок в Екатеринбурге завершился на стартовой минуте первого раунда.
7 мая 2016 г., 10:56
7 мая 2016 г., 09:43
7 мая 2016 г., 08:52
Бывший чиновник РУСАДА заявил, что четверо российских олимпийских чемпионов Сочи употребляли допинг Бывший чиновник РУСАДА заявил, что четверо российских олимпийских чемпионов Сочи употребляли допинг
Бывший сотрудник Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Виталий Степанов заявил в интервью телеканалу CBS, что как минимум четверо россиян, завоевавших золотые медали на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи, употребляли запрещенные препараты.
7 мая 2016 г., 08:51
Футболист бухарестского "Динамо" умер после потери сознания во время матча Футболист бухарестского "Динамо" умер после потери сознания во время матча
Камерунский футболист Патрик Экенг скончался вскоре после того, как потерял сознание во время матча чемпионата Румынии. Попытки врачей спасти спортсмена успехом не увенчались. По предварительной информации, у Экенга остановилось сердце.
7 мая 2016 г., 02:42
Россияне проиграли чехам на старте чемпионата мира по хоккею Россияне проиграли чехам на старте чемпионата мира по хоккею
Сборная России по хоккею уступила команде Чехии в матче первого тура группового турнира чемпионата мира по хоккею, который стартовал в пятницу в Москве и Петербурге. Встреча завершилась поражением хозяев со счетом 0:3.
6 мая 2016 г., 22:35
"Ростов" вернулся на первое место в РФПЛ после победы над "Локомотивом" "Ростов" вернулся на первое место в РФПЛ после победы над "Локомотивом"
В пятницу в матче 27-го тура Российской футбольной Премьер-лиги "Ростов" на своем поле победил московский "Локомотив". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев арены "Олимп-2", которые возглавили таблицу.
6 мая 2016 г., 22:23
Капитаном сборной России по хоккею назначен Павел Дацюк Капитаном сборной России по хоккею назначен Павел Дацюк
Также сообщается, что в заявку сборной команды России внесены нападающий Иван Телегин и защитник Антон Белов. Таким образом, в заявке, которая должна быть окончательно заполнена до 19 мая, осталось пять вакантных мест.
6 мая 2016 г., 13:45
В Москве и Петербурге стартует чемпионат мира по хоккею В Москве и Петербурге стартует чемпионат мира по хоккею
В группе А, матчи которой пройдут в столичном Ледовом дворце ВТБ, будут конкурировать сборные России, Швеции, Чехии, Швейцарии, Латвии, Норвегии, Дании и Казахстана. Первый матч наша команда проведет в 20:15 против чехов.
6 мая 2016 г., 11:24