NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Россиянки одержали первую командную победу на теннисном Кубке Федераций Россиянки одержали первую командную победу на теннисном Кубке Федераций
После одиночных матчей Россия - Чехия сохранялось равновесие - 1:1. На парную встречу они вышли со свежими силами и сломили сопротивление соперниц.
7 ноября 2001 г., 23:39
Сборная России чуть не упустила победу над канадцами в своем первом матче Шведских игр Сборная России чуть не упустила победу над канадцами в своем первом матче Шведских игр
Выиграть подопечным Бориса Михайлова удалось лишь после овертайма по буллитам, хотя к концу первого периода россияне выглядели предпочтительней соперника и вели со счетом 2:0.
7 ноября 2001 г., 23:35
Леннокс Льюис показал на дверь своему менеджеру Леннокс Льюис показал на дверь своему менеджеру
По словам великого боксера, отныне он сам будет вести свои дела, так как чувствует себя в силах справиться с менеджерскими обязанностями.
7 ноября 2001 г., 23:10
Ростовский СКА завоевал себе место в первом дивизионе футбольного чемпионата Ростовский СКА завоевал себе место в первом дивизионе футбольного чемпионата
Решающий матч, в котором СКА Ростов-на-Дону обыграл саранскую "Светотехнику", был ознаменован крупным скандалом, одним из действующих лиц которого стал арбитр встречи.
7 ноября 2001 г., 22:38
Первая штрафная площадь находится под угрозой уничтожения Первая штрафная площадь находится под угрозой уничтожения
Жители североирландского местечка Милфорд встали на защиту участка земли, на котором впервые был пробит пенальти и появилась первая штрафная площадь футбольного поля.
7 ноября 2001 г., 22:32
Омар Ханапиев сдвинул с места локомотив на 10-метров Омар Ханапиев сдвинул с места локомотив на 10-метров
Махачкалинский силач продемонстрировал сегодня свои необыкновенные возможности, достоиные книги рекордов Гинесса.
7 ноября 2001 г., 19:44
Итальянские спортсмены выступили против бомбардировок Афганистана Итальянские спортсмены выступили против бомбардировок Афганистана
Более 250 итальянских спортсменов, включая выступающих на Апеннинах иностранных "легионеров", призвали сегодня к прекращению вооруженной операции Пентагона в Афганистане.
7 ноября 2001 г., 19:08
Дайер сотоварищи отправлены домой после вечеринки Дайер сотоварищи отправлены домой после вечеринки
Английский "Ньюкасл", который в настоящий момент находится на сборах в Испании, в срочном порядке оправил домой полузащитника сборной Англии Кирона Дайера и трех его товарищей по команде - Эндрю Гриффина, Карла Корта и Крейга Беллами.
7 ноября 2001 г., 19:00
Вокруг поста наставника сборной Вьетнама развернулся ажиотаж Вокруг поста наставника сборной Вьетнама развернулся ажиотаж
Сразу 30 тренеров из различных стран выразили согласие возглавить вьетнамскую команду.
7 ноября 2001 г., 16:56
"Спартак" может лишиться чемпионского титула из-за трансферных проблем "Спартак" может лишиться чемпионского титула из-за трансферных проблем
Об угрозе лишения 6-очков в чемпионате России, нависшей над "Спартаком", сообщило агентство РБК со ссылкой на источники, близкие к Профессиональной Футбольной Лиге.
7 ноября 2001 г., 16:17
Горан Иванишевич сломал в душе палец ноги Горан Иванишевич сломал в душе палец ноги
Из-за столь неуклюжего падения в ванной сиднейской гостиницы он не сможет принять участие в заключительном турнире года Master's Cup. Видимо, заменит его немец Томми Хаас.
7 ноября 2001 г., 15:21
Чету Бэкхемов просят сделать пожертвования на восстановление храма Чету Бэкхемов просят сделать пожертвования на восстановление храма
Прихожане церкви в Собриджворте обратились к звездной паре Виктории и Дэвиду Бэкхемов с просьбой оказать финансовую помощь для ремонта храма Святой Марии или хотя бы косвенно посодействовать в поисках пожертвований.
7 ноября 2001 г., 14:58
Футболистов-симулянтов будут удалять с поля Футболистов-симулянтов будут удалять с поля
Такое решение приняла ФИФА в преддверии чемпионата мира по футболу в Корее и Японии. Президент ФИФА Зепп Блаттер уверен, что эта мера значительно снизит активность игроков- актеров.
7 ноября 2001 г., 14:29
Шведы и чехи одержали уверенные победы в первый день "Шведских хоккейных игр" Шведы и чехи одержали уверенные победы в первый день "Шведских хоккейных игр"
Сегодня в борьбу вступит российская сборная, которая до сих пор никогда не выигрывала ни шведский турнир, ни Еврохоккей-тура в целом. В первом матче предстоит встретиться с соперниками из Канады, уже уступившими шведам.
7 ноября 2001 г., 13:42
Российские легионеры продолжают забивать в регулярном первенстве НХЛ Российские легионеры продолжают забивать в регулярном первенстве НХЛ
Сегодня в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги состоялись девять матчей. Удачно выступающий в последнее время "Чикаго" вновь добился успеха - на этот раз в игре с "Филадельфией" - 2:1.
7 ноября 2001 г., 12:46
Евгений Кафельников попал в группу Кена Розуолла Евгений Кафельников попал в группу Кена Розуолла
Это значит, что его соперниками в групповом туре итогового турнира Masters Cup, который состоится в Сиднее, станут Хуан Карлос Ферреро, Горан Иванишевич и Густаво Куэртен.
7 ноября 2001 г., 12:17