NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" победил своего ближайшего преследователя в чемпионате страны "Зенит" победил своего ближайшего преследователя в чемпионате страны
В матче десятого тура чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 2:1 переиграл "Краснодар". На голы Артема Дзюбы и Роберта Мака гости ответили точным ударом Павла Мамаева с пенальти. "Зенит" опережает "Краснодар" в таблице на шесть очков.
7 октября 2018 г., 18:41
Моуринью превзошел Фергюсона по проценту побед с "Манчестер Юнайтед" Моуринью превзошел Фергюсона по проценту побед с "Манчестер Юнайтед"
Субботняя победа "Манчестер Юнайтед" над "Ньюкаслом" со счетом 3:2 в матче чемпионата Англии позволила главному тренеру манкунианцев Жозе Моуринью стать лидером за всю историю клуба по проценту одержанных побед во всех турнирах.
7 октября 2018 г., 17:11
"Автомобилист" выиграл 15-й матч подряд со старта КХЛ "Автомобилист" выиграл 15-й матч подряд со старта КХЛ
Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" со счетом 5:2 переиграли в Шанхае китайский клуб "Куньлунь Ред Стар" и продлили свою победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до 15-ти матчей. Судьба встречи решилась в третьем периоде, в котором гости забросили три безответные шайбы.
7 октября 2018 г., 16:12
Конор Макгрегор уже ждет реванша после поражения от Хабиба Нурмагомедова Конор Макгрегор уже ждет реванша после поражения от Хабиба Нурмагомедова
Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор заявил, что ждет боя-реванша с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, который победил его удушающим приемом в четвертом раунде и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.
7 октября 2018 г., 14:53
"Спартак" победил "Енисей", в составе москвичей дебютировал Роман Еременко "Спартак" победил "Енисей", в составе москвичей дебютировал Роман Еременко
В матче десятого тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" со счетом 3:2 переиграл в Красноярске "Енисей". Победу столичной команде незадолго до финального свистка принес гол Артема Тимофеева, который отправил мяч в ворота хозяев после штрафного в исполнении Фернандо.
7 октября 2018 г., 13:44
Женская сборная России уверенно переиграла команду Турции на чемпионате мира Женская сборная России уверенно переиграла команду Турции на чемпионате мира
Волейболистки сборной России обыграли со счетом 3:0 команду Турции в своем стартовом матче на втором групповом этапе чемпионата мира. Самыми результативными в составе россиянок стали Ирина Воронкова и Ксения Парубец, набравшие по 14 очков.
7 октября 2018 г., 12:54
Даниил Медведев в третий раз победил на турнире АТР Даниил Медведев в третий раз победил на турнире АТР
Российский теннисист Даниил Медведев со счетом 6:2, 6:4 победил японца Кэя Нисикори в финале турнира ATP в Токио, призовой фонд которого составляет 1,8 миллионов долларов. Отметим, что 22-летний триумфатор пробился в основную сетку соревнования через квалификацию.
7 октября 2018 г., 11:44
Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Японии и упрочил лидерство в зачете "Формулы-1" Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Японии и упрочил лидерство в зачете "Формулы-1"
На автодроме в Судзуке британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Японии. Российский гонщик "Уильямса" Сергей Сироткин завершил соревнование 16-м.
7 октября 2018 г., 10:38
В матче чемпионата Англии арбитр выбросил за пределы поля половой член (ФОТО) В матче чемпионата Англии арбитр выбросил за пределы поля половой член (ФОТО)
В матче восьмого тура чемпионата Англии по футболу, в котором "Брайтон" на своем поле обыграл "Вест Хэм" со счетом 1:0, арбитр Кевин Френд столкнулся с необычной ситуацией. Кто-то из болельщиков бросил на поле фаллоимитатор. Судья, сделав каменное лицо, поднял секс-игрушку с газона и отнес ее за ворота.
7 октября 2018 г., 09:49
Нурмагомедов придушил Макгрегора, но чемпионский пояс россиянину не отдали из-за организации драки после поединка Нурмагомедов придушил Макгрегора, но чемпионский пояс россиянину не отдали из-за организации драки после поединка
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора и защитил титул чемпионат UFC в легком весе. Бой состоялся в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 229 и завершился победой россиянина удушающим приемом в четвертом раунде.
7 октября 2018 г., 08:52
14-летняя Щербакова впервые в истории фигурного катания сделала два четверных лутца в одной программе (ВИДЕО) 14-летняя Щербакова впервые в истории фигурного катания сделала два четверных лутца в одной программе (ВИДЕО)
Российская фигуристка Анна Щербакова, тренирующаяся в группе Этери Тутберидзе, на втором этапе Кубка России в Йошкар-Оле впервые в истории женского одиночного катания исполнила на соревнованиях два лутца в четыре оборота в одной программе.
6 октября 2018 г., 18:40
"Крылья Советов" победили московское "Динамо" после ухода Андрея Тихонова "Крылья Советов" победили московское "Динамо" после ухода Андрея Тихонова
В матче десятого тура чемпионата России по футболу "Крылья Советов" в Самаре со счетом 1:0 победили московское "Динамо". Судьбу встречи решил нападающий Сергей Корниленко, который отличился вскоре после перерыва. У обеих команд после этой игры стало по десять очков.
6 октября 2018 г., 17:14
Роналду считает, что череда его неудач и скандалов - месть "Реала" Роналду считает, что череда его неудач и скандалов - месть "Реала"
Нападающий туринского "Ювентуса" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду считает, что его бывший клуб мадридский "Реал" организовал против него заговор, частью которого среди прочего является возобновление против него дела об изнасиловании.
6 октября 2018 г., 15:35
Даниил Медведев стал финалистом турнира в Токио Даниил Медведев стал финалистом турнира в Токио
Российский теннисист Даниил Медведев, победив представляющего Канаду Дениса Шаповалова со счетом 6:3, 6:3, вышел в финал турнира ATP в Токио, призовой фонд которого составляет 1,8 млн долларов. В решающей встрече соревнования Медведеву предстоит встретиться с японцем Кейем Нисикори.
6 октября 2018 г., 14:24
Хэмилтон выиграл японскую квалификацию, завоевав 80-й поул в карьере Хэмилтон выиграл японскую квалификацию, завоевав 80-й поул в карьере
На автодроме в Судзуке британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации Гран-при Японии. Российский гонщик "Уильямса" Сергей Сироткин показал 17-й результат.
6 октября 2018 г., 13:12