NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
УЕФА запретил Израилю проводить матчи еврокубков УЕФА запретил Израилю проводить матчи еврокубков
Европейский союз футбольных ассоциаций УЕФА постановил, что в свете военного конфликта на Ближнем Востоке матчи еврокубков на территории Израиля до отмены данного решения проводиться не будут.
7 августа 2006 г., 21:22
Сборную России по хоккею уже в пятницу может возглавить Вячеслав Быков Сборную России по хоккею уже в пятницу может возглавить Вячеслав Быков
Наставник московского ЦСКА Вячеслав Быков возглавит и сборную России. Назначение нового главного тренера национальной команды состоится в пятницу на заседании исполкома Федерации хоккея страны.
7 августа 2006 г., 19:52
Руководство "Динамо" приняло отставку Юрия Семина Руководство "Динамо" приняло отставку Юрия Семина
Исполнять обязанности главного тренера ФК "Динамо" с понедельника будет Андрей Николаевич Кобелев. В конце августа состоится совет директоров, на котором он будет утвержден в должности главного тренера.
7 августа 2006 г., 18:16
BMW Sauber больше не нуждается в услугах Жака Вильнева BMW Sauber больше не нуждается в услугах Жака Вильнева
"После переговоров на прошлой неделе Жак Вильнёв и BMW Sauber договорились о прекращении контракта с текущего момента, за пять гонок до его окончания", - говорится в сообщении команды "Формулы-1" BMW Sauber.
7 августа 2006 г., 17:02
Евгений Малкин проведет ближайший сезон в России
Евгений Малкин проведет ближайший сезон в России
Подписано новое соглашения, согласно которому хоккейный сезон-2006/07 20-летний форвард проведет в составе "Металлурга", а с 1 мая 2007 года он станет свободным агентом и сможет самостоятельно выбирать свой будущий клуб.
7 августа 2006 г., 16:20
Английская шахматистка покончила жизнь самоубийством Английская шахматистка покончила жизнь самоубийством
Во время шахматного фестиваля в небольшом чешском городе добровольно рассталась с жизнью 19-летняя английская шахматистка Джесси Джилберт. Ее прыжок с 8-го этажа гостиницы стал роковым.
7 августа 2006 г., 15:04
Хиддинк объявил состав сборной России по футболу на матч с Латвией
Хиддинк объявил состав сборной России по футболу на матч с Латвией
Стал известен состав национальной сборной России по футболу на товарищеский матч со сборной Латвии, который состоится 16 августа на стадионе "Локомотив". Хиддинк из расширенного списка кандидатов отобрал 19 человек.
7 августа 2006 г., 14:13
В Гетеборге стартует чемпионат Европы по легкой атлетике В Гетеборге стартует чемпионат Европы по легкой атлетике
Перед российскими спортсменами поставлена задача завоевать по шесть золотых, серебряных и бронзовых медалей, то есть в общей сложности 18 наград и занять первое общекомандное место.
7 августа 2006 г., 13:41
Шарапова обыграла Клейстерс в финале турнира San Diego Classic Шарапова обыграла Клейстерс в финале турнира San Diego Classic
Россиянка Мария Шарапова стала победительницей женского теннисного турнира San Diego Classic с призовым фондом 1,34 миллиона долларов. В финальном матче ей противостояла первая ракетка соревнований Ким Клейстерс из Бельгии.
7 августа 2006 г., 12:32
"Спартак" из Нальчика не смог вернуть себе лидерство "Спартак" из Нальчика не смог вернуть себе лидерство
Футболисты "Спартака" из Нальчика, сыграв в 14-м туре футбольного первенства страны на своем поле с самарским клубом "Крылья Советов" вничью 1:1, упустили возможность вновь стать единоличными лидерами чемпионата России.
6 августа 2006 г., 20:55
Дженсон Баттон впервые выиграл этап "Формулы-1"

Дженсон Баттон впервые выиграл этап "Формулы-1"
На венгерской трассе "Хунгароринга" первой победой британского пилота "Хонды" Дженсона Баттона в карьере завершился 13-й этап "Формулы-1". Дождливые условия гонки, заставлявшие пилотов вести свои болиды на грани риска, привели к массовому сходу участников по ходу гонки.
6 августа 2006 г., 20:19
Костюм Клинсманна приобрели за 620 евро Костюм Клинсманна приобрели за 620 евро
Более 45 тысяч евро принес первый аукцион по продаже инвентаря чемпионата мира по футболу. По данным оргкомитета, торги в городе Гархинге близ Мюнхена (земля Бавария) вызвали большой интерес среди поклонников футбола.
6 августа 2006 г., 19:06
Давыденко выиграл турнир в Сопоте

Давыденко выиграл турнир в Сопоте
Российский теннисист Николай Давыденко стал победителем турнира в польском Сопоте. В решающем поединке наш спортсмен в трех сетах одолел немца Флориана Майера - 7:6, 5:7, 6:4.
6 августа 2006 г., 18:23
Капитанская повязка Зидана досталась Виейра Капитанская повязка Зидана досталась Виейра
Новоиспеченный полузащитник миланского "Интера" Патрик Виейра назначен новым капитаном сборной Франции, получив ответственную должность вслед за уходом из большого футбола великого Зинедина Зидана.
6 августа 2006 г., 17:18
Прилуков задумался об олимпийском "золоте" Прилуков задумался об олимпийском "золоте"
Юрий Прилуков, выигравший на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште вторую золотую медаль - на дистанции 1500 м свободным стилем, считает, что для победы на Олимпиаде-2008 показанного результата ему недостаточно.
6 августа 2006 г., 15:59