NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты "Краснодара" и "Динамо" вышли в плей-офф квалификации Лиги Европы Футболисты "Краснодара" и "Динамо" вышли в плей-офф квалификации Лиги Европы
Дебютант еврокубковых турниров вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы, обыграв по сумме двух матчей венгерский "Диошдьер" со счетом 8:1. Дублем в ответной встрече отметился сенегальский форвард Мусса Конате.
7 августа 2014 г., 22:03
Тренер "Спартака" попросил футболистов интереснее праздновать забитые мячи Тренер "Спартака" попросил футболистов интереснее праздновать забитые мячи
"Это было интуитивное решение, чтобы добавить немного свежести в тренировку, - сказал Мурат Якин. По его мнению, идеи с празднованием голов могут способствовать дополнительной коммуникации футболистов между собой.
7 августа 2014 г., 20:28
"Зенит" близок к покупке футболиста "Манчестер Сити" Хави Гарсии "Зенит" близок к покупке футболиста "Манчестер Сити" Хави Гарсии
Как утверждает Transfermarketweb, 27-летний футболист в скором времени подпишет контракт с сине-бело-голубыми после прохождения медицинского обследования. Ожидается, что об этом трансфере "Зенит" объявит в конце недели.
7 августа 2014 г., 17:58
Участие "Ростова" в Лиге Европы вновь оказалось под вопросом Участие "Ростова" в Лиге Европы вновь оказалось под вопросом
Российский футбольный союз в четверг выступил с заявлением, в котором рассказал о наличии дополнительной документации, подтверждающей обоснованность решения о невыдаче "Ростову" еврокубковой лицензии на сезон-2014/15.
7 августа 2014 г., 15:54
В ЮАР возобновились слушания по делу Оскара Писториуса В ЮАР возобновились слушания по делу Оскара Писториуса
После изложения окончательных доводов защиты и обвинения судья, занимающаяся рассмотрением этого громкого дела, должна сообщить дату оглашения приговора. По мнению экспертов, это может произойти через четыре-шесть недель.
7 августа 2014 г., 14:26
Клуб КХЛ соблазняет Теему Селянне 10-миллионным контрактом Клуб КХЛ соблазняет Теему Селянне 10-миллионным контрактом
Финский клуб "Йокерит", который в предстоящем сезоне будет выступать в Континентальной хоккейной лиге, намерен предложить 10-миллионный контракт знаменитому финскому форварду Теему Селянне сроком на один сезон.
7 августа 2014 г., 13:02
На U.S. Open Мария Шарапова может сыграть в паре со своим бойфрендом На U.S. Open Мария Шарапова может сыграть в паре со своим бойфрендом
Российская теннисистка Мария Шарапова готова уступить настойчивым просьбам своего бойфренда болгарина Григора Димитрова и впервые за 10 лет сыграть в смешанном разряде. Ожидается, что звездная пара порадует зрителей в Нью-Йорке.
7 августа 2014 г., 12:16
Азербайджанский силач глазами поднял две пудовые гири Азербайджанский силач глазами поднял две пудовые гири
На видеозаписи видно, как мужчина просовывает в глазницы специальные металлические крючья с цепями, к которым затем прикрепляются гири. Одновременно Лачил Абдул Гусейнов поднял еще две гири руками, выжав их над головой.
7 августа 2014 г., 11:38
Молодежная сборная России по хоккею уступила сверстникам из Канады Молодежная сборная России по хоккею уступила сверстникам из Канады
Шанс на локальный реванш российской молодежной сборной представится совсем скоро - до второй игры с Канадой осталось менее суток. Очередная встреча между этими соперниками запланирована на 8 августа в 3:00 по московскому времени.
7 августа 2014 г., 10:59
"Зенит" вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов "Зенит" вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов
"Зенит" одержал домашнюю победу над АЕЛом в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов и прошел в следующую стадию квалификации самого престижного еврокубка. Ответная встреча завершилась со счетом 3:0.
6 августа 2014 г., 22:50
Подозреваемый в краже медицинской карты Шумахера повесился в камере Подозреваемый в краже медицинской карты Шумахера повесился в камере
Подозреваемый, чья личность не раскрывается, был найден повешенным в своей камере в среду, сообщает прокуратура Цюриха. Он работал в вертолетной компании, занимавшейся в июне перевозкой Шумахера из Гренобля в Лозанну.
6 августа 2014 г., 18:12
На чемпионат мира по синхронному плаванию впервые пригласят мужчин На чемпионат мира по синхронному плаванию впервые пригласят мужчин
В России есть только один мальчик из Санкт-Петербурга, который занимается синхронным плаванием, причем уровень этого спортсмена средний. Ольга Брусникина подозревает, что таким образом у РФ хотят "отнять" золотую медаль.
6 августа 2014 г., 17:05
Жена Кержакова дала пресс-конференцию по поводу разрыва с форвардом "Зенита" Жена Кержакова дала пресс-конференцию по поводу разрыва с форвардом "Зенита"
Футболист через суд пытается запретить жене участвовать в воспитании их годовалого сына Игоря. В исковых требованиях Кержаков указал, что его гражданская супруга якобы страдает наркоманией в форме непреодолимой зависимости.
6 августа 2014 г., 16:13
Баскетболисты сборной РФ заявили, что уже отдали долг Родине с процентами Баскетболисты сборной РФ заявили, что уже отдали долг Родине с процентами
Игроки баскетбольной сборной России написали открытое письмо, в котором призывают баскетбольную общественность перед чемпионатом Европы забыть о скандалах и обратить внимание непосредственно на игру национальной сборной.
6 августа 2014 г., 15:57
Александра Поветкина готовят к поединку с камерунцем Такамом Александра Поветкина готовят к поединку с камерунцем Такамом
Экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе российский боксер Александр Поветкин следующий бой проведет 24 октября в Москве. Его соперником будет представитель Камеруна Карлос Такам, в активе которого 30 побед.
6 августа 2014 г., 14:26