NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Тюремная команда Кокорина и Мамаева сыграет в футбол с профессионалами из Белгорода Тюремная команда Кокорина и Мамаева сыграет в футбол с профессионалами из Белгорода
Футбольный клуб "Салют Белгород" проведет матч в исправительной колонии N4 города Алексеевка Белгородской области против команды Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые отбывают там наказание.
7 августа 2019 г., 18:47
Игнашевича оштрафовали за демонстративное исполнение обязанностей главного тренера Игнашевича оштрафовали за демонстративное исполнение обязанностей главного тренера
КДК РФС оштрафовал старшего тренера клуба Футбольной национальной лиги "Торпедо" Сергея Игнашевича на 100 тысяч рублей за систематическое и демонстративное исполнение обязанностей главного тренера, коим он не является.
7 августа 2019 г., 17:15
"Динамо" предлагает "Генку" 10 миллионов евро за танзанийского форварда "Динамо" предлагает "Генку" 10 миллионов евро за танзанийского форварда
"Динамо" сделало предложение бельгийскому футбольному клубу "Генк" по поводу трансфера танзанийского форварда Мбваны Саматты, утверждает французское издание L'Equipe. Москвичи готовы раскошелиться на 10 млн евро.
7 августа 2019 г., 16:24
Тренер российских волейболисток после победы дразнил корейцев, растягивая пальцами веки Тренер российских волейболисток после победы дразнил корейцев, растягивая пальцами веки
Федерация волейбола Южной Кореи намерена подать жалобу на старшего тренера женской сборной России итальянца Серджио Бузато за жест, который сочла расистским. Он растягивал пальцами свои веки, показывая узкие глаза.
7 августа 2019 г., 13:24
Канадский тафгай "Куньлуня" устроил "бойню" на предсезонном турнире в Пекине Канадский тафгай "Куньлуня" устроил "бойню" на предсезонном турнире в Пекине
"Бил практически всю ангарскую команду, дрался шлемом, прыгнул на вратаря. Китайцы - молодцы. Они думают, что если во время бойни увести камеру и показывать тренеров, то информация будет скрыта", - пишет "Спорт-Экспресс".
7 августа 2019 г., 12:51
Владислав Третьяк похвастался перед Путиным "шпионским" пиджаком Владислав Третьяк похвастался перед Путиным "шпионским" пиджаком
Глава Федерации хоккея России показал президенту России Владимиру Путину особенный пиджак, который он носил во время Олимпийских Игр 2018 года в Южной Корее. На его внутреннем кармане вышит флаг РФ с надписью "Россия в сердце".
7 августа 2019 г., 11:14
Арбитры Премьер-лиги продолжают не замечать пенальти на матчах "Спартака" Арбитры Премьер-лиги продолжают не замечать пенальти на матчах "Спартака"
Руководитель Департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что арбитр матча 4-го тура РПЛ "Спартак" - "Динамо" Владислав Безбородов должен был назначить пенальти в ворота красно-белых.
7 августа 2019 г., 10:38
Мария Шарапова - седьмая в списке самых высокооплачиваемых спортсменок мира от Forbes Мария Шарапова - седьмая в списке самых высокооплачиваемых спортсменок мира от Forbes
Серена Уильямс в четвертый раз подряд возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменок мира по итогам этого года по версии авторитетного финансового издания Forbes. В первой десятке рейтинга - сплошь теннисистки.
7 августа 2019 г., 10:19
Лучший бомбардир сборной Англии Уэйн Руни подписал контракт с "Дерби Каунти" Лучший бомбардир сборной Англии Уэйн Руни подписал контракт с "Дерби Каунти"
Бывший форвард сборной Англии по футболу Уэйн Руни, ныне выступающий за американский "Ди Си Юнайтед", подписал контракт с английским футбольным клубом "Дерби Каунти". 33-летний ветеран присоединится к "Дерби" в январе 2020 года.
6 августа 2019 г., 17:01
Нет смысла отрицать: FARE настаивает на расистском подтексте баннера фанатов "Зенита" Нет смысла отрицать: FARE настаивает на расистском подтексте баннера фанатов "Зенита"
Организация "Футбол против расизма в Европе" (FARE), которая борется против расизма и ксенофобии в европейском футболе, обратилась к петербургскому "Зениту" по поводу ситуации вокруг бразильского полузащитника Малкома.
6 августа 2019 г., 16:16
Вратарь Игорь Акинфеев ответил Игнашевичу на упреки в эгоизме Вратарь Игорь Акинфеев ответил Игнашевичу на упреки в эгоизме
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев отреагировал на критику в свой адрес, прозвучавшую из уст бывшего одноклубника и экс-партнера по сборной России Сергея Игнашевича. Защитник упрекнул его в эгоизме.
6 августа 2019 г., 14:05
Знаменитая лыжница Тереза Йохауг выиграла чемпионат Норвегии по легкой атлетике Знаменитая лыжница Тереза Йохауг выиграла чемпионат Норвегии по легкой атлетике
Олимпийская чемпионка и десятикратная чемпионка мира по лыжным гонкам Тереза Йохауг первенствовала на чемпионате Норвегии по легкой атлетике в беге на дистанции 10 тысяч метров. Она показала пятое время в истории чемпионата.
6 августа 2019 г., 13:06
Мария Шарапова вылетела в первом же круге теннисного турнира в Торонто Мария Шарапова вылетела в первом же круге теннисного турнира в Торонто
Россиянка Мария Шарапова не смогла преодолеть барьер первого круга теннисного турнира под названием Rogers Cup, стартовавшего на этой неделе в канадском Торонто. Она упустила победу над представительницей Эстонии Анетт Контавейт.
6 августа 2019 г., 10:53
22-летний бельгийский велогонщик скончался после столкновения с бетонной трубой 22-летний бельгийский велогонщик скончался после столкновения с бетонной трубой
Перспективный бельгийский велогонщик Бьорг Ламбрехт из команды Lotto Soudal скончался после аварии на третьем этапе многодневки "Тур Польши". 22-летний спортсмен врезался в бетонную дренажную трубу, проехав на этапе чуть более 50 км.
6 августа 2019 г., 10:38
Московский "Спартак" совершил рекордный трансфер в истории клуба Московский "Спартак" совершил рекордный трансфер в истории клуба
21-летний центральный атакующий хавбек АЗ Гус Тиль успешно прошел медосмотр и подписал контракт на четыре года. В московском клубе он будет выступать под восьмым номером, ранее принадлежавшим Денису Глушакову.
6 августа 2019 г., 10:25