NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

Российские бомжи не смогли вернуть звание ЧМ по футболу Российские бомжи не смогли вернуть звание ЧМ по футболу
Сборная Афганистана стала победительницей чемпионата мира по футболу среди бездомных, обыграв в финальном матче, который состоялся в австралийском Мельбурне, российскую команду со счетом 5:4.
7 декабря 2008 г., 18:46
Юрьева и Слепцова стали призерами Кубка мира Юрьева и Слепцова стали призерами Кубка мира
Российская биатлонистка Екатерина Юрьева стала второй в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Следом к финишу пришла еще одна россиянка – Светлана Слепцова, а победу праздновала немка Мартина Бек, опередившая Юрьеву на 2,6 секунды.
7 декабря 2008 г., 17:30
"АК Барс" не собирается отпускать Зиновьева "АК Барс" не собирается отпускать Зиновьева
Руководство казанского "АК Барса" отреагировало решение Континентальной хоккейной лиги, которая разрешила нападающему Сергею Зиновьеву в одностороннем порядке расторгнуть контракт с клубом.
7 декабря 2008 г., 16:26
Дожди в Дубае сорвали гоночный уикенд (ФОТО) Дожди в Дубае сорвали гоночный уикенд (ФОТО)
В Объединенных арабских эмиратах отменены гонки чемпионатов GP2 и "Speedcar" из-за проливных дождей. На традиционно-солнечный Дубай обрушились ливни, поэтому гоночный уикенд был прерван по соображениям безопасности.
7 декабря 2008 г., 15:42
Гонку преследования у биатлонистов выиграл поляк Сикора Гонку преследования у биатлонистов выиграл поляк Сикора
Поляк Томаш Сикора выиграл гонку преследования на первом в сезоне этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде. "Серебро" у норвежца Оле-Эйнара Бьорндалена, "бронза" у его соотечественника Эмиля-Эгле Свендсена. Лучший из россиян Николай Круглов только девятый.
7 декабря 2008 г., 14:14
Вагнер Лав поглядывает в сторону Англии Вагнер Лав поглядывает в сторону Англии
Бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав изъявил желание продолжить свою карьеру в чемпионате Англии. По слухам, в переговоры с ЦСКА готовы вступить руководители "Челси". В Лондоне до сих пор озабочены проблемой приобретения результативного форварда.
7 декабря 2008 г., 12:55
Honda подарит команду "Формулы-1" за "небольшие деньги" Honda подарит команду "Формулы-1" за "небольшие деньги"
Несмотря на то, что база Honda Racing в Брэкли считается одной из лучших и самых современных в "Формуле-1", руководители японского концерна заявили, что не будут назначать излишне высокую цену, поскольку главная задача сейчас - сохранить команду.
7 декабря 2008 г., 11:48
Мэнни Пакьяо побил "Золотого мальчика" Мэнни Пакьяо побил "Золотого мальчика"
Лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо в Лас-Вегасе одержал уверенную победу над бывшим чемпионом мира в шести весовых категориях Оскаром Де Ла Хойей, выступая в весе до 66,7 кг - на две категории выше, чем в своем последнем бою.
7 декабря 2008 г., 10:12
Слепцова: в гонке преследования все будет зависеть от стрельбы Слепцова: в гонке преследования все будет зависеть от стрельбы
По мнению российской биатлонистки Светланы Слепцовой, в тройку призеров спринтерской гонки (7,5 км) в Остерсунде, она не смогла попасть из-за не слишком уверенной стрельбы. В сегодняшней гонке преследования Светлана стартует пятой.
7 декабря 2008 г., 09:54
"АК Барс" не выполнял перед Зиновьевым контрактные обязательства "АК Барс" не выполнял перед Зиновьевым контрактные обязательства
Главным основанием для расторжения контракта Сергея Зиновьева с "Ак Барсом" стало грубое нарушение клубом контрактных обязательств перед хоккеистом. То есть "Ак Барс" попросту урезал своему игроку зарплату, что является нарушением регламента КХЛ.
7 декабря 2008 г., 09:09
"Манчестер Юнайтед" побеждает и теряет Роналду "Манчестер Юнайтед" побеждает и теряет Роналду
Действующий чемпион Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" в 16-м туре Премьер-лиги одержал непростую победу со счетом 1:0 в домашнем матче с "Сандерлендом", забив аутсайдеру только в дополнительное время.
7 декабря 2008 г., 08:41
Спринтерские гонки российским биатлонистам медалей не принесли Спринтерские гонки российским биатлонистам медалей не принесли
На первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Остерсунде состоялись спринтерские гонки. Победителем у мужчин на дистанции 10 км стал молодой норвежец Эмиль Хегле Свендсен, а у женщин (7,5) первенствовала китаянка Ван Чуньли.
7 декабря 2008 г., 07:53
Зиновьев получил статус неограниченно свободного агента Зиновьев получил статус неограниченно свободного агента
Правление КХЛ разрешило нападающему Сергею Зиновьеву расторгнуть контракт с казанским "Ак Барсом" и присвоило ему статус неограниченно свободного агента. Отныне форвард сборной России сможет перейти в любую команду Лиги.
6 декабря 2008 г., 18:19
Болельщиков "Челси" больше всех "обдирают" на пиве Болельщиков "Челси" больше всех "обдирают" на пиве
Четыре фунта стерлинга (165 рублей) вынуждены платить болельщики "Челси" и приезжие фанаты за пинту пива на "Стэмфорд Бридж". Это самая высокая цена на 0,568 литра пенного напитка среди всех английских стадионов.
6 декабря 2008 г., 17:18
Жо может вернуться в армейский клуб на правах аренды Жо может вернуться в армейский клуб на правах аренды
Нападающий Жо, выступающий за "Манчестер Сити", может вернуться в ЦСКА на правах аренды. Английский клуб летом заплатил за бразильца более 18 миллионов фунтов стерлингов, но форвард отличился за "горожан" всего три раза в 17 матчах.
6 декабря 2008 г., 16:15