NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонисты недотянули до пьедестала в спринтерской гонке Российские биатлонисты недотянули до пьедестала в спринтерской гонке
Победу в гонке отпраздновал немец Андреас Бирнбахер, опередивший на 0,4 секунды француза Мартена Фуркада. При этом Фуркад пробежал один штрафной круг, а Бирнбахер стрелял без промаха. Третьим пришел словенец Яков Фак.
7 декабря 2012 г., 17:21
Тренер "Зенита" дал понять, что конфликт с Халком исчерпан Тренер "Зенита" дал понять, что конфликт с Халком исчерпан
На брифинге, посвященном предстоящему в понедельник матчу 19-го тура Премьер-лиги с "Анжи", главный тренер футбольного клуба "Зенит" Лучано Спаллетти заявил, что полностью доверяет Халку и "со временем все наладится".
7 декабря 2012 г., 15:58
Олимпийский чемпион Роман Власов принял присягу в отряде спецназа Олимпийский чемпион Роман Власов принял присягу в отряде спецназа
Российский борец греко-римского стиля Роман Власов, завоевавший золотую медаль Олимпиады в Лондоне в весовой категории до 74 кг, будет отдавать долг Родине в рядах отряда специального назначения "Ермак" Внутренних войск РФ.
7 декабря 2012 г., 14:39
Переговоры об отмене локаута в НХЛ вновь зашли в тупик Переговоры об отмене локаута в НХЛ вновь зашли в тупик
Владельцы клубов Национальной хоккейной лиги отвергли новое предложение об условиях заключения коллективного соглашения, сделанное профсоюзом игроков на встрече сторон. Новых переговоров вообще не было запланировано.
7 декабря 2012 г., 13:33
УЕФА не возражает против проведения чемпионата СНГ по футболу УЕФА не возражает против проведения чемпионата СНГ по футболу
Союз европейских футбольных ассоциаций пока не обсуждал идею организации чемпионата СНГ по футболу, но готов к диалогу, если такое предложение будет внесено. В Европе уже были прецеденты проведения подобных турниров.
7 декабря 2012 г., 12:07
Халк готов попросить прощения у "Зенита" Халк готов попросить прощения у "Зенита"
Бразильский нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" Халк заявил, что был неправ, когда во время матча с "Миланом" выразил главному тренеру команды Лучано Спаллетти несогласие со своей заменой.
7 декабря 2012 г., 10:51
"Динамо" выгнало лучшего снайпера Кубка Гагарина за отказ выходить на лед "Динамо" выгнало лучшего снайпера Кубка Гагарина за отказ выходить на лед
Московский хоккейный клуб "Динамо" принял решение отказаться от услуг форварда Михаила Анисина, который объявил команде бойкот. Он отказался выходить на лед до встречи с президентом "Динамо" Аркадием Ротенбергом.
7 декабря 2012 г., 10:09
ЦСКА одержал восьмую победу в баскетбольной Евролиге ЦСКА одержал восьмую победу в баскетбольной Евролиге
Для ЦСКА победа над "Бешикташем" стала восьмой в девяти матчах. Армейцы задолго до окончания группового этапа гарантировали себе место в Топ-16 Евролиги, продолжая при этом борьбу с "Барселоной" за первое место в группе.
7 декабря 2012 г., 09:36
Чемпионат Европы по футболу 2020 пройдет в нескольких странах Чемпионат Европы по футболу 2020 пройдет в нескольких странах
Соответствующее решение, принятое на заседании исполкома УЕФА в Лозанне, подарит целому ряду стран шанс сыграть свою роль в организации футбольного праздника, который в других обстоятельствах они никогда бы не получили.
7 декабря 2012 г., 09:24
"Рубин" завершил групповой этап Лиги Европы непобежденным "Рубин" завершил групповой этап Лиги Европы непобежденным
В четверг на футбольных полях Старого света состоялись матчи последнего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА, по итогам которых определились все участники плей-офф этого турнира. "Анжи" пропустил вперед "Ливерпуль".
7 декабря 2012 г., 09:03
Лучший российский молотобоец сдал положительный допинг-тест
Лучший российский молотобоец сдал положительный допинг-тест
Международная ассоциация легкоатлетических федераций на основании заключения о наличии запрещенной субстанции в пробе А российского метателя молота Кирилла Иконникова временно отстранила атлета от участия в соревнованиях.
6 декабря 2012 г., 18:37
Михаэль Шумахер принял участие в родео Михаэль Шумахер принял участие в родео
Пересев с четырех колес на четыре копыта, Красный Барон продемонстрировал навыки заправского ковбоя, но в упорной борьбе все же проиграл бывшему мужу голливудской актрисы Джулии Робертс Лайлу Ловетту.
6 декабря 2012 г., 17:48
РФС дисквалифицировал на три матча защитника "Спартака" РФС дисквалифицировал на три матча защитника "Спартака"
Защитник "Спартака" Хуан Инсаурральде наказан трехматчевой дисквалификацией по итогам встречи 18-го тура чемпионата России по футболу против санкт-петербургского "Зенита", которая состоялась 30 ноября в "Лужниках".
6 декабря 2012 г., 16:23
Фанатам "Монреаля" назвали дату окончания локаута в НХЛ Фанатам "Монреаля" назвали дату окончания локаута в НХЛ
Руководство "Канадиенз" распространило среди наиболее преданных болельщиков, владеющих сезонными абонементами, информацию о сроках окончания локаута в Национальной хоккейной лиге. Чемпионат возобновится с 1-го января.
6 декабря 2012 г., 15:08
Генсек НОК Литвы приторговывал билетами на Игры в Лондоне Генсек НОК Литвы приторговывал билетами на Игры в Лондоне
Имя Витаутаса Зуберниса фигурирует в отчете, обнародованном Комиссией по этике Международного олимпийского комитета. В документе подчеркивается, что это уже не первый проступок нечистого на руку чиновника.
6 декабря 2012 г., 13:47