NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Главе департамента судейства РФС предложили застрелиться Главе департамента судейства РФС предложили застрелиться
Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер после гостевого матча 19-го тура чемпионата России против "Краснодара" подверг жесткой критике главу департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова. "Господин Егоров - конченый негодяй. Не понимаю, что там происходит, но это беспредел", - издалека начал Гинер.
7 декабря 2019 г., 21:47
"Краснодар" и ЦСКА сыграли вничью, болельщики продолжают уходить с матчей "Краснодар" и ЦСКА сыграли вничью, болельщики продолжают уходить с матчей
В матче 19-го тура чемпионата России по футболу "Краснодар" на своем стадионе сыграл вничью со счетом 1:1 с ЦСКА. У москвичей мяч забил Иван Обляков, хозяев спас от поражения Ари, который добил мяч в ворота Игоря Акинфеева после неудачно выполненного 11-метрового удара.
7 декабря 2019 г., 18:55
Фигурист Чен в третий раз выиграл финал Гран-при и обновил два рекорда Фигурист Чен в третий раз выиграл финал Гран-при и обновил два рекорда
Американец Натан Чен победил в финале серии Гран-при по фигурному катанию в Турине, обновив два мировых рекорда. Второе место занял японец Юдзуру Ханю, третьим стал француз Кевин Эймоз. Россиянин Александр Самарин оказался четвертым.
7 декабря 2019 г., 17:13
Лыжник Большунов победил на этапе Кубка мира в Лиллехаммере Лыжник Большунов победил на этапе Кубка мира в Лиллехаммере
Российский лыжник Александр Большунов занял первое место в скиатлоне на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере, преодолев 30-километровую дистанцию за 1 час 17 минут 42,4 секунды. Второе место занял норвежец Ханс Холунд, третьим финишировал его соотечественник Эмиль Иверсен.
7 декабря 2019 г., 16:51
Боярский назвал глупостью уход болельщиков с матчей чемпионата страны Боярский назвал глупостью уход болельщиков с матчей чемпионата страны
Актер театра и кино, болельщик "Зенита" Михаил Боярский считает, что акция протеста фанатов его клуба и московского "Динамо" на матче 19-го тура чемпионата России по футболу является бессмысленной и глупой. В Туле во время игры трибуны покинули фанаты "Арсенала" и "Локомотива".
7 декабря 2019 г., 14:42
Фанаты "Спартака" обрушили рейтинг цирку братьев Запашных Фанаты "Спартака" обрушили рейтинг цирку братьев Запашных
Болельщики московского "Спартака" отреагировали на слова Эдгарда Запашного, который предложил жестко обращаться с фанатами, позволяющими себе оскорбительные и матерные кричалки во время футбольных матчей. Болельщики посвятили артисту баннер: "Я этого ****** в цирке видел. Он там тигров "дрессировал".
7 декабря 2019 г., 12:45
Цзю-младший продолжает колотить соперников на профессиональном ринге Цзю-младший продолжает колотить соперников на профессиональном ринге
25-летний Тимофе Цзю, сын бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Константина Цзю, в австралийском Сиднее одержал досрочную победу над 28-летним соотечественником Джеком Брубейкером. В планах Цзю-младшего бой за чемпионский титул в следующем году.
7 декабря 2019 г., 11:15
Фигуристы Мишина и Галлямов стали бронзовыми призерами в финале Гран-при Фигуристы Мишина и Галлямов стали бронзовыми призерами в финале Гран-при
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов, набрав по сумме двух программ 203,13 балла, выиграли бронзовые медали в финале серии Гран-при, который проходит в итальянском Турине. Победили китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун, вторыми стали их соотечественники Пэн Чэн и Цзинь Ян.
7 декабря 2019 г., 10:22
Овечкин сказал, что его не увидят больше на льду, если он побьет рекорд Гретцки Овечкин сказал, что его не увидят больше на льду, если он побьет рекорд Гретцки
Российский хоккеист Александр Овечкин рассказал о том, как поступит, если побьет рекорд Уэйна Гретцки по заброшенным шайбам за всю историю НХЛ. Сейчас в активе капитана "Вашингтона" 678 шайб, у легендарного канадца 894 гола.
7 декабря 2019 г., 09:36
62-летняя блондинка сделала 38 татуировок, которые связаны с Моуринью (ФОТО) 62-летняя блондинка сделала 38 татуировок, которые связаны с Моуринью (ФОТО)
Футбольная болельщица по имени Вив Бодикоут, которой сейчас 62 года, сделала 38 татуировок, посвященных главному тренеру лондонского "Тоттенхэма" Жозе Моуринью. По словам поклонницы португальского специалиста, она не обирается останавливаться и уже думает о новых тату.
7 декабря 2019 г., 08:55
Фигуристка Алена Косторная лидирует в финале Гран-при с мировым рекордом Фигуристка Алена Косторная лидирует в финале Гран-при с мировым рекордом
Алена Косторная получила от судей 85,45 балла и обновила собственный мировой рекорд в короткой программе. Далее идут Алина Загитова (79,60) и Анна Щербакова (78,27), а Александра Трусова занимает промежуточную пятую позицию.
6 декабря 2019 г., 23:15
Футболисты "Зенита" утвердились на вершине Премьер-лиги, крупно обыграв "Динамо" Футболисты "Зенита" утвердились на вершине Премьер-лиги, крупно обыграв "Динамо"
В ходе обеих встреч пятницы активные фанаты "Зенита", "Динамо", "Локомотива" и "Арсенала" провели инициированную болельщиками "Спартака" акцию протеста против произвола полиции, покинув трибуны через 30 минут после стартового свистка.
6 декабря 2019 г., 23:08
Фигуристка Камила Валиева победила в финале Гран-при среди юниоров после перелома ноги Фигуристка Камила Валиева победила в финале Гран-при среди юниоров после перелома ноги
13-летняя россиянка занимавшая четвертое место после короткой программы, в произвольной показала лучший результат среди всех участниц. Фигуристка из группы Этери Тутберидзе первенствовала с общей суммой 207,47 балла.
6 декабря 2019 г., 20:03
Британия вслед за США призвала к полной спортивной изоляции России Британия вслед за США призвала к полной спортивной изоляции России
Антидопинговое агентство Великобритании призвало принять в отношении российских атлетов более жесткие санкции, чем те, что указаны в рекомендациях WADA, и полностью запретить россиянам участвовать в соревнованиях.
6 декабря 2019 г., 17:21
Женская сборная России по гандболу триумфально завершила предварительный этап ЧМ Женская сборная России по гандболу триумфально завершила предварительный этап ЧМ
Российская команда, ранее обеспечившая себе место в основном раунде турнира, одержала пять побед в пяти матчах предварительного этапа и заняла первое место в группе D, опередив сборные Швеции (4 победы) и Японии (3 победы).
6 декабря 2019 г., 16:28