NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Формула-1": Гран-при Великобритании состоится, несмотря на теракты в Лондоне "Формула-1": Гран-при Великобритании состоится, несмотря на теракты в Лондоне
Организаторы британского этапа чемпионата мира по автогонкам "Формула-1", который должен пройти в ближайший уик-энд на автодроме в Сильверстоуне, заверяют, что смогут обеспечить высокий уровень безопасности.
7 июля 2005 г., 20:25
Локаут в НХЛ может закончиться в ближайшее время Локаут в НХЛ может закончиться в ближайшее время
Национальная хоккейная лига и профсоюз игроков пришли к принципиальному соглашению об уровне зарплаты, что приведет к возобновлению чемпионатов НХЛ после потерянного из-за трудового спора прошлого сезона.
7 июля 2005 г., 18:20
Михаил Ашветия перешел из "Локомотива" в "Ростов" Михаил Ашветия перешел из "Локомотива" в "Ростов"
27-летний нападающий сборной Грузии и московского "Локомотива" Михаил Ашветия перешел в "Ростов". Этот трансфер стал частью платы "Локомотива" за 22-летнего форварда Исо Каньенду, купленного неделей ранее у "Ростова".
7 июля 2005 г., 16:31
Взрывы в Лондоне не связаны с Олимпиадой, считают в МОК
Взрывы в Лондоне не связаны с Олимпиадой, считают в МОК
От Заявочного комитета "Лондон-2012" пока не поступала информация о желании провести экстренную пресс-конференцию, однако МОК поддерживает связь с британской делегацией и обещает немедленно распространить соответствующие сведения.
7 июля 2005 г., 15:47
Президент Болгарского олимпийского комитета исключен из МОК Президент Болгарского олимпийского комитета исключен из МОК
Такое решение было принято на 117-й сессии МОК в Сингапуре. Бывший президент НОК Болгарии Иван Славков был замешан в коррупционном скандале. Прямым доказательством этому стал фильм британской компании ВВС.
7 июля 2005 г., 14:43
Диего Марадона примет участие в итальянском реалити-шоу Диего Марадона примет участие в итальянском реалити-шоу
Суть телепрограммы "Танцы со звездами", в которой намерен принять участие легендарный аргентинский футболист, заключается в том, что звезды учатся танцевать у профессионалов на глазах у телеаудитории.
7 июля 2005 г., 13:30
Константин Цзю потерял семь позиций в рейтинге IBF Константин Цзю потерял семь позиций в рейтинге IBF
Международная федерация бокса (IBF) накануне опубликовала новую версию своего рейтинга сильнейших боксеров во всех весовых категориях, в которой учтены результаты боев, состоявшихся в июне этого года.
7 июля 2005 г., 12:47
МОК принял решение не вводить общекомандный зачет на Олимпийских играх МОК принял решение не вводить общекомандный зачет на Олимпийских играх
На продолжающейся в Сингапуре Сессии МОК 8 июля также пройдет голосование по всем ныне входящим в олимпийскую программу 28 видам спорта. Впервые с 1936 года может произойти исключение одного или нескольких видов.
7 июля 2005 г., 12:10
Россиянкам не придется обыгрывать Дэвенпорт Россиянкам не придется обыгрывать Дэвенпорт
Первая ракетка мира Линдсэй Дэвенпорт не сможет выступить за сборную США в полуфинальном матче Мировой группы розыгрыша Кубка Федерации против российской команды, который пройдет в "Олимпийском" 9-10 июля.
6 июля 2005 г., 20:04
Эрнана Креспо заставят играть в "Челси" Эрнана Креспо заставят играть в "Челси"
Аргентинский нападающий Эрнан Креспо в новом сезоне вернется в английскую премьер-лигу и будет защищать цвета "Челси", несмотря на неоднократные заявления о нежелании вновь переезжать в Лондон с Апеннин.
6 июля 2005 г., 19:02
Борис Беккер представил свою коллекцию спортивной одежды Борис Беккер представил свою коллекцию спортивной одежды
Легендарный чемпион Уимблдона собственноручно принимал участие в создании выкроек представленной одежды. "Я сидел над белым листом и думал, какие цвета, какой фасон подошли бы мне", - поведал спортсмен.
6 июля 2005 г., 17:27
Москва, возможно, будет бороться за Олимпиаду-2016 Москва, возможно, будет бороться за Олимпиаду-2016
Российская делегация в целом спокойно восприняла поражение Москвы на выборах столицы Олимпиады-2012 года в Сингапуре. Решение по поводу выдвижения Москвы на следующие Игры пока не принято - шансов еще меньше.
6 июля 2005 г., 15:51
Опальный "Шинник" проявляет активность на трансферном рынке 
Опальный "Шинник" проявляет активность на трансферном рынке
Как только с "Шинника" был снят запрет на регистрацию футболистов, наложенный из-за невыполнения обязательств по контракту с белорусом Александром Кульчием, ряды ярославского клуба пополнили трое новичков.
6 июля 2005 г., 15:28
Джеррард вновь отказал Абрамовичу, решив остаться в "Ливерпуле" Джеррард вновь отказал Абрамовичу, решив остаться в "Ливерпуле"
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард изменил свое решение и хочет остаться в составе команды, выигравшей в минувшем сезоне Лигу чемпионов. Об этом с нескрываемым облегчением сообщил в среду глава мерсисайдского клуба.
6 июля 2005 г., 13:35
Литовский бизнесмен ведет переговоры о покупке подмосковного "Сатурна" Литовский бизнесмен ведет переговоры о покупке подмосковного "Сатурна"
В приобретении команды российской футбольной премьер-лиги заинтересован литовский бизнесмен Владимир Романов, который уже владеет шотландским клубом "Хартс", а также литовским "Каунасом" и белорусским МТЗ-РИПО.
6 июля 2005 г., 13:03