NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Россия вновь не проиграла Швейцарии Россия вновь не проиграла Швейцарии
Сборная России смогла уйти от поражения в отборочном матче чемпионата Европы против команды Швейцарии. Проигрывая по ходу встречи - 0:2, россияне смогли завершить поединок со счетом - 2:2.
7 июня 2003 г., 22:35
Оливер Кан подумывает об уходе из футбола Оливер Кан подумывает об уходе из футбола
Проблемы в личной жизни могут заставить голкипера немецкой сборной и мюнхенской "Баварии" Оливера Кана покинуть футбол. Так считает сам вратарь, который рассказал об этом журналистам Frankfurter Allgemeine.
7 июня 2003 г., 20:22
Жюстин Энин-Арденн - первая бельгийка, выигравшая турнир "Большого шлема" Жюстин Энин-Арденн - первая бельгийка, выигравшая турнир "Большого шлема"
Жюстин Энин-Арденн стала первой бельгийской теннисисткой, которая выиграла турнир "Большого шлема". В финале Открытого чемпионата Франции она переиграла свою соотечественницу Ким Клийстерс - 6:0, 6:4.
7 июня 2003 г., 18:50
Швейцария надеется на победу в матче с Россией Швейцария надеется на победу в матче с Россией
По мнению швейцарских футболистов и болельщиков матч с Россией на базельском стадионе "Сент-Якоб" должен положить конец печальной традиции, по которой швейцарцам ни разу не удалось победить россиян.
7 июня 2003 г., 17:39
Злого гения Италии не любят и у себя на родине Злого гения Италии не любят и у себя на родине
Эквадорский арбитр Байрон Морено доигрался. Его уволили с этой должности из-за отвратительного судейства матчей национального первенства. Напомним, что именно ему и его работе "приписывают" вылет сборной Италии с чемпионата мира.
7 июня 2003 г., 16:19
Рейтинг финала НБА падает, но на контракты это не влияет Рейтинг финала НБА падает, но на контракты это не влияет
Рейтинг нынешнего финала НБА неуклонно падает. "Сан-Антонио" и "Нью-Джерси" не те команды, которые способны заманить к телеэкранам большое количество телезрителей.
7 июня 2003 г., 14:50
Константин Цзю будет драться с Шармбой Митчелом в Москве Константин Цзю будет драться с Шармбой Митчелом в Москве
Россиянин Константин Цзю, который является абсолютным чемпионом мира среди боксеров-профессионалов в первом среднем весе, проведет свой бой против американца Шармбы Митчелла в Москве.
7 июня 2003 г., 14:08
Мартин Веркерк может стать первым голландцем... Мартин Веркерк может стать первым голландцем...
Мартин Веркерк в воскресенье играет в финале Открытого чемпионата Франции с испанцем Хуаном-Карлосом Ферреро. В случае победы он станет первым голландцем, который выиграет "Роллан Гаррос".
7 июня 2003 г., 12:56
Последний бой в карьере Леннокс Льюис проведет с Виталием Кличко Последний бой в карьере Леннокс Льюис проведет с Виталием Кличко
Британский боксер-тяжеловес Леннокс Льюис заявил, что его последним боем перед уходом из бокса станет поединок либор с Виталием Кличко либо с Роем Джонсом. В то же время Льюис больше не хочет драться с Майком Тайсоном за титул чемпиона мира.
7 июня 2003 г., 11:46
"Нью-Джерси" на пути к победе в финале НБА "Нью-Джерси" на пути к победе в финале НБА
Джэйсон Кидд - лучше всех! Это было доказано во втором матче финальной серии НБА, где "Нью-Джерси" Джэйсона отыграл преимущество своей площадки у "Сан-Антонио Сперз".
7 июня 2003 г., 10:56
У сборной России два пути: либо стать лидером, либо не ехать в Португалию У сборной России два пути: либо стать лидером, либо не ехать в Португалию
Матч со сборной Швейцарии, который состоится в субботу в Базеле, станет едва ли не ключевым для сборной России. Поражение может оставить россиянам лишь теоретические шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы в Португалии.
7 июня 2003 г., 10:23
Российская "молодежка" терпит первое поражение Российская "молодежка" терпит первое поражение
Сборная Швейцарии переиграла россиян с минимальным счетом, и на одно очко обошла подопечных Андрея Чернышова в борьбе за лидерство в группе.
6 июня 2003 г., 23:04
Владимир Антипов попал в автокатастрофу Владимир Антипов попал в автокатастрофу
За рулем находилась жена одного из ведущих хоккеистов ярославского "Локомотива", которая погибла на месте происшествия. Сам Антипов отделался ушибами.
6 июня 2003 г., 20:43
Команда Чернышова попытается упрочить лидерство в группе Команда Чернышова попытается упрочить лидерство в группе
Матч Швейцария-Россия в Фрибурге в рамках отборочного турнира чемпионата Европы среди молодежных команд является ключевым для обеих команд.
6 июня 2003 г., 20:08
"Зенит" вышел в полуфинал Кубка премьер-лиги "Зенит" вышел в полуфинал Кубка премьер-лиги
Команда Властимила Петржелы, сыграв вничью 1:1 в ответном четвертьфинальном матче Кубка премьер-лиги со 'Спартаком', вышла в полуфинал этого турнира. Решающий мяч забил Радимов.
6 июня 2003 г., 19:26