NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Краснодар" присматривается к юному бразильскому футболисту "Краснодар" присматривается к юному бразильскому футболисту
Российский футбольный клуб "Краснодар" может приобрести нападающего юношеской сборной Бразилии Таллеса Магно. Футболист является воспитанником клуба "Васко де Гама". Стоимость перспективного игрока оценивается в несколько миллионов евро.
7 июня 2020 г., 18:52
Экклстоун заявил, что золотые времена в "Формуле-1" прошли Экклстоун заявил, что золотые времена в "Формуле-1" прошли
Бывший глава "Формулы-1" Берни Экклстоун заявил, что пандемия коронавируса значительно повлияла на финансовое состояние гонок, а лидер последних сезонов британец Льюис Хэмилтон может больше не рассчитывать на прежнюю зарплату.
7 июня 2020 г., 17:42
Тактаров нашел роль для Макгрегора в своем фильме Тактаров нашел роль для Макгрегора в своем фильме
Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата, актер и кинопродюсер Олег Тактаров пригласил ирландца Макгрегора сняться в его фильме. "Конор должен будет сыграть роль молодого ирландского офицера, действия картины происходят во время гражданской войны в Америке", - рассказал Тактаров.
7 июня 2020 г., 15:34
Малкин оказался в пятерке лучших центральных нападающих десятилетия Малкин оказался в пятерке лучших центральных нападающих десятилетия
Российский нападающий "Питтсбруга" Евгений Малкин включен в пятерку лучших центральных нападающих последнего десятилетия в НХЛ по версии портала Hockey Writers. Компанию 33-летнему форварду составили канадцы, среди которых его одноклубник Сидни Кросби.
7 июня 2020 г., 13:32
На базе московских динамовцев установлены дезинфекционные туннели На базе московских динамовцев установлены дезинфекционные туннели
"На этой неделе на две входные группы базы были установлены дезинфекционные туннели. Так что теперь пребывание "бело-голубых" в Новогорске стало еще безопаснее", - сообщается на официальном сайте футбольного клуба "Динамо".
7 июня 2020 г., 12:53
У легкоатлетки Семени и ее жены появилась новорожденная девочка У легкоатлетки Семени и ее жены появилась новорожденная девочка
В семье двукратной олимпийской чемпионки из ЮАР Кастер Семени и ее жены Виолет Расебойе несколько месяцев назад появилась новорожденная девочка, которую назвали Орой. Супруга 29-летней легкоатлетки Виолет в последнее время называет себя "мама Оры".
7 июня 2020 г., 11:30
Для финансирования карьеры сына Жан Алези продал "Феррари" Для финансирования карьеры сына Жан Алези продал "Феррари"
Экс-пилоту "Формулы-1" Жану Алези пришлось расстаться с "Феррари" F40, созданной к 40-летию марки. Модель считалась последней, ее производство одобрил лично Энцо Феррари. На сегодняшний день такая машина оценивается примерно в один миллион евро.
7 июня 2020 г., 10:28
Конор Макгрегор в третий раз объявил о завершении карьеры Конор Макгрегор в третий раз объявил о завершении карьеры
Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры. "Привет, я решил уйти из единоборств. Спасибо за волшебные воспоминания, это было удивительное путешествие", - написал 31-летний Макгрегор.
7 июня 2020 г., 09:43
Нападающий "Баварии" Томас Мюллер установил рекорд Бундеслиги Нападающий "Баварии" Томас Мюллер установил рекорд Бундеслиги
Форвард "Баварии" Томас Мюллер установил новый рекорд чемпионата Германии по футболу по количеству голевых передач за один сезон. В матче против "Байера", который завершился победой мюнхенцев со счетом 4:2, нападающий сделал два результативных паса и приблизил свой клуб к очередному титулу.
7 июня 2020 г., 08:48
"Барселона" отказалась продать 17-летнего Фати за 100 миллионов евро "Барселона" отказалась продать 17-летнего Фати за 100 миллионов евро
Президент испанского футбольного клуба "Барселона" Жозеп Мария Бартомеу отверг возможность продажи 17-летнего полузащитника Ансу Фати за 100 миллионов евро. В текущем сезоне одаренный футболист забил пять мячей в 24 матчах в составе каталонцев.
6 июня 2020 г., 18:10
Хэмилтон в детстве пошел заниматься карате, так как его постоянно избивали Хэмилтон в детстве пошел заниматься карате, так как его постоянно избивали
Шестикратный чемпион мира британец Льюис Хэмилтон признался, что в детстве сталкивался с расизмом и дискриминацией. "Слава богу, у меня был отец, сильная черная фигура, на него я мог ориентироваться, он понимал и поддерживал меня, несмотря ни на что", - сказал гонщик "Формулы-1".
6 июня 2020 г., 17:26
Российские легкоатлеты могут остаться без международных стартов, если ВФЛА не заплатит штраф Российские легкоатлеты могут остаться без международных стартов, если ВФЛА не заплатит штраф
Менеджер чемпионки мира в прыжках в высоту Марии Ласицкене не исключает варианта, при котором спортсменка, как и другие российские легкоатлеты, не сможет выступать на международных соревнованиях, если Всероссийская федерация легкой атлетики не выплатит штраф в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций.
6 июня 2020 г., 15:27
Роналду и Моуринью едва не подрались, когда защищали цвета "Реала" Роналду и Моуринью едва не подрались, когда защищали цвета "Реала"
Хорватский полузащитник "Реала" Лука Модрич рассказал о конфликте главного тренера Жозе Моуринью с форвардом Криштиану Роналду во время их совместной работы в мадридском клубе. "Только вмешательство игроков помогло предотвратить драку между ними", - заявил обладатель "Золотого мяча".
6 июня 2020 г., 14:26
Президент UFC предложил вывести бойцов организации на улицы США для наведения порядка Президент UFC предложил вывести бойцов организации на улицы США для наведения порядка
Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт выступил с идеей прибегнуть к помощи бойцов организации для наведения порядка на улицах США во время протестов. "Думаю, может, мне стоит отправить бойцов UFC на улицу и остановить этот беспредел", - сказал функционер.
6 июня 2020 г., 12:19
Бывший хоккеист НХЛ играл с микрофоном, желая уличить соперника в расизме Бывший хоккеист НХЛ играл с микрофоном, желая уличить соперника в расизме
Бывший тафгай клубов Национальной хоккейной лиги Жорж Ларак рассказал, что однажды нападающий Шон Эйвери обозвал его обезьяной. В следующих матчах против Эйвери НХЛ давала Лараку скрытый микрофон, но известного провокатора словно подменили. Жорж предполагает, что расиста предупредили.
6 июня 2020 г., 11:48