NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Переговоры между НХЛ и профсоюзом возобновятся на этой неделе Переговоры между НХЛ и профсоюзом возобновятся на этой неделе
На этой неделе ожидается возобновление переговоров между представителями Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и профсоюза игроков (НХЛПА). Место и точная дата очередного раунда держатся в тайне.
7 марта 2005 г., 19:33
Анри упрочил позиции лучшего бомбардира Европы Анри упрочил позиции лучшего бомбардира Европы
Форвард лондонского "Арсенала" по прежнему остается главным претендентом на "Золотую бутсу". Французский голеадор на три очка опережает Винченцо Монтеллу и Марека Минтала, которые делят второе место.
7 марта 2005 г., 18:58
Лыжный марафон унес жизни трех человек Лыжный марафон унес жизни трех человек
В первое воскресенье марта в сердце Швеции, где сходятся север и юг королевства, прошел традиционный 90-километровый лыжный марафон "Васалоппет". За всю его 81-летнюю историю нынешний забег стал самым трагическим.
7 марта 2005 г., 18:08
Ананд преследует Каспарова на турнире в Линаресе Ананд преследует Каспарова на турнире в Линаресе
Безоговорочный лидер шахматного супертурнира в испанском Линаресе россиянин Гарри Каспаров, согласно календарю, не принял участие в прошедшем накануне 11-м туре, что позволило его конкурентам немного сократить отставание.
7 марта 2005 г., 16:04
В Грозном построят футбольный стадион европейского уровня В Грозном построят футбольный стадион европейского уровня
В чеченской столице в ближайшее время начнется строительство стадиона, на который будет потрачено около 1 миллиарда рублей. В комплексе с ареной будут гостиница, бассейн, рестораны, кафе, фитнес и бизнес-центры.
7 марта 2005 г., 15:23
Братья Кличко пока не знают, с кем встретятся в следующем бою Братья Кличко пока не знают, с кем встретятся в следующем бою
Хасим Рахман так и не смог договориться с промоутером Доном Кингом относительно гонорара, причитающегося ему за бой против Виталия Кличко, а Крис Берд по тем же причинам отказался от боя с Кличко-младшим.
7 марта 2005 г., 14:41
За выход в полуфинал Кубка Дэвиса россияне поспорят с французами За выход в полуфинал Кубка Дэвиса россияне поспорят с французами
Матч за выход в полуфинал неофициального командного чемпионата мира по теннису пройдет 15-17 июля на российской территории. Встреча 1/4 финала сборная России может провести в Москве на открытых кортах.
7 марта 2005 г., 14:03
Диего Марадоне удалили часть желудка Диего Марадоне удалили часть желудка
После перенесенной операции по сокращению желудка легендарный футболист чувствует себя нормально. Ожидается, что располневший до 128 килограммов Марадона должен будет сбросить в ходе лечения около 50 килограммов.
7 марта 2005 г., 13:12
Чемпионат Европы по легкой атлетике завершился триумфом России Чемпионат Европы по легкой атлетике завершился триумфом России
Российская сборная одержала абсолютную победу на чемпионате Европы в Мадриде. Наши легкоатлеты завоевали 17 медалей, из которых: 9 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых, - и набрали 191 очко.
7 марта 2005 г., 13:06
В ЦСКА бразильцу Дуду доверили номер Иржи Ярошика В ЦСКА бразильцу Дуду доверили номер Иржи Ярошика
Бразильский новобранец ЦСКА Дуду будет выступать в чемпионате России под номером 20. Футболку с этой цифрой до недавнего времени надевал Иржи Ярошик, в межсезонье перешедший в лондонский "Челси".
6 марта 2005 г., 20:47
Доминик Гашек завершит карьеру в случае отмены следующего сезона в НХЛ Доминик Гашек завершит карьеру в случае отмены следующего сезона в НХЛ
Знаменитый чешский голкипер Доминик Гашек накануне дал понять, что планирует завершить карьеру, если этим летом не будет ясности по поводу нового сезона в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).
6 марта 2005 г., 20:15
Обладателем футбольного Суперкубка стал московский "Локомотив" Обладателем футбольного Суперкубка стал московский "Локомотив"
В воскресенье московский "Локомотив" со счетом 1:0 нанес поражение грозненскому "Тереку" в матче за Парламент-Суперкубок России.Единственный мяч в этой встрече на 74-й минуте забил с пенальти капитан железнодорожников Дмитрий Лоськов.
6 марта 2005 г., 18:48
Кубок Дэвиса: Российская сборная преодолела чилийский барьер Кубок Дэвиса: Российская сборная преодолела чилийский барьер
В воскресенье Марат Сафин принес сборной России третье решающее очко в одной восьмой финала, победив бронзового призера афинской Олимпиады чилийца Фернандо Гонсалеса в пяти сетах со счетом 7:6(7:4), 7:6(7:5), 1:6, 6:7(3:7), 6:4.
6 марта 2005 г., 18:22
Ольга Зайцева выиграла "бронзу" на чемпионате мира по биатлону Ольга Зайцева выиграла "бронзу" на чемпионате мира по биатлону
В воскресенье Ольга Зайцева в упорной борьбе заняла третье место в гонке преследования на 10 километров на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Ее подруги по сборной России Ольга Пылева и Анна Богалий расположились на четвертом и пятом местах соответственно.
6 марта 2005 г., 16:49
Михаэль Шумахер уверен в удачном выступлении "Феррари" в нынешнем сезоне Михаэль Шумахер уверен в удачном выступлении "Феррари" в нынешнем сезоне
В своем интервью по окончании "Гран-при Австралии" действующий чемпион мира Михаэль Шумахер дал понять, что он уверен в удачном выступлении "Феррари" в оставшихся гонках сезона. Напомним, что в Австралии Шумахер из-за легкой аварии до финиша не доехал, а его партнер по команде Рубенс Баррикелло занял второе место.
6 марта 2005 г., 15:24