NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Барселона" выбила "Челси" из Лиги чемпионов "Барселона" выбила "Челси" из Лиги чемпионов
Во вторник прошли три ответных матча 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006, по итогам которых из борьбы за самый престижный еврокубок выбыли действующие чемпионы Англии и Шотландии.
7 марта 2006 г., 22:54
"Локомотив" может пополниться очередным легионером "Локомотив" может пополниться очередным легионером
Бронзовый призер чемпионата России может пополниться очередным, уже седьмым легионером. Испанские СМИ обсуждают перспективы покупки железнодорожниками на сей раз вратаря клуба "Тун" Элдина Якуповича.
7 марта 2006 г., 19:34
Российские поросята приступили к подготовке к Олимпийским играм Российские поросята приступили к подготовке к Олимпийским играм
15-16 апреля в рамках международной выставки "ЗооРоссия-2006" в Крокус Экспо состоится Третья поросячья олимпиада, в рамках которой будут представлены такие виды спорта, как бега, свинбол и свинсвимминг.
7 марта 2006 г., 17:51
Голкипер женской сборной Швеции по хоккею сыграет с мужчинами Голкипер женской сборной Швеции по хоккею сыграет с мужчинами
Девятнадцатилетняя хоккеистка Ким Мартин, завоевавшая на Олимпиаде в Турине "серебро", будет защищать ворота команды второго дивизиона мужского национального чемпионата Швеции "Мальме Редхокс" в матче против "Бофорс".
7 марта 2006 г., 16:29
Ученые считают Бекхэма гением Ученые считают Бекхэма гением
В защиту умственных способностей капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма выступили ученые. Ранее известный игрок, выступающий за мадридский "Реал", по общепринятому мнению, сделал из себя всеобщее посмешище.
7 марта 2006 г., 15:19
Торп пропустит Игры Британского содружества из-за проблем с легкими Торп пропустит Игры Британского содружества из-за проблем с легкими
Знаменитый австралийский пловец Ян Торп принял решение пропустить Игры Британского содружества, которые стартуют 15 марта в Мельбурне. Причина - болезнь легких, с которой врачи пока так и не смогли справиться.
7 марта 2006 г., 14:44
Bosco и ОКР не поделили олимпийцев Bosco и ОКР не поделили олимпийцев
Несмотря на окончание Олимпийских игр в Турине, трения между Олимпийским комитетом России и компанией Bosco, генеральным спонсором и официальным экипировщиком российской сборной на Играх в Турине, продолжаются.
7 марта 2006 г., 13:12
Первый дивизион чемпионата России по футболу расширится до 24 команд Первый дивизион чемпионата России по футболу расширится до 24 команд
Такое решение было принято на внеочередном совете Профессиональной футбольной лиги. Как сообщает пресс-служба ПФЛ, это было сделано "в соответствии с решением бюро исполкома Российского футбольного союза от 28 февраля".
7 марта 2006 г., 12:46
Овечкин догоняет Ягра в споре лучших снайперов НХЛ Овечкин догоняет Ягра в споре лучших снайперов НХЛ
Два гола форварда "Вашингтона Александра Овечкина в ворота "Нью-Йорк Айлендерз" не только принесли победу его команде, но также приблизили россиянина к лидирующему в споре снайперов лиги Яромиру Ягру.
7 марта 2006 г., 12:35
Организаторы US Open решились использовать видеоповторы Организаторы US Open решились использовать видеоповторы
В этом году на Открытом чемпионате США по теннису в спорных ситуациях будут использоваться видеоповторы. Каждый из игроков будет иметь две возможности обратиться к арбитру матча с просьбой пересмотреть эпизод на видео.
6 марта 2006 г., 19:41
На чемпионате мира по футболу правила игры будут ужесточены На чемпионате мира по футболу правила игры будут ужесточены
На ежегодном заседании Международного совета футбольных ассоциаций в Люцерне был принят ряд изменений в правилах игры. Поправки в основном касаются правил, регламентирующих затяжку времени, опасную игру и симуляцию.
6 марта 2006 г., 19:01
Ирина Слуцкая выступит на ближайшем чемпионате мира Ирина Слуцкая выступит на ближайшем чемпионате мира
Для президента Федерации фигурного катания России Валентина Писеева решение Слуцкой выступать на чемпионате мира в Канаде стало сюрпризом. Ранее бронзовая медалистка Турина на этот турнир ехать не собиралась.
6 марта 2006 г., 18:11
Путин объявил о награждении российских олимпийцев Путин объявил о награждении российских олимпийцев
Помимо прочего, во время традиционного чествования в Кремле российских олимпийцев - призеров и участников XX Зимних Олимпийских игр в Турине, Владимир Путин пообещал помочь Плющенко решить его квартирный вопрос.
6 марта 2006 г., 16:03
МВД выступает за принятие закона об обеспечении безопасности на аренах МВД выступает за принятие закона об обеспечении безопасности на аренах
В настоящее время в Госдуме рассматриваются поправки в закон о физической культуре и спорте. В связи с этим он не исключил, что предложения МВД могут быть учтены в рамках этого закона.
6 марта 2006 г., 15:05
Смертин сможет дебютировать в "Динамо" уже 13 марта Смертин сможет дебютировать в "Динамо" уже 13 марта
"Чарльтон" согласился расстаться с капитаном сборной России по футболу, а "Динамо" договорилось с "Челси" о сумме его трансфера. Осталось последнее - обговорить личный контракт футболиста с "Динамо".
6 марта 2006 г., 13:52