NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Бавария" выбила "Реал" из Лиги чемпионов. Все матчи 1/8 финала "Бавария" выбила "Реал" из Лиги чемпионов. Все матчи 1/8 финала
В среду на футбольных полях Европы состоялись еще четыре ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2006/07. Определились все команды, которые продолжат борьбу за самый престижный еврокубок.
7 марта 2007 г., 22:30
Московское "Торпедо" вылетело из розыгрыша Кубка России Московское "Торпедо" вылетело из розыгрыша Кубка России
Московское "Торпедо" в Брянске в игре против местного "Динамо" не сумело ликвидировать дефицит в один матч и лишилось шансов на продолжение борьбы в этом турнире. "Ростов" обыграл "Рубин" и вышел в четвертьфинал.
7 марта 2007 г., 19:22
Определен состав сборной России на чемпионат мира по фигурному катанию Определен состав сборной России на чемпионат мира по фигурному катанию
Исполком Федерации фигурного катания определил состав сборной на чемпионат мира, который пройдет с 19 по 25 марта в Токио. Было принято решение по самым спорным кандидатурам - вторым номерам в мужском и женском одиночном катании.
7 марта 2007 г., 17:36
На чемпионате Европы по футболу Украина может заработать $7 миллиардов На чемпионате Европы по футболу Украина может заработать $7 миллиардов
На заседании правительства Украины 7 марта было принято постановление о практических средствах относительно проведения Украиной и Польшей чемпионата Европы по футболу Евро-2012 - план мероприятий по участию во втором этапе тендера.
7 марта 2007 г., 17:14
Юный форвард "Авангарда" побил рекорд Павла Буре Юный форвард "Авангарда" побил рекорд Павла Буре
18-летний форвард омского "Авангарда" Алексей Черепанов превзошел достижение Павла Буре по количеству шайб, заброшенных дебютантом отечественных чемпионатов. За тур до финиша он довел свой снайперский счет до 18-ти шайб.
7 марта 2007 г., 16:34
Путин недоволен тем, что футбол стал платным Путин недоволен тем, что футбол стал платным
"НТВ-Плюс вместе с Российским футбольным союзом и его председателем Мутко намутили в очередной раз и хотят отнять у нас, рядовых болельщиков, возможность бесплатного просмотра футбольных матчей", - заявил президент.
7 марта 2007 г., 15:34
"Локомотив" намерен купить молодую звезду "Аякса"
"Локомотив" намерен купить молодую звезду "Аякса"
Перед закрытием трансферного окна "Локомотив" намеревается провести громкую сделку. Железнодорожники за 14 миллионов евро хотят приобрести нападающего Класса Яна Хунтелара, которого уже успели окрестить новым Нистелроем.
7 марта 2007 г., 15:06
ХК "Амур" просит ФХР оставить команду в суперлиге ХК "Амур" просит ФХР оставить команду в суперлиге
Хоккейный клуб "Амур" призвал своих болельщиков уговорить членов исполнительного комитета Федерации хоккея России изменить существующий регламент и оставить команду в высшем дивизионе чемпионата России.
7 марта 2007 г., 14:14
"Валенсия" и "Интер" устроили побоище на "Месталье" "Валенсия" и "Интер" устроили побоище на "Месталье"
После матча Лиги чемпионов между "Валенсией" и "Интером" игроки обеих команд устроили массовую драку. Гости были так раздосадованы вылетом из турнира, что вмешались в празднование испанцами выхода в четвертьфинал.
7 марта 2007 г., 12:00
Список самых влиятельных знаменитостей Китая возглавляет баскетболист Яо Мин Список самых влиятельных знаменитостей Китая возглавляет баскетболист Яо Мин
Баскетболист Яо Мин возглавил список самых влиятельных знаменитостей Китая, составленный журналом Forbes. В прошлом году доход спортсмена, выступающего в НБА за клуб "Хьюстон Рокетс", составил 32,5 миллиона долларов.
7 марта 2007 г., 11:24
В Ванкувере похищен Олимпийский флаг В Ванкувере похищен Олимпийский флаг
В канадском городе Ванкувер накануне приезда делегации МОК с целью проверки хода подготовки к Зимней Олимпиаде-2010, неизвестные похитили гигантский Олимпийский флаг, развевавшийся перед зданием городской мэрии.
7 марта 2007 г., 10:59
Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи
Во вторник определились первые четыре команды-участницы 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов сезона 2006/07. Кроме того, стало известно, что у почетного трофея будет новый обладатель. Еще четыре ответных поединка за выход в четвертьфинал пройдут в среду.
6 марта 2007 г., 22:40
Лыжник Ширяев и его тренер Анатолий Чепалов дисквалифицированы на два года Лыжник Ширяев и его тренер Анатолий Чепалов дисквалифицированы на два года
Исполком ФЛГР принял решение дисквалифицировать на два года лыжника Сергея Ширяева, уличенного в употреблении запрещенного препарата эритропоэтина, а также отстранить на два года от работы его тренера Анатолия Чепалова.
6 марта 2007 г., 19:31
Мутко призвал милицию не сажать болельщиков в клетки Мутко призвал милицию не сажать болельщиков в клетки
В МВД прошло совещание, посвященное обеспечению безопасности на матчах чемпионата России по футболу. На нем, помимо прочего, глава РФС потребовал ввести единые требования не только в отношении болельщиков, но и милиции.
6 марта 2007 г., 19:03
В Грузии состоялся суд над убийцами брата Кахи Каладзе В Грузии состоялся суд над убийцами брата Кахи Каладзе
Тбилисский городской суд вынес обвинительный приговор похитителям и убийцам Левана Каладзе. Суд приговорил Давида Асатиани к 25 годам лишения свободы, а Мераба Амисулашвили, который пошел на сделку с правосудием, к 5 годам.
6 марта 2007 г., 17:05