Звезда английского футбола 29-летний Дэвид Бекхэм, подписавший контракт с испанским "Реалом" и вынужденный первое время проживать в отеле в испанском Мадриде, приобрел в столице Испании небольшое владение - дом и участок земли с оливковыми деревьями и бассейном.

Стоимость покупки недвижимости - 6,3 млн долларов. Соседом Бекхэма и ее 29-летней супруги Виктории, которую футболист уговорил переехать в Мадрид, будет испанский король Хуан Карлос. Переезд из роскошного отеля, где Бекхэм отдыхал после матчей за новый клуб и интенсивных тренировок, намечен на воскресенье, сообщает ИТАР-ТАСС.

Супруга футболистов не горела особым желанием переезжать на постоянное жительство в Испанию, мотивируя это в первую очередь незнанием испанского языка и особенностями местной кухни. В последнее время она редко приезжала к мужу, и красавцу-футбоисту пришлось искать утешение в компании друзей, проводя время в ночных клубах Мадрида. Газеты даже стали называть имя дамы, которой Бекхем начал оказывать повышенное внимание.