NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Итоги всех матчей 4-го тура Лиги чемпионов Итоги всех матчей 4-го тура Лиги чемпионов
Восемью матчами в группах E, F, G и H продолжился в среду четвертый тур группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2007/2008.
7 ноября 2007 г., 22:45
Лига чемпионов: ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф Лига чемпионов: ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф
В среду в гостевом матче против "Интера" московский ЦСКА не смог вернуть хотя бы теоретические шансы на выход в плей-офф футбольной Лиги чемпионов. Армейцы после четырех туров занимают четвертое место в группе.
7 ноября 2007 г., 22:35
На Masters Cup Давыденко попал в одну группу с Федерером На Masters Cup Давыденко попал в одну группу с Федерером
В Шанхае состоялась жеребьевка итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов Masters Cup с призовым фондом 4,45 млн долларов, который пройдет в Китае 11-18 ноября. Давыденко попал в одну группу с первой ракеткой мира Роже Федерером.
7 ноября 2007 г., 18:01
Bild: Русские отравили Томми Хааса перед матчем Кубка Дэвиса Bild: Русские отравили Томми Хааса перед матчем Кубка Дэвиса
Немецкий теннисист Александр Васке заявил в интервью местному таблоиду Bild, что во время недавнего полуфинального матча на Кубок Дэвиса в Москве россияне преднамеренно отравили первого номера немецкой сборной Томми Хааса.
7 ноября 2007 г., 17:02
Новым тренером ФК "Москва" может стать Олег Протасов Новым тренером ФК "Москва" может стать Олег Протасов
Главный тренер футбольного клуба "Днепр" Олег Протасов может переехать из Днепропетровска в столицу России и стать новым наставником ФК "Москва". Генеральный директор "горожан" Юрий Белоус не стал опровергать данную информацию.
7 ноября 2007 г., 16:26
Выступление фигуристов на Гран-при Канады едва не закончилось трагедией Выступление фигуристов на Гран-при Канады едва не закончилось трагедией
Во время разминки перед произвольным танцем на Гран-при Канады вице-чемпионы США Денис Петухов и Мелисса Грегори отрабатывали поддержку: Денис поднял партнершу и не удержал равновесия - она рухнула на лед с двухметровой высоты.
7 ноября 2007 г., 15:14
Валуев и Ляхович должны встретиться на ринге 19 января Валуев и Ляхович должны встретиться на ринге 19 января
Отборочный поединок между экс-чемпионом WBA в супертяжелом весе Николаем Валуевым и бывшим обладателем титула WBO Сергеем Ляховичем, вероятнее всего, состоится 19 января в Германии. Победитель встретится с Русланом Чагаевым.
7 ноября 2007 г., 14:27
Во Владивостоке продлено расследование дела футболиста, подозреваемого в изнасиловании Во Владивостоке продлено расследование дела футболиста, подозреваемого в изнасиловании
Расследование по делу игрока клуба "Спартак-Нальчик", обвиняемого в изнасиловании, продолжается. После допроса основных свидетелей будет принято решение о том, какие меры применять к покинувшему город футболисту.
7 ноября 2007 г., 14:01
"Челси" откажется от приглашения вступить в группу G-14 "Челси" откажется от приглашения вступить в группу G-14
Лондонский клуб "Челси" откажется от любого приглашения вступить в элитарную группу G-14, объединяющую ведущие европейские команды, и это ставит будущее организации под сомнение. "Синих" устраивает диалог между клубами и УЕФА.
7 ноября 2007 г., 13:39
Британский футбол стал игровой площадкой для миллиардеров Британский футбол стал игровой площадкой для миллиардеров
Богатые зарубежные инвесторы пользуются огромным влиянием в стремительно меняющемся британском футболе. Это в очередной раз подтвердил опубликованный в среду список 100 богатейших людей футбольного мира.
7 ноября 2007 г., 11:19
СМИ: "Ньюкасл" предложил "Зениту" 12 миллионов евро за Андрея Аршавина СМИ: "Ньюкасл" предложил "Зениту" 12 миллионов евро за Андрея Аршавина
Капитан сборной России по футболу и лидер "Зенита" Андрей Аршавин зимой может перебраться в английский "Ньюкасл". "Сороки" сделали официальное предложение руководству питерского клуба о приобретении атакующего полузащитника.
7 ноября 2007 г., 10:50
Кузнецова неудачно стартовала на итоговом турнире в Мадриде Кузнецова неудачно стартовала на итоговом турнире в Мадриде
С поражения стартовала на итоговом турнире года Женской теннисной ассоциации лучшая на данный момент российская теннисистка Светлана Кузнецова. Во вторник в Мадриде она в трех партиях уступила сербке Ане Иванович.
7 ноября 2007 г., 10:32
Лига чемпионов: "Ливерпуль" оторвался на "Бешикташе". Итоги всех матчей тура Лига чемпионов: "Ливерпуль" оторвался на "Бешикташе". Итоги всех матчей тура
Восемью матчами в группах А, В, С и D стартовал во вторник четвертый тур группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2007/2008.
6 ноября 2007 г., 22:47
Командный чемпионат Европы по шахматам завершился триумфом России Командный чемпионат Европы по шахматам завершился триумфом России
Во вторник состоялся последний тур чемпионата. Женской сборной России, которая встречалась с командой Украины, было достаточно свести матч к ничьей, чтобы гарантировать золотые медали вне зависимости от результатов конкуренток.
6 ноября 2007 г., 20:44
Российские футболисты проиграли по пенальти Бразилии Российские футболисты проиграли по пенальти Бразилии
Сборная России по пляжному футболу со счетом 4:5 в серии послематчевых пенальти уступила команде Бразилии в матче группового этапа чемпионата мира. Теперь турнирная судьба россиян зависит от аутсайдера группы - команды Соломоновых островов.
6 ноября 2007 г., 18:54