NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по хоккею будет выступать в Евротуре резервным составом Сборная России по хоккею будет выступать в Евротуре резервным составом
В понедельник сборная России по хоккею начала подготовку к матчам Кубка Карьяла, который пройдет с 10 по 13 ноября. В национальную команду были приглашены несколько молодых хоккеистов, для которых этот вызов стал первым.
7 ноября 2011 г., 17:56
РФПЛ и РФС собирают материалы по инциденту в Грозном РФПЛ и РФС собирают материалы по инциденту в Грозном
Директор по безопасности Российской футбольной премьер-лиги Александр Мейтин заявил, что лига пытается восстановить картину произошедшего в матче молодежных команд "Терек" - "Краснодар". Пока полной информацией РФПЛ не располагает.
7 ноября 2011 г., 16:19
Тренера "Витязя" дисквалифицировали на два матча за нападение на болельщиков Тренера "Витязя" дисквалифицировали на два матча за нападение на болельщиков
Главный тренер подмосковного хоккейного клуба "Витязь" Андрей Назаров дисквалифицирован Спортивно-дисциплинарным комитетом КХЛ на два матча за скандальное поведение в ходе матча против минского "Динамо" в столице Белоруссии.
7 ноября 2011 г., 15:41
Бизнесмен Романов потерял интерес к футболу и решил продать "Хартс" Бизнесмен Романов потерял интерес к футболу и решил продать "Хартс"
Литовский бизнесмен Владимир Романов уточнил, что после продажи "Хартса" сконцентрируется на работе с каунасским баскетбольным клубом "Жальгирис", где смог бы полностью удовлетворить свои амбиции в спортивном бизнесе.
7 ноября 2011 г., 15:20
Российская команда "Формулы-1" лишилась "девственности" с одобрения FIA Российская команда "Формулы-1" лишилась "девственности" с одобрения FIA
Российская команда в автогонках "Формула-1" Marussia Virgin сменила название, вычеркнув из него слово Virgin. В будущем сезоне она будет выступать под названием Marussia. Свои прежние имена с санкции FIA сменили еще две конюшни.
7 ноября 2011 г., 14:36
Дик Адвокат впервые вызвал в сборную спартаковца Артема Дзюбу Дик Адвокат впервые вызвал в сборную спартаковца Артема Дзюбу
Нападающий московского "Спартака" Артем Дзюба получил вызов в сборную России по футболу на товарищескую встречу с Грецией, которая пройдет 11 ноября в Пирее. Он заменит в команде травмированного форварда Павла Погребняка.
7 ноября 2011 г., 13:32
Игроки "Волги" готовятся к забастовке, а губернатор уже ищет других Игроки "Волги" готовятся к забастовке, а губернатор уже ищет других
"Если игроки будут бастовать, будем искать других футболистов. У нас полно своей молодежи, - заявил глава Нижегородской области Валерий Шанцев на требование выплатить долги по зарплате. - Я тоже могу выходить на поле и играть так, как они".
7 ноября 2011 г., 11:54
В Эстонии чернокожим бегунам запретили участвовать в марафоне В Эстонии чернокожим бегунам запретили участвовать в марафоне
Уполномоченный по правам человека в Эстонии завела дело на организаторов трехдневного забега на острове Сааремаа, обвинив их в расизме и дискриминации. По словам бегунов, препятствием для участия забеге стало их происхождение.
7 ноября 2011 г., 11:40
Матч "Витязя" завершился массовой дракой с участием тренера (ВИДЕО) Матч "Витязя" завершился массовой дракой с участием тренера (ВИДЕО)
На льду началась драка между игроками, а затем зрители начали бросать на площадку пластиковые бутылки. Одна из них угодила в тренера "Витязя" Андрея Назарова, который схватил клюшку и попытался ударить одного из болельщиков.
7 ноября 2011 г., 10:55
Петра Квитова принесла Чехии победу над Россией в финале Кубка Федерации Петра Квитова принесла Чехии победу над Россией в финале Кубка Федерации
Женская сборная России по теннису со счетом 2-3 проиграла команде Чехии в финале розыгрыша Кубка Федерации - 2011. В решающем парном матче в воскресенье россиянки Елена Веснина и Мария Кириленко не сумели одолеть чешский дуэт.
7 ноября 2011 г., 10:39
Гогниев требует у "Терека" извинений за избиение и пугает судом Гогниев требует у "Терека" извинений за избиение и пугает судом
У футбольного клуба "Краснодар" появилась видеозапись матча в Грозном, во время которого болельщики "Терека" избивали футболистов гостей. Краснодарский клуб просит КДК объективно рассмотреть данный инцидент и принять соответствующее решение.
6 ноября 2011 г., 19:25
"Кубань" и "Зенит" сыграли в Краснодаре вничью "Кубань" и "Зенит" сыграли в Краснодаре вничью
В 30-м туре футбольного первенства страны в Краснодаре местная "Кубань" и "Зенит" из Санкт-Петербурга сыграли вничью со счетом 1:1. На мяч полузащитника Игоря Денисова хозяева поля ответили во втором тайме голом форварда Траоре.
6 ноября 2011 г., 18:55
Любителям пощупать мужские ягодицы во время футбольных матчей грозит кнут и тюремное заключение Любителям пощупать мужские ягодицы во время футбольных матчей грозит кнут и тюремное заключение
Двух иранских футболистов обвинили в аморальном поведении на поле. Нескромный "хват" засекли камеры во время матча "Персеполис" - "Дамаш Гилан". Это "акт противообщественной морали", за это в Иране приговаривают к 74 ударам кнута и двум месяцам тюрьмы.
6 ноября 2011 г., 17:49
В сборной "Манчестер Юнайтед" эпохи Фергюсона не нашлось место Бекхэму В сборной "Манчестер Юнайтед" эпохи Фергюсона не нашлось место Бекхэму
Сегодня исполнилось 25 лет с тех пор, как главным тренером "Манчестер Юнайтед" стал сэр Алекс Фергюсон. К этому знаменательному событию британское издания The Guardian составило сборную из игроков, в разное время выступавших под руководством шотландца.
6 ноября 2011 г., 16:19
У Антонио Кассано обнаружили в сердце небольшое отверстие У Антонио Кассано обнаружили в сердце небольшое отверстие
Футболист сборной Италии и "Милана" Антонио Кассано выписан из миланской больницы, в которой два дня назад ему была сделана операция на сердце. Нападающий чувствует себя хорошо, на полное восстановление ему понадобится около полугода.
6 ноября 2011 г., 15:31