Динамовцы одолели "магнитку"
 
 
 
Динамовцы одолели "магнитку"
Архив НТВ.ru

Центральным матчем 11 тура чемпионата России по хоккею, можно назвать встречу на Малой спортивной арене "Лужников", где московское "Динамо" принимало магнитогорский "Металлург". К этому матчу команды подошли с разным настроением. В последнем туре "магнитка" одержала вверх над нижнекамским "Нефтехимиком" - 4:2 и вышла на третье место, а динамовцы, потерпев первое поражение в сезоне от земляков-спартаковцев - 1:4, отступили на четвертую строчку. И все же, должным образом настроившись на поединок с чемпионом страны, и показав хорошую игру, москвичи победили со счетом 3:1.

В Санкт-Петербурге местные армейцы не смогли ничего поделать с разыгравшимся "Спартаком". Московичи забросили пять безответных шайб и, по крайней мере на какое-то время, вновь возглавил турнирную таблицу чемпионата.

Московские "Крылья Советов" играли в Уфе с местным "Салаватом Юлаевым" и уступили в овертайме со счетом 3:4 - на 3 минуте Карамнов забросил победную шайбу. Тольяттинская "Лада" принимала на своем льду новокузнецкий "Металлург" и победила со счетом 2:0, что позволило подопечным Петра Воробьева продолжают погоню за лидерами. Кроме того, пермский "Молот-Прикамье" со счетом 4:2 выиграл у своего соседа по таблице, челябинского "Мечела".