NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Крамник снова проиграл Топалову Крамник снова проиграл Топалову
Девятая партия матча за мировую шахматную "корону" в Элисте между Владимиром Крамником и Веселином Топаловым завершилась победой болгарского гроссмейстера, который теперь ведет в счете 5:4.
7 октября 2006 г., 21:43
ЦСКА обидел "Лос-Анджелес Клипперс" ЦСКА обидел "Лос-Анджелес Клипперс"
Баскетболисты ЦСКА в рамках турнира NBA Live Tour перебросали "Лос-Анджелес Клипперс" – 94:75. Таким образом, армейский клуб стал первым российским коллективом, одолевшим команду из Национальной Баскетбольной Лиги.
7 октября 2006 г., 21:23
Российские футболисты заколачивают "окно в Европу" Российские футболисты заколачивают "окно в Европу"
На столичном стадионе "Динамо" футбольная сборная России в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2008 года сыграла вничью с командой Израиля со счетом 1:1. На мяч Андрея Аршавина, забитый на 5-й минуте, незадолго до финального свистка достойно ответил Бен-Шошан.
7 октября 2006 г., 19:01
Ули Хенесса дисквалифицировали за "длинный язык"


Ули Хенесса дисквалифицировали за "длинный язык"
Менеджер мюнхенской "Баварии", соперника московского "Спартака" на групповом этапе Лиги Чемпионов, Ули Хенесс дисквалифицирован на два матча евротурнира. Такое решение вынес Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА.
7 октября 2006 г., 17:58
В Шотландии состоялся чемпионат по пусканию "лягушек или блинов"

В Шотландии состоялся чемпионат по пусканию "лягушек или блинов"
На крошечном островке Исдэйл (Isdale) в западной Шотландии, начиная с 1983 года, собираются те, кто знает, как разбрасывать камни. Забава древних греков уже более двух десятков лет объединяет тех, кто пытается найти "волшебный угол".
7 октября 2006 г., 16:44
"Газпром" решил поддержать "Шальке - 04" "Газпром" решил поддержать "Шальке - 04"
Новым спонсором немецкого "Шальке - 04" станет российская корпорация "Газпром". Ежегодно российская компания будет платить немецкому клубу 10 миллионов евро и это самый большой спонсорский договор в истории клуба.
7 октября 2006 г., 15:14
Карьере Андрея Шевченко угрожает неизвестный вирус Карьере Андрея Шевченко угрожает неизвестный вирус
В субботу футбольная сборная Украины проведет в гостях отборочный матч отборочного цикла к Чемпионату Европы против команды Италии без своего лидера Андрея Шевченко, который подхватил неизвестный вирус.
7 октября 2006 г., 13:59
Масса увеличивает шансы Шумахера на чемпионство Масса увеличивает шансы Шумахера на чемпионство
Фелипе Масса завоевал поул-позицию в квалификации Гран-при Японии. Рядом с бразильцем на первом ряду расположится лидер чемпионата Михаэль Шумахер, а главный конкурент "красного барона" Ферандо Алонсо стартует лишь пятым.
7 октября 2006 г., 12:56
Юрий Борзаковский: я точно знаю, что я не виноват

Юрий Борзаковский: я точно знаю, что я не виноват
Знаменитый российский бегун, чемпион Олимпийских игр 2004 года Юрий Борзаковский, ставший участником автомобильной аварии, в результате которой скончался человек, не считает себя виновным.
7 октября 2006 г., 11:02
Менеджер Крамника предложил обыскивать членов "команды Топалова" Менеджер Крамника предложил обыскивать членов "команды Топалова"
Менеджер российского гроссмейстера Владимира Крамника - немец Карстен Хензель направил официальное обращение к председателю организационного комитета матча за мировую шахматную "корону" с необычным содержанием.
7 октября 2006 г., 10:45
Валуев: приятно, когда кто-то сравнивает мои достижения с Роки Марчиано Валуев: приятно, когда кто-то сравнивает мои достижения с Роки Марчиано
Российский чемпион мира по боксу по версии WBA в тяжелом весе Николай Валуев в ночь с субботы на воскресенье проведет вторую защиту титула и первый свой бой в США. Соперником российского гиганта в поединке, который состоится в пригороде Чикаго, станет американец Монте Барретт.
7 октября 2006 г., 09:27
"Химки" не сумели обыграть "Лос-Анджелес Клипперс" "Химки" не сумели обыграть "Лос-Анджелес Клипперс"
В пятницу матчем "Химки" – "Лос-Анджелес Клипперс" продолжился баскетбольный турнир NBA Europe Live Tour. Российский клуб впервые в истории мерялся силами с командой НБА и показал достойную игру, уступив со счетом 91:98.
6 октября 2006 г., 22:37
Российская "молодежка" разгромила португальцев в стыковом матче ЕВРО-2007 Российская "молодежка" разгромила португальцев в стыковом матче ЕВРО-2007
Молодежные сборные России и Португалии провели первый стыковой матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу. Встреча на стадионе "Торпедо" закончилась убедительной победой хозяев со счетом 4:1.
6 октября 2006 г., 19:57
Павлюченко и Анюков могут не сыграть против сборной Израиля Павлюченко и Анюков могут не сыграть против сборной Израиля
В пресс-центре столичного стадиона "Динамо", где в субботу пройдет матч отборочного турнира EВРО-2008 между сборными России и Израиля, в пятницу состоялась пресс-конференция главного тренера российской команды Гуса Хиддинка.
6 октября 2006 г., 19:22
Определились соперники россиян на чемпионате Европы по волейболу Определились соперники россиян на чемпионате Европы по волейболу
В пятницу состоялась жеребьевка чемпионата Европы по волейболу 2007 года среди мужских команд, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге. Соперниками сборной России станут команды Польши, Турции и Бельгии.
6 октября 2006 г., 18:29