NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА уверенно победил "Спартак" и поднялся на второе место в российском чемпионате  ЦСКА уверенно победил "Спартак" и поднялся на второе место в российском чемпионате
В центральном матче 11-го тура футбольного первенства страны ЦСКА на стадионе в "Лужниках" без видимых проблем переиграл со счетом 2:0 "Спартак" и переместился на вторую строчку турнирной таблицы. Успех армейцев сложился из метких ударов Мусы и Хонды.
7 октября 2012 г., 20:13
Шарапова не смогла стать победительницей пекинского турнира Шарапова не смогла стать победительницей пекинского турнира
Российская теннисистка Мария Шарапова не смогла стать победительницей представительного турнира в Пекине, уступив в решающем поединке за полтора часа со счетом 3:6, 1:6 лидеру мирового рейтинга Виктории Азаренко из Белоруссии..
7 октября 2012 г., 18:11
В российской столице от петарды фаната пострадала женщина
В российской столице от петарды фаната пострадала женщина
В Москве на платформе Нижние Котлы Октябрьской железной дороги в 15:30 сегодня произошла стычка между фанатами футбольных клубов "Спартак" и ЦСКА. Драка болельщиков сопровождалась метанием друг в друга самодельных петард.
7 октября 2012 г., 17:21
"Анжи" переиграл "Динамо" в Химках и сохранил лидерство в чемпионате страны "Анжи" переиграл "Динамо" в Химках и сохранил лидерство в чемпионате страны
В 11-м туре футбольного первенства России махачкалинский "Анжи" победил в Химках московское "Динамо" со счетом 2:0 и оставил за собой первую строчку в турнирной таблице чемпионата страны. Мячи у дагестанского клуба забили Жирков и Это'О.
7 октября 2012 г., 15:24
Китайский фанат извинился за отрубленную голову Федерера Китайский фанат извинился за отрубленную голову Федерера
Китайский болельщик, несколько дней назад опубликовавший в интернете фотографию лидера мирового рейтинга Роджера Федерера с отрубленной головой и пригрозивший убить швейцарца, принес теннисисту свои извинения и поведал о причинах своего поступка.
7 октября 2012 г., 14:45
Эшли Коулу грозит наказание за поддержку Джона Терри Эшли Коулу грозит наказание за поддержку Джона Терри
Наставник "Челси" Роберто Ди Маттео подтвердил, что левый защитник Эшли Коул, который был раздосадован вердиктом в отношении своего одноклубника Джона Терри, будет наказан клубом за свой неосторожный комментарий в Твиттере.
7 октября 2012 г., 13:57
Феттель победил на Гран-при Японии, сократив отставание от лидера сезона до четырех очков Феттель победил на Гран-при Японии, сократив отставание от лидера сезона до четырех очков
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель не испытал проблем в гонке 15-го этапа чемпионата мира "Формулы-1" Гран-при Японии, сократив до четырех очков отставание в личном зачете от лидирующего Фернандо Алонсо, который сошел на первом круге.
7 октября 2012 г., 12:23
Через месяц Олег Блохин должен полностью восстановиться от болезни Через месяц Олег Блохин должен полностью восстановиться от болезни
5 октября тренер киевского "Динамо" и сборной Украины Олег Блохин был госпитализирован, а позже ему был установлен диагноз - тромбоз сонной артерии. В субботу ему была успешно проведена операция. В дальнейшем Блохин будет регулярно обследоваться у врачей.
7 октября 2012 г., 11:33
Павел Погребняк забил юбилейный мяч для "Рединга" Павел Погребняк забил юбилейный мяч для "Рединга"
Российский нападающий "Рединга" Павел Погребняк в матче чемпионата Англии отметился забитым голом в ворота "Суонси", однако этот мяч не стал победным. "Рединг" упустил внушительно преимущество, завершив гостевую встречу вничью.
7 октября 2012 г., 11:13
Российский боксер Заурбек Байсангуров защитил чемпионский титул Российский боксер Заурбек Байсангуров защитил чемпионский титул
Российский боксер Заурбек Байсангуров защитил титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 69,9 килограмма. В Киеве он выиграл в 12-раундовом поединке по очкам у обладателя "временного" титула чеха Лукаша Конечны.
7 октября 2012 г., 10:56
СМИ: "Пари Сен-Жермен" приценивается к Роналду СМИ: "Пари Сен-Жермен" приценивается к Роналду
Во Франции считают, что "Пари Сен-Жермен" сделает попытку приобрести одного из лучших футболистов мира, португальца Криштиану Роналду, выступающего за мадридский "Реал". Чтобы заполучить мировую "звезду" парижанам придется расстаться с сотней миллионов евро.
7 октября 2012 г., 09:43
Тренер сборной США по конькобежному спорту ответит за "неспортивные" методы работы Тренер сборной США по конькобежному спорту ответит за "неспортивные" методы работы
Федерация конькобежного спорта США намерена принять дисциплинарные санкции в отношении главного тренера сборной по шорт-треку южнокорейца Чон Чэ Су. Причиной такого шага стали жалобы спортсменов на тренерские методы специалиста.
7 октября 2012 г., 08:58
Арсен Венгер запретил игрокам "Арсенала" пожимать друг другу руки Арсен Венгер запретил игрокам "Арсенала" пожимать друг другу руки
Главный тренер английского футбольного клуба "Арсенал" француз Арсен Венгер запретил своим игрокам пожимать друг другу руки во избежание распространения вируса гриппа. Теперь игроки вместо рук перед тренировками пожимают друг другу локти.
6 октября 2012 г., 18:10
"Локомотив" на своем поле проиграл "Кубани" "Локомотив" на своем поле проиграл "Кубани"
В матче 11-го тура футбольного чемпионата страны по футболу краснодарская "Кубань" со счетом 1:0 переиграла в Москве столичный "Локомотив". Победу команде Юрия Красножана принес удар румынского нападающего Георге Букура.
6 октября 2012 г., 17:14
Кросби не планирует играть в Европе во время локаута Кросби не планирует играть в Европе во время локаута
Канадский нападающий клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби не планирует выступать в Европе во время локаута. 25-летний хоккеист рассчитывает, что профсоюз игроков и руководство НХЛ, найдут компромисс, и новое коллективное соглашение будет подписано.
6 октября 2012 г., 15:01