NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сергей Иванов призвал не отправлять россиян на чемпионат мира по баскетболу Сергей Иванов призвал не отправлять россиян на чемпионат мира по баскетболу
На данный момент известны 20 из 24 участников мирового первенства, а оставшиеся вакансии займут обладатели спецприглашений от FIBA. При этом каждая wild card обойдется национальным федерациям в сумму порядка 500 тысяч евро.
7 октября 2013 г., 18:42
Александр Поветкин о поединке с Кличко: "Я сделал все, что мог" Александр Поветкин о поединке с Кличко: "Я сделал все, что мог"
34-летний российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин, не явившийся на пресс-конференцию после титульного поединка с Владимиром Кличко, твердо намерен добиться права на проведение реванша с украинским суперчемпионом.
7 октября 2013 г., 16:36
Мария Шарапова из-за травмы снялась с итогового турнира WTA Мария Шарапова из-за травмы снялась с итогового турнира WTA
Третья ракетка мира россиянка Мария Шарапова из-за травмы плеча отказалась от выступления на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации, который пройдет в Стамбуле. Она очень расстроена и извиняется перед фанатами.
7 октября 2013 г., 16:10
Депутат Госдумы указала на "цепь нарушений" при возведении "Зенит-Арены" Депутат Госдумы указала на "цепь нарушений" при возведении "Зенит-Арены"
Депутат Государственной Думы Оксана Дмитриева направила в УФАС по Санкт-Петербургу запрос с просьбой провести проверку фактов возможного нарушения антимонопольного законодательства при организации аукциона на строительство "Зенит-Арены".
7 октября 2013 г., 15:35
Бизнесмен Зингаревич может продать наскучивший ему "Рединг" Бизнесмен Зингаревич может продать наскучивший ему "Рединг"
Российский владелец "Рединга" Антон Зингаревич хочет продать английский футбольный клуб после 18 месяцев владения командой, утверждает таблоид The Sun. Зингаревичу принадлежит 51% акций, он должен был выкупить оставшиеся 49%.
7 октября 2013 г., 13:46
Школьник из Владимира выставил на аукцион "неиспользованный" факел Сочи-2014 Школьник из Владимира выставил на аукцион "неиспользованный" факел Сочи-2014
Тимур Рахимзянов выставил на аукционе eBay факел Сочи-2014, стартовая цена которого определена в 500 долларов США. Продавец рассчитывает выручить 30 тысяч. Любопытно, что до Владимира эстафета огня еще не дошла.
7 октября 2013 г., 12:09
Зрители футбольного матча "Днепр"-"Металлист" почти час просидели в темноте Зрители футбольного матча "Днепр"-"Металлист" почти час просидели в темноте
В начале второго тайма матча чемпионата Украины по футболу между командами "Днепр" и "Металлист" на "Днепр Арене" пропал свет. Почти за час днепропетровские электрики так и не смогли восстановить энергообеспечение арены.
7 октября 2013 г., 11:25
"Газпром" станет спонсором пятого футбольного клуба "Газпром" станет спонсором пятого футбольного клуба
ОАО "Газпром" станет спонсором болгарского футбольного клуба "Левски". Подписание договора несколько раз переносилось, но теперь стороны согласовали все условия контракта и должны поставить свои подписи до конца года.
7 октября 2013 г., 11:07
Российские гимнасты объяснили неудачи на чемпионате мира участием в Универсиаде Российские гимнасты объяснили неудачи на чемпионате мира участием в Универсиаде
Сборная России заняла четвертое место в общем зачете по итогам чемпионата мира по спортивной гимнастике, который завершился в воскресенье в бельгийском Антверпене, добыв четыре медали. Три из них на счету олимпионика Алии Мустафиной.
7 октября 2013 г., 10:39
Менеджер Кличко исключил возможность повторного боя с Поветкиным Менеджер Кличко исключил возможность повторного боя с Поветкиным
"Реванша не будет, - заявил менеджер украинского боксера Владимира Кличко Бернд Бенте, которого цитирует sport.de. - Если такой боксер, как Владимир, уверенно победил в каждом раунде, дальнейшая дискуссия бесполезна".
7 октября 2013 г., 10:29
Надаль станет первой ракеткой мира после поражения от Джоковича Надаль станет первой ракеткой мира после поражения от Джоковича
Сербский теннисист Новак Джокович, одолев за полтора часа в решающем матче пекинского турнира испанца Рафаэля Надаля со счетом 6:3, 6:4, стал победителем соревнования с призовым фондом в 2,3 млн долларов.
6 октября 2013 г., 18:31
В Подмосковье открыли памятник Владимиру Крутову В Подмосковье открыли памятник Владимиру Крутову
Памятник легендарному советскому хоккеисту Владимиру Крутову был открыт и освящен в подмосковных Химках. Церемония состоялась на Новолужинском кладбище, где похоронен двукратный олимпийский чемпион.
6 октября 2013 г., 17:01
"Динамо" победило ЦСКА, "Спартак" не сумел забить "Тереку" "Динамо" победило ЦСКА, "Спартак" не сумел забить "Тереку"
В 12-м туре футбольного чемпионата страны "Динамо" на столичном стадионе "Локомотив МСА" со счетом 2:0 победило ЦСКА. После перерыва результативные удары нанесли Кристиан Нобоа и Александр Кокорин. Этот успех позволил динамовцам закрепиться на седьмом месте турнирной таблицы.
6 октября 2013 г., 16:07
Вратаря "Динамо" назвали "маменькиным сынком", которого интересуют только деньги Вратаря "Динамо" назвали "маменькиным сынком", которого интересуют только деньги
Вероника Шунина, жена вратаря московского "Динамо" и сборной России Антона Шунина, рассказала, что уже месяц, как рассталась с мужем, что тот якобы совершенно не интересуется судьбой их общего сына, что в голове Антона только деньги и вообще он маменькин сынок.
6 октября 2013 г., 15:06
Статуя в Дохе будет напоминать о стычке Зидана и Матерацци Статуя в Дохе будет напоминать о стычке Зидана и Матерацци
Статуя экс-футболиста сборной Франции Зинедина Зидана, наносящего удар головой в грудь итальянцу Марко Матерацци во время финала чемпионата мира-2006, была установлена в столице Катара - Дохе.
6 октября 2013 г., 14:00