NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Команда Дэвида Блата первой вышла в плей-офф Евробаскета-2007 Команда Дэвида Блата первой вышла в плей-офф Евробаскета-2007
В пятницу на проходящем в Испании чемпионате Европы по баскетболу среди мужских команд стартовал второй групповой этап. Двенадцть сильнейших команд по итогам первого предварительного раунда разыгрывают путевки в плей-офф.
7 сентября 2007 г., 22:48
Российская "молодежка" обыграла поляков и возглавила группу Российская "молодежка" обыграла поляков и возглавила группу
Молодежная сборная России по футболу, составлена из игроков младше 21-го года, в пятницу в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2009 года обыграла команду Польши. Единственный мяч забил игрок "Урала" Олег Кожанов.
7 сентября 2007 г., 22:13
Арсен Венгер продлил контракт с "Арсеналом" Арсен Венгер продлил контракт с "Арсеналом"
Нынешнее соглашение Венгера истекает в конце начавшегося сезона, и в последнее время появились слухи о том, что 57-летний французский специалист может покинуть тренерский штаб "канониров". Однако он подписал контракт еще на 3 года.
7 сентября 2007 г., 19:51
Сычева третий год подряд называют лучшим футболистом России Сычева третий год подряд называют лучшим футболистом России
Всероссийский центр изучения общественного мнения опубликовал рейтинг популярности российских футболистов, интересных соотечественникам с точки зрения не только профессиональных, но и человеческих качеств.
7 сентября 2007 г., 18:00
В Бельгии разразился допинговый скандал вокруг российской велокоманды В Бельгии разразился допинговый скандал вокруг российской велокоманды
Велокоманда "Премьер" из Московской области оказалась в центре допингового скандала, который разразился в Бельгии. 6 сентября во время обыска в доме, где живут российские гонщики, были обнаружены допинговые препараты.
7 сентября 2007 г., 16:06
"Макларен" оштрафован за использование облегченной коробки передач "Макларен" оштрафован за использование облегченной коробки передач
Команда "Макларен", выступающая в чемпионате мира по автогонкам "Формула-1", оштрафована на 50 тысяч долларов. Эту сумму британцы заплатят за использование в Венгрии новой облегченной коробки передач, не проходившей краш-тест.
7 сентября 2007 г., 14:29
Бегунья, не прошедшая тест на половую принадлежность, пыталась покончить с собой Бегунья, не прошедшая тест на половую принадлежность, пыталась покончить с собой
Санти Сундаражан приняла значительное количество лекарственных препаратов и в тяжелом состоянии была доставлена в больницу. Ее жизнь была спасена, но спортсменка на некоторое время останется под наблюдением медиков.
7 сентября 2007 г., 13:09
Шамиль Тарпищев пригласил Шарапову на финал Кубка Федерации Шамиль Тарпищев пригласил Шарапову на финал Кубка Федерации
Шарапова планирует приехать в Москву, чтобы поддержать теннисисток сборной России в финале Кубка Федерации, который пройдет 15-16 сентября на Малой спортивной арене "Лужники". Мария намеревается поболеть за коллег на трибунах.
7 сентября 2007 г., 12:14
Санкт-Петербург примет эстафету олимпийского огня Санкт-Петербург примет эстафету олимпийского огня
Губернатор Валентина Матвиенко выразила благодарность китайской стороне за возможность принять эстафету олимпийского символа. В Европе эта честь будет оказана также Лондону и Парижу. Всего олимпийский огонь посетит 22 города мира.
7 сентября 2007 г., 11:38
Сборная России по водному поло вышла в полуфинал квалификационного турнира Сборная России по водному поло вышла в полуфинал квалификационного турнира
Мужская сборная России вышла в полуфинал олимпийского квалификационного турнира по водному поло, который в эти дни проходит в Братиславе. Заключительный матч группового этапа наша команда выиграла у македонцев.
7 сентября 2007 г., 11:30
Хиддинк не собирается беречь футболистов сборной Хиддинк не собирается беречь футболистов сборной
В преддверии отборочного матча чемпионата Европы-2008 между футбольными сборными России и Македонии в пресс-центре стадиона "Динамо" состоялась пресс-конференция с участием главного тренера россиян Гуса Хиддинка.
6 сентября 2007 г., 20:38
Российские волейболисты победно стартовали на чемпионате Европы Российские волейболисты победно стартовали на чемпионате Европы
Сборная России победно стартовала на открывшемся в четверг чемпионате Европы по волейболу. В первом туре предварительного этапа в группе В подопечные Владимира Алекно со счетом 3-0 обыграли в "Олимпийском" команду Бельгии.
6 сентября 2007 г., 20:32
Шевченко: Я не знаю, почему не играю в "Челси" Шевченко: Я не знаю, почему не играю в "Челси"
Андрей Шевченко добавил загадочности ситуации с его непопаданием в состав "Челси" в этом сезоне, признав, что он не знает, почему не выходит на поле. В этом сезоне Жозе Моуринью ни разу не включил его в состав на матчи премьер-лиги.
6 сентября 2007 г., 17:47
В Тюмени судят мастера спорта по бодибилдингу, выбившего глаз болельщику В Тюмени судят мастера спорта по бодибилдингу, выбившего глаз болельщику
По данным следствия, призер чемпионата России Андрей Мальков во время хоккейного матча в тюменском Дворце спорта ударил в глаз болельщика, выкрикнувшего "Вратарь - дырка!". Обвиняемый утверждает, что тот упал сам.
6 сентября 2007 г., 15:56
Владимир Казаченок ушел из "Химок" по состоянию здоровья Владимир Казаченок ушел из "Химок" по состоянию здоровья
Главный тренер ФК "Химки" Владимир Казаченок покинул подмосковную команду по состоянию здоровья. К 10 сентября руководство определится с кандидатурой его преемника. До этого времени руководить командой будет Игорь Ющенко.
6 сентября 2007 г., 14:14