NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Россияне победно стартовали на чемпионате Европы по баскетболу Россияне победно стартовали на чемпионате Европы по баскетболу
В пятницу в польском Гданьске стартовал чемпионат Европы по баскетболу среди мужских команд. Сборная России удачно начала турнир, переиграв в первом туре команду Латвии со счетом 81:68 (28:21, 11:15, 19:16, 23:16).
7 сентября 2009 г., 20:41
Самый высокооплачиваемый тренер мира работает в Узбекистане Самый высокооплачиваемый тренер мира работает в Узбекистане
Бразильский наставник узбекского "Бунедкора" Луис Фелипе Сколари, подписавший 18-месячный контракт с узбекским клубом, стал самым высокооплачиваемым тренером мира. "Бунедкор" нацелился и на другой финансовый рекорд.
7 сентября 2009 г., 18:37
В игре с Россией валлийцы ставят на кон будущее своего футбола В игре с Россией валлийцы ставят на кон будущее своего футбола
Сборная Уэльса должна играть на победу в матче с российскими футболистами не столько ради призрачных шансов поехать на чемпионат мира, сколько ради своего будущего, считает знаменитый в прошлом валлийский форвард Иан Раш.
7 сентября 2009 г., 17:58
Фанаты пообещали не бить Быстрова, но акции против него не прекратятся Фанаты пообещали не бить Быстрова, но акции против него не прекратятся
Фанатские группировки санкт-петербургского "Зенита" продолжают выступать категорически против нахождения в команде игрока сборной России Владимира Быстрова, вернувшегося в город на Неве из московского "Спартака".
7 сентября 2009 г., 15:01
СМИ: Игорь Акинфеев может продолжить вратарскую карьеру в "МЮ" СМИ: Игорь Акинфеев может продолжить вратарскую карьеру в "МЮ"
Голкипер московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев рассматривается наставником "Манчестер Юнайтед" Алексом Фергюсоном в качестве преемника ветерана "красных дьяволов" Эдвина ван дер Сара.
7 сентября 2009 г., 14:25
Леннокс Льюис призывает братьев Кличко встретиться на ринге друг с другом Леннокс Льюис призывает братьев Кличко встретиться на ринге друг с другом
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу британец Леннокс Льюис выразил мнение, что поклонники бокса должны увидеть только одного чемпиона, который завоевал это звание в поединках с сильнейшими соперниками.
7 сентября 2009 г., 13:59
ФЛГР создала специальную комиссию по расследованию допинг-случаев ФЛГР создала специальную комиссию по расследованию допинг-случаев
Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) объявила о создании специальной комиссии по расследованию последних допинг-случаев у членов сборной России Натальи Матвеевой, Юлии Чепаловой, Евгения Дементьева и Нины Рысиной.
7 сентября 2009 г., 13:23
Мария Шарапова стала самой высокооплачиваемой теннисисткой мира Мария Шарапова стала самой высокооплачиваемой теннисисткой мира
Травма плеча и операция отнюдь не помешали россиянке заработать 22,5 миллиона долларов, главным образом, за счет рекламы товаров известных корпораций. Больше удалось заработать только швейцарцу Роджеру Федереру.
7 сентября 2009 г., 12:05
На Евробаскете-2009 Россия будет бороться лишь за место в шестерке На Евробаскете-2009 Россия будет бороться лишь за место в шестерке
В понедельник в Польше стартует чемпионат Европы по баскетболу среди мужских команд, одним из участников и действующим победителем которого является сборная России. Наша команда не сможет рассчитывать на целую плеяду лидеров.
7 сентября 2009 г., 11:26
"Рубин" нанял тренера "Реала" для подготовки к играм с "Барселоной" "Рубин" нанял тренера "Реала" для подготовки к играм с "Барселоной"
К работе с вратарями казанского "Рубина" приступил специалист из мадридского "Реала" Педро Харо. С голкиперами чемпионов России, у которых есть собственный тренер вратарей, испанец будет работать в течение недели.
7 сентября 2009 г., 10:48
Евгений Плющенко отложил возвращение в большой спорт из-за свадьбы Евгений Плющенко отложил возвращение в большой спорт из-за свадьбы
Первым официальным стартом олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко после решения о возвращении большой в спорт станет не первый этап Кубка России в Самаре 15 сентября, а второй этап в Перми 6-10 октября.
7 сентября 2009 г., 10:26
Вера Звонарева не смогла пробиться в четвертьфинал US Open Вера Звонарева не смогла пробиться в четвертьфинал US Open
В ночь на понедельник по московскому времени в Нью-Йорке завершился седьмой соревновательный день чемпионата США по теннису, последнего в сезоне турнира "Большого шлема". Российские теннисисты одержали три победы в пяти встречах.
7 сентября 2009 г., 09:56
"Чешские хоккейные игры" российским хоккеистам выиграть не удалось "Чешские хоккейные игры" российским хоккеистам выиграть не удалось
Сборная Чехии стала победителем домашнего этапа Евротура, переиграв в заключительном матче турнира в серии буллитов команду России. По ходу встречи коллектив под руководством Вячеслава Быкова дважды вел в счете, однако удержать преимущество не сумел.
6 сентября 2009 г., 22:35
Болельщику, выбежавшему на поле во время матча Россия - Лихтенштейн, "светит" 15 суток Болельщику, выбежавшему на поле во время матча Россия - Лихтенштейн, "светит" 15 суток
Двум фанатам, "засветившимся" на матче Россия - Лихтенштейн, грозит всего лишь 15 суток ареста и денежный штраф. Так как выбегание на поле и метание шарфа в лицо игроку национальной сборной можно квалифицировать лишь как нарушение общественного порядка.
6 сентября 2009 г., 17:59
Роберто Карлоса хотят переманить в клуб четвертого английского дивизиона Роберто Карлоса хотят переманить в клуб четвертого английского дивизиона
Бразильский защитник "Фенербахче" Роберто Карлос может продолжить карьеру в клубе четвертого английского дивизиона "Нотсс Каунти", спортивным директором которого в настоящий момент является Свен-Еран Эрикссон.
6 сентября 2009 г., 17:13