NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
У Тарасова диагностирован разрыв передней крестообразной связки У Тарасова диагностирован разрыв передней крестообразной связки
Стал известен характер повреждения полузащитника московского "Локомотива" и сборной России по футболу Дмитрия Тарасова. По итогам медицинского обследования поставлен диагноз - разрыв передней крестообразной связки, сообщает пресс-служба "Локомотива". Игрок будет прооперирован и вскоре приступит к курсу реабилитации.
7 сентября 2016 г., 19:34
Футбольный "Локомотив" перепродает билеты своим болельщикам в три раза дешевле номинала Футбольный "Локомотив" перепродает билеты своим болельщикам в три раза дешевле номинала
Руководство московского "Локомотива" пошло на необычный шаг: сначала были выкуплены билеты в гостевой сектор на матч 6-го тура российской футбольной премьер-лиги со "Спартаком", затем болельщикам "железнодорожников" эти же билеты отпускались по цене, в три раза меньшей номинала. Такая акция позволит полностью заполнить гостевой сектор в 4500 мест.
7 сентября 2016 г., 17:21
Бой-реванш между Кличко и Фьюри пройдет 29 октября Бой-реванш между Кличко и Фьюри пройдет 29 октября
Украинский боксер Владимир Кличко и действующий чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBO и WBA британец Тайсон Фьюри окончательно согласовали дату проведения боя-реванша. Поединок пройдет 29 октября на "Арене Манчестер" в Англии, сообщает Кличко на своей странице в Facebook.
7 сентября 2016 г., 16:52
Хоккейная Россия почтила память погибших пять лет назад игроков "Локомотива" Хоккейная Россия почтила память погибших пять лет назад игроков "Локомотива"
Сборная России по хоккею, Федерация хоккея России (ФХР), Континентальная хоккейная лига (КХЛ) и большинство ее клубов почтили память погибших в авиакатастрофе в 2011 году хоккеистов ярославского "Локомотива". Трагедия, унесшая жизни 44 человек, произошла ровно пять лет назад.
7 сентября 2016 г., 15:34
Россия претендует на проведение следующего Кубка мира по хоккею Россия претендует на проведение следующего Кубка мира по хоккею
Россия по-прежнему готова принять следующий Кубок мира по хоккею. Об этом журналистам сообщил первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг. Турнир с участием лучших хоккеистов планеты пройдет сентябре в Канаде, а следующие такие соревнования могут быть организованы в 2020 году.
7 сентября 2016 г., 15:18
Мутко хочет открывать стадионы ЧМ-2018 матчами сборной России Мутко хочет открывать стадионы ЧМ-2018 матчами сборной России
Открытие каждого нового стадиона, которые сейчас строятся к чемпионату мира по футболу 2018 года, должно сопровождаться матчем с участием национальной сборной России. С такой идеей выступил министр спорта России и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.
7 сентября 2016 г., 13:07
Студентка обошла звезд НБА по количеству трехочковых за минуту (ВИДЕО) Студентка обошла звезд НБА по количеству трехочковых за минуту (ВИДЕО)
Американская студентка Лиа Черч установила новый рекорд по количеству точных трехочковых бросков за одну минуту. 18-летняя баскетболистка 32 раза попала в кольцо из-за дуги. При этом Лиа ни разу не промазала, а всего она сделала 55 точных трехочковых.
7 сентября 2016 г., 12:19
Овечкин будет капитаном сборной России на Кубке мира Овечкин будет капитаном сборной России на Кубке мира
Игроки и тренерский штаб национальной сборной России по хоккею определили капитана и ассистентов команды для выступления на Кубке мира - 2016. Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея России, капитанская нашивка досталась нападающему Александру Овечкину, его ассистентами будут форварды Павел Дацюк и Евгений Малкин.
7 сентября 2016 г., 11:45
Испанец Вильяр отказался от борьбы за пост президента УЕФА Испанец Вильяр отказался от борьбы за пост президента УЕФА
Президент Королевской испанской футбольной федерации Анхель Мария Вильяр объявил, что снимает свою кандидатуру с выборов главы Союза европейских футбольных ассоциаций. Таким образом, на пост главы УЕФА осталось два претендента - голландец Михаэль ван Праг и словенец Александер Чеферин.
7 сентября 2016 г., 11:25
Экс-наставник сборной Белоруссии по хоккею Занковец будет руководить "Барысом" Экс-наставник сборной Белоруссии по хоккею Занковец будет руководить "Барысом"
Казахстанский хоккейный клуб "Барыс" объявил о назначении нового главного тренера. Им стал белорусский специалист Эдуард Занковец, сообщает официальный сайт клуба. Предыдущий наставник "Барыса" Андрей Назаров был отправлен в отставку во вторник из-за неудовлетворительных результатов на старте регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
7 сентября 2016 г., 10:52
Веснина и Макарова вышли в полуфинал US Open Веснина и Макарова вышли в полуфинал US Open
Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата США по теннису переиграли представительниц Словении Андрею Клепач и Катарину Среботник. В полуфинале российским теннисисткам будет противостоять интернациональный дуэт в составе чешки Люси Шафаржовой и американки Бетани Маттек-Сэндз.
7 сентября 2016 г., 10:05
Станислав Черчесов: "Во втором тайме не смогли выдержать темп игры" Станислав Черчесов: "Во втором тайме не смогли выдержать темп игры"
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов на пресс-конференции после контрольной встречи с Ганой (1:0) отметил, что ему больше понравилась игра его команды в первом тайме. По словам наставника, во второй половине россияне не справились с темпом матча.
7 сентября 2016 г., 09:46
Футболисты сборной России победили команду Ганы Футболисты сборной России победили команду Ганы
Российские футболисты на московском стадионе "Локомотив" со счетом 1:0 победили сборную Ганы. Единственный мяч в первом тайме в ворота гостей забил нападающий Федор Смолов (20'), воспользовавшийся передачей полузащитника Александра Самедова.
6 сентября 2016 г., 20:52
Победитель забега вокруг Эльбруса перед финишем думал о пиве Победитель забега вокруг Эльбруса перед финишем думал о пиве
Российский мультиспортсмен Яков Френклах, второй раз подряд победивший в престижнейшем соревновании - забеге вокруг Эльбруса, рассказал о мыслях, которые были у него в голове перед самым финишем, а также предположил, что классические беговые дисциплины легкой атлетики в ближайшее время столкнутся с серьезной конкуренцией.
6 сентября 2016 г., 18:14
Первый канал планирует повторы матчей Кубка мира в удобное для российских болельщиков время Первый канал планирует повторы матчей Кубка мира в удобное для российских болельщиков время
Первый канал, возможно, покажет повторы матчей сборной России на Кубке мира по хоккею, транслируемых ночью по московскому времени, в удобное для телезрителей Российской Федерации время. Комментировать встречи будут Андрей Голованов и Евгений Кузнецов.
6 сентября 2016 г., 17:51