NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по футболу стартовала в Лиге наций победой над турками Сборная России по футболу стартовала в Лиге наций победой над турками
В пятницу в Трабзоне сборная России по футболу переиграла команду Турции в выездном матче первого тура Лиги наций. Эта игра стала для российской команды первой после чемпионата мира, где она дошла до четвертьфинала.
7 сентября 2018 г., 23:41
Трусова впервые в истории женского фигурного катания исполнила четверной лутц (ВИДЕО) Трусова впервые в истории женского фигурного катания исполнила четверной лутц (ВИДЕО)
Россиянка Александра Трусова первенствовала на этапе юниорского Гран-при по фигурному катанию в литовском Каунасе, установив сразу несколько рекордов. В произвольной программе она впервые выполнила четверной лутц.
7 сентября 2018 г., 23:25
Международный союз биатлонистов впервые получил нового президента - шведа Олле Далина Международный союз биатлонистов впервые получил нового президента - шведа Олле Далина
Новым президентом Международного союза биатлонистов избран представитель Швеции Олле Далин. Его кандидатуру поддержало большинство делегатов конгресса организации, который проходит в эти дни в хорватском Порече.
7 сентября 2018 г., 16:31
Третьяк и Фетисов вышли из совета директоров КХЛ Третьяк и Фетисов вышли из совета директоров КХЛ
Ветеранов вывели из совета в связи с ограничениями, установленными законодательством РФ для депутатов Госдумы, коими они являются. В новый состав органа вместо них вошли Дмитрий Курбатов и Сергей Батехин.
7 сентября 2018 г., 15:58
Владимир Драчев: членов исполкома IBU заставили голосовать против России Владимир Драчев: членов исполкома IBU заставили голосовать против России
Ряд стран во время конгресса Международного союза биатлонистов проголосовал против восстановления прав Союза биатлонистов России вопреки своей воле, поскольку выборы проходили на открытой основе, заявил глава СБР.
7 сентября 2018 г., 14:55
Сборную России по футболу поставили в пример шотландцам Сборную России по футболу поставили в пример шотландцам
"Россияне в семи играх перед ЧМ-2018 не одержали ни одной победы, но посмотрите к какому результату это в итоге привело. Чтобы стать лучше, нам надо следовать примеру таких команд и играть с сильнейшими сборными", - заявил Алекс Маклиш.
7 сентября 2018 г., 12:51
Международный союз биатлонистов отказался восстановить членство России Международный союз биатлонистов отказался восстановить членство России
Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU), который проходит в эти дни в хорватском городе Порече, проголосовал против заявки Союза биатлонистов России на восстановление полного членства в организации.
7 сентября 2018 г., 11:54
Футбольные сборные Германии и Франции сыграли вничью в Лиге наций Футбольные сборные Германии и Франции сыграли вничью в Лиге наций
Действующий чемпион мира по футболу - сборная Франции - сыграла вничью с командой Германии в матче Лиги наций УЕФА. Встреча первой группы лиги A, прошедшая в четверг в Мюнхене, завершилась нулевой ничьей.
7 сентября 2018 г., 10:43
"Гениальная девочка" Александра Трусова установила рекорд в фигурном катании (ВИДЕО) "Гениальная девочка" Александра Трусова установила рекорд в фигурном катании (ВИДЕО)
Александра Трусова установила мировой рекорд по набранным очкам в короткой программе на этапе юниорской серии Гран-при в литовском Каунасе. 14-летняя подопечная Этери Тутберидзе получила за прокат 74,74 балла.
7 сентября 2018 г., 10:09
Серена Уильямс в шаге от своего седьмого титула на US Open Серена Уильямс в шаге от своего седьмого титула на US Open
Американка Серена Уильямс и японка Наоми Осака сразятся в финале женского одиночного разряда заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема - Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в эти дни в Нью-Йорке.
7 сентября 2018 г., 09:49
Руководство пермского "Амкара" инициировало процедуру банкротства клуба Руководство пермского "Амкара" инициировало процедуру банкротства клуба
Согласно данным единого федерального реестра, сумма задолженности общественная организация ФК "Амкар", кредитором которой выступает ООО "Спорткомплекс "Олимпия-Пермь", составляет более 540 млн рублей.
6 сентября 2018 г., 16:35
Черчесов провозгласил начало новой эры для сборной России по футболу Черчесов провозгласил начало новой эры для сборной России по футболу
Сборная России матчем Лиги наций по футболу против команды Турции открывает новую эру. Такое мнение на предматчевой пресс-конференции высказал главный тренер сборной России Станислав Черчесов.
6 сентября 2018 г., 15:22
В Москве поклонник попытался задушить фигуристку Софью Полищук В Москве поклонник попытался задушить фигуристку Софью Полищук
Девушка возвращалась домой после тренировки, когда к ней подошел старый знакомый - парень, с которым она раньше дружила и тренировалась. Он начал приставать к спортсменке и пытался вырывать у нее телефон, бить по лицу и душить.
6 сентября 2018 г., 14:02
Марадона уже наигрался в начальника брестского "Динамо" и собрался в Мексику Марадона уже наигрался в начальника брестского "Динамо" и собрался в Мексику
Легендарный экс-футболист сборной Аргентины Диего Марадона в скором времени станет новым главным тренером мексиканского клуба "Дорадос", утверждает портал TyC Sports. В Бресте в слухи не верят и по-прежнему его ждут.
6 сентября 2018 г., 13:43
Российские футболисты в полном составе готовятся к старту в Лиге наций Российские футболисты в полном составе готовятся к старту в Лиге наций
Футболисты сборной России в полном составе проводят тренировку перед дебютным матчем в Лиге наций с командой Турции. Все 25 игроков, вызванных Станиславом Черчесовым, вышли на поле стадиона имени Шенола Гюнеша.
6 сентября 2018 г., 12:45