NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Россия не смогла пробиться в полуфинал Кубка Дэвиса досрочно Россия не смогла пробиться в полуфинал Кубка Дэвиса досрочно
Михаил Южный и Дмитрий Турсунов проиграли парную встречу французскому дуэту Арно Клеман - Мишель Ллодра в пяти сетах. Таким образом, в матче ¼ финала Кубка Дэвиса счет стал 2:1 в пользу России.
8 апреля 2006 г., 21:16
ЦСКА стал лидером чемпионата России 

ЦСКА стал лидером чемпионата России
В четвертом туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА на стадионе "Лужники" выиграл со счетом 2:0 у клуба "Томь" и возглавил турнирную таблицу. Оба мяча у армейцев в пером тайме забил бразилец Жо.
8 апреля 2006 г., 19:54
Шизука Аракава отказывается от участия в Гран-при Шизука Аракава отказывается от участия в Гран-при
Чемпионка Белой Олимпиады-2006 японская фигуристка Шизука Аракава в этом сезоне не примет участия в розыгрыше Гран-при. По словам фигуристки, ей просто необходимо восстановить силы.
8 апреля 2006 г., 17:53
Заб Джуда хочет встать в один ряд с Мохаммедом Али

Заб Джуда хочет встать в один ряд с Мохаммедом Али
Чемпион мира в двух весовых категориях американец Заб Джуда намерен провести еще три поединка на ринге с именитыми соперниками и только после этого завершить свою боксерскую карьеру.
8 апреля 2006 г., 16:32
Экспедиция Конюхова заброшена на ледовое плато Гренландии
Экспедиция Конюхова заброшена на ледовое плато Гренландии
Накануне датские пилоты вертолета подняли на высоту 1100 метров всех семерых участников экспедиции и высадили их на обрывистом краю огромного острова, вторым рейсом геликоптера на плато был доставлен буер.
8 апреля 2006 г., 14:51
Юная продавщица рассказала о своем романе с Тайсоном

Юная продавщица рассказала о своем романе с Тайсоном
Британская девушка-подросток Хлоя Батлер, работающая продавщицей в своем родном Донкастере, рассказала британским СМИ о своем романе с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Майком Тайсоном, продолжавшемся около восьми месяцев.
8 апреля 2006 г., 13:38
Моуриньо боится "птичьего гриппа", а не конкуренции

Моуриньо боится "птичьего гриппа", а не конкуренции
Тренер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что больше озабочен "птичьим гриппом", чем растущей конкуренцией его команде в борьбе за второй подряд титул чемпионов Англии по футболу.
8 апреля 2006 г., 12:56
Аленичев: Старков – тупик для "Спартака"

Аленичев: Старков – тупик для "Спартака"
Капитан футбольного клуба "Спартак" Дмитрий Аленичев дал интервью "СЭ", в котором высказался о своем будущем в команде и о перспективах "Спартака" при нынешнем тренере Александре Старкове.
8 апреля 2006 г., 12:04
Сафин собирается вернуться в "десятку"
лучших теннисистов мира
Сафин собирается вернуться в "десятку" лучших теннисистов мира
Россиянин Марат Сафин считает, что скоро сможет вернуться в "десятку" лучших теннисистов мира, если продолжит играть на таком же уровне, который он показал в игре против француза Ришара Гаске.
8 апреля 2006 г., 11:24
Оливер Кан будет следить за игрой сборной Германии со скамейки запасных

Оливер Кан будет следить за игрой сборной Германии со скамейки запасных
Главный тренер сборной Германии по футболу Юрген Клинсманн объявил, что основным вратарем национально команды на ЧМ-2006 будет голкипер лондонского "Арсенала" Йенс Леманн.
8 апреля 2006 г., 11:02
Фаната "Зенита" не хотят отпускать из Севильи Фаната "Зенита" не хотят отпускать из Севильи
Болельщик питерского "Зенита" Игорь Яковлев, арестованный испанской полицией, по-прежнему находится в Севилье, где ему до сих пор не предоставили ни адвоката, ни переводчика.
7 апреля 2006 г., 20:52
Кубок Дэвиса: Давыденко и Сафин обыграли французов Кубок Дэвиса: Давыденко и Сафин обыграли французов
Сафин принес сборной России победу в стартовой встрече четвертьфинального матча Кубка Дэвиса между командами Франции и России, который в пятницу стартовал во французском городе По. Его победный почин поддержал Давыденко.
7 апреля 2006 г., 19:16
Юрий Прилуков стал чемпионом мира по плаванию в Шанхае
Юрий Прилуков стал чемпионом мира по плаванию в Шанхае
Россиянин Юрий Прилуков выиграл "золото" на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Шанхае. В пятницу Прилуков стал победителем финального заплыва на дистанции 400 метров вольным стилем.
7 апреля 2006 г., 17:31
Петр Воробьев дал предварительное согласие возглавить "Химик" Петр Воробьев дал предварительное согласие возглавить "Химик"
Руководство подмосковного клуба не смогло договориться с чешским тренером Милошем Ржигой относительно условий его нового контракта. Ржига покинет "Химик", а команда из Мытищ уже ведет переговоры с Петром Воробьевым.
7 апреля 2006 г., 16:31
ФИФА может применить санкции против Израиля ФИФА может применить санкции против Израиля
В ФИФА намерены получить полную информацию о бомбардировке израильскими ВВС футбольного поля в секторе Газа и рассмотреть возможность применения санкций против Федерации футбола Израиля.
7 апреля 2006 г., 14:38